Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

aromatnaya

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О aromatnaya

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    фотограф

Недавние посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Милай нет, щитовидку проверяли - все хорошо, к зубному ходила - тоже все хорошо. Я слежу за зубами как сумасшедшая) тут ни одна дырочка не пройдет) Я если честно и всех врачей наверное достала) на приему у каждого нового врача спрашивала - из-за чего температура? И каждый отвечал, что из-за чего угодно она может появится. У меня она прошла. Возможно врачи были и правы, что я часто на стрессе и волнении и из-за этого температура держалась. Сейчас она может появляться, когда правда переволнуюсь) Вы знаете, я думаю это отголоски моей учебы в институте. Я пошла учиться на вечернее, когда днем работала. Переутомление было жуткое. Учились мы каждый день (!) в будни и в субботу. Объем был большой. Каждая сессия для меня была стрессом, даже от слова "сессия" мне уже было неприятно на душе) я-то все выучу, но буду все равно трястись как осиновый листок и еще всех заведу своим волнением) такая я натура) А слова врача, кстати, подействовали) Когда я вышла от нее в голове было: "легко сказать, в кого я влюблюсь!?" На тот момент я была свободна. И вскоре ко мне пришла любовь, и температура со временем прошла! Также заметила, что когда у меня не держалась температура 1, 5 года - я боялась кондиционеров как огня. Вечно были проблемы на работе по теме "мне жарко/ мне холодно". Я вечно мерзла. Сейчас я отношусь к ним нормально, даже сама понижаю температуру - мои коллеги меня не узнают.
  2. У меня в течение полтора года держалась температура 37,2 -37,4. Тоже прошла кучу врачей. Сдала большое количество анализов. Все уверяли в том, что это нормальная температура тела человека. Но мне было не по себе с ней: вялость, слабость, усталость. Я не могла ничего планировать на выходные дни, так как не была уверена в том как я себя буду чувствовать. В итоге пришли к выводу, что я все близко к сердцу воспринимаю. Так оно и есть. Сказали меньше волноваться, одна врачиха посоветовала мне влюбится) В этом году, когда ко мне приходил врач и смотрел мою историю болезни - он поинтересовался почему я так много сдавала анализов и столько врачей посетила. Я рассказала про температуру, он ответил, что это социальная болезнь. Она у многих людей сейчас. Причина: плохая экология, возможен большой объем работы/учебы, стресс и тд.
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    У меня тоже есть история про отношения на расстоянии. Если совсем коротко рассказать, то получится так: Познакомились в соц. сетях, он из Франции и моложе был меня на 9 лет. Разницы не чувствовалось. Общение было каждодневное, с утра до вечера, вечером еще звонки по скайпу были. С моей стороны могу сказать сильные чувства он вызывал, когда подозрительно вел себя по отношению ко мне. А так он мне нравился сильно, но чувства любви не было. Так как он учился и был на попечении у родителей в этом плане, то я решила сама приехать на нашу встречу в Париж. Желание встретиться - было обоюдное! Опять город свой любимый посмотрю, ну и с ним познакомлюсь лично. До моего приезда он мне покупал и присылал по почте подарки, все было мило. Называл ласково...умеют французы голову вскружить) Во время моего прибывания все было хорошо большей частью, он был внимателен и ласков, заботлив и тд. Но он также мне говорил о том, что не знает как нам строить отношения и тд. В другой день все с трагическим лицом сидел и с телефоном, когда я спросила - в чем дело, он сказал, что какая-то его нервная подруга ревнует меня к нему и не дает из-за этого какие-то материалы по учебе Когда уезжала, он до дня отъезда принимался в слезы, мол жаль так мало времени вместе побыли, без меня ему будет трудно и тд. Даже признался мне в любви, но что-то внутри меня не хотело принимать эти слова. Не верила я этому. Когда вернулась домой, наша переписка и звонки продолжились. Когда я ему сказала, что собираюсь выложить свои фото из Парижа в соц. сети, он попросил меня его не отмечать. Я удивилась. Тут он стал оправдываться - что у него практически вся семья в друзьях, увидят, а он не знает как им сказать про нас.....я намекала на то, что может кто-то еще кроме семьи!?! что он так волнуется!? он же собирается ко мне ехать, сам говорил? он меня тогда сильно разозлил. Почему я думала на кого-то не из семьи, потому что он мне еще до моего приезда признавался, что спал с кем-то. У меня к нему с того момента было мало доверия, но так как билеты были куплены - я решила рискнуть все же. Я понимаю, что у него там была своя жизнь, у меня своя...но лучше бы он этой правды не говорил! Начались ссоры на почве того, что я ему не говорю тех же слов о любви, что и я. Он мог со злости высказать, что его друзья считают его сумасшедшим, имея со мной такие отношения, да еще из России и с разницей в возрасте. Я обижалась на это. Потом он просил прощения. Я тоже ревновала к этим "лайкам"...помимо обыденных ссоры, были ссоры и из-за соц. сетей)) я ревновала. Он каждый раз убеждал меня, что это ничего не значит. Потом все участилось, я чувствовала что кто-то возможно появился, т.к. он стал говорить еще чаще о том что он не знает как строить отношения в будущем, что ему тяжело как мужчине. Также я просила сказать мне честно, что если кто появился. Он отвечал, что никого нет. Я с ним наверное 5 раз расставалась, он меня возвращал. Каждый раз говорил мне, что я наверное свой выбор сделала, что расстаюсь с ним так легко. Потом мы с ним серьезно расстались. При этом расставании он противоречил сам себе. То говорил что любит и боится терять меня, то, что наши отношения невозможны, так как я живу в России, а он во Франции. Ему только мешает это расстояние. Я говорила о терпении. Я боялась сказать, что я могу к нему переехать, так как не хотела чтобы он думал, что моя цель с ним общения - это лишь бы уехать во Францию и женить его на себе. Я говорила, что мы что-нибудь придумаем обязательно, если у нас у обоих есть желание - быть вместе. После этого расставания через 3 дня он сам написал как ему плохо без меня и он скучает по мне, признался опять в любви. Я ответила только через 5 дней и вроде пошло общение опять. Но через месяц я увидела на его стенке в соц.сети девушку, оставившую какую-то запись. Посмотрела на ее заглавную картинку, где она была с ним, и меня просто заколотило от злости. Злость была больше вызвана фактом вранья! У нас за тот последний месяц было мало связи, якобы было много учебы. И тут на тебе! Итог таков: он заблокировал меня. Та девушка стала писать мне говоря о том, что она его девушка. Не успокоилась. На второй день такую поэму написала на французском языке, категорически не хотела писать на английском. В этой поэме написала какая я психопатка и тд. Я только и ответила ей, что желаю счастья Вам. Она и дальше писала что-то, а потом и она меня заблокировала. То есть он видимо про меня такое насочинял, сделав меня и впрямь психопаткой, что на его сообщение "Спасибо тебе за все" я ничего не ответила. Никаких писем ему я писать не собиралась. Это ни к чему такое унижение. Было очень больно. Так что вот так закончилась моя история на расстоянии)
  4. Матушка Матрона Московская

    Cler Это я Вас повеселила с выражением "прислониться к этому"? Ранее в своем сообщении я употребила "приклониться"....Но если я Вам принесла веселье этим - я рада! В Вашем посте тоже можно ко многому придраться...Не надо придираться и делать замечания по пустякам! Все тут все понимают Спасибо!
  5. Матушка Матрона Московская

    Катапуля Я и в выходные ездила - бывало есть очереди, бывало мало народа! У меня получается приезжать к 18. Успеваю прклониться к мощам и посидеть еще в саду! Летом всегда получается так, что когда приезжаю, то народа не очень много, мало... Один раз только, ОНА меня поставила работать в церкви, около своей же иконы Я просто в своих раздумьях не знала, что дать ей в замен за ее помощь, и когда приехала и встала в очередь, то матушка не спросила меня - хочу я поработать или нет, а утвердительно сказала мне - пойдем поработаем, когда всех спрашивала! Но для меня 2 часа работы пролители как 15 минут Пушистый домосед Никакого порядка, Вы встаете в очередь: можете читать акафист или молитву, просить или благодарить Матронушку за что-то (это все в очереди делается), а когда уже подходите к мощам или к иконе, то просто прислоняетесь к этому. Вам охраники не дадут особо там задержаться! Там все понятно Не волнуйтесь! Матронушка Вас не только у иконы или мощей слышит
  6. Матушка Матрона Московская

    Катапуля Как странно читать про огромные очереди! Я в понедельник поехала к Матронушке после работы. На территории райский сад, народ есть, но не так много! Воду можно было взять и без очереди. К мощам очередь начиналась около входа в церковь, где сами мощи!
  7. Сводничество, сватовство, свахи.

    Мапуця Я Вас очень понимаю!!!))) не волнуйтесь, у вас нет никаких комплексов!!!! у меня тоже самое!!! Почитайте, я выше писала! Это у них комплексы из-за их же стереотипов!
  8. Матушка Матрона Московская

    Я сейчас собираюсь ехать! Я положу от Вас записку!Пенёчек
  9. Сводничество, сватовство, свахи.

    Ох, и начиталась я тут Я, как свободная (!), далеко не одинокая девушка 30 лет, могу сказать и даже посоветовать, что не надо никого сводить!!! Тут уже кто-то писал, что потом и виноватой сделают, если что! А вас обязательно сделают!!! При каждой ссоре, при каждой мелоче, про вас будут помнить всегда!! И каждый раз будут говорить: "С кем ты меня свела?" Вам оно надо?? думаю, что нет! Лучше своей жизнью и семьей живите! Меня тут мои друзья все за меня переживают, что у меня никого нет. Я никому не плачусь, что это БЕДА для меня))! Но все так стараются с кем-то меня познакомить, что уже начинает даже раздражать! Возможно также считают, как тут вначале писали, что "Ну как это жить-то одной? Надо же кого-нибудь...ой, а еще и 30 лет! ой ой ой...беда-то какая, и детей-то неееет! Наверное с ней что-то не так!" "НИКТО из так называемых свах не может знать кто кому подойдет!!! Я не люблю сватовство, потому что эти допросы ДО сводничества: а какой тебе нравится тип мужчин? а что он должен любить делать? и ПОСЛЕ: ну как? ну как? не понравился?? а почемуууу???. Из последнего: меня мой женатый друг пытался со своим другом познакомить! Сказал, парню 30 с чем-то (я уже не помню сколько ему точно), такой и такой хороший! Спрашиваю - а чего он тогда не звонит, а ты? и получаю ответ: да он скромный такой! В итоге этот скромняга в интернет-переписке осмелел, все не терял надежды на встречу. Видела я его со стороны, меня он никак не зацепил! Зачем мне с ним время терять на свидания? И свидания-то какие еще предлагал: В ПАНДУ-ПАРК сходить, то еще какие-то детские развлечения..... Потом узналось, что он был женат, да жена от него ушла!! А мне такой зачем нужен!?)) Если вы и собираетесь сводить, то делайте это так, чтобы из сводимых вами людей не знали про это!!! Понравятся друг другу - хорошо, нет, так нет! И поверьте, не переживайте так за своих, как вы думаете, скромных подруг/коллег!!! Если они захотят, они изменят и себя и все вокруг себя!!! Мы живем не в лесу, а где все расписано подробно и с картинками, столько салонов красоты ...про магазины я вообще молчу! В свои 30 и будучи не замужней, я пока наслаждаюсь жизнью: путешествую, отдыхаю как хочу, делаю что и когда хочу. Будет все у меня! Мне надоели уже эти стериотипы - родить и выйти замуж от 20 до 25, а то потом ПОЗДНО ЖЕ!!!!)) 30 лет на пороге, а претендента на руку и сердце нет, а рожать надо!! Так значить надо брать первого попавшегося и в ЗАГС!!! ТУДА ЕГО!! Главное сделала дело - родила, а там любимый или нелюбимый - уже не так важно! Главное при мужике и при ребенке! Я только и слышу от подобных девиц, что и мой муж и такой плохой, и такой, и ничего не сделает! Очень редко слышу, когда девушки говорят с гордостью о своем муже! Какой он у нее хороший, умный, интеллегентный, все делает для нее, для любимой! Вообщем, без обид! Никого не хотела обидеть, я просто высказала свое мнение! Всем добра!
  10. Бойтесь своих желаний

    Недавно нашла свои дневники аж от 97 года и далее. Решила почитать. Открываю первый, и на первых страницах написаны мои пожелания. Прочитав последнее, у меня мурашки по коже побежали) Желание было о том, что бы переехать в новую квартиру и иметь собственную комнату с розовыми обоями и светлой мебелью! В настоящее время, мы так и не переехали из нашей хрущевки, но у меня комната теперь с обоями брусничного цвета (ближе к розовому) и мебель белого цвета)! Я подумала, ну не фига же через сколько лет у меня это только случилось! Стала листать дальше дневники и заметила, что все мои желания, которые были не столь значительными, они осуществились!) И заметила, что осуществлялись они не быстро, через года)
  11. Матушка Матрона Московская

    Джеклберри Возле мощей, с одной стороны Вы отдаете цветы, а с другой стороны стоит большой ящик, куда и можно класть записки. Также на улице около иконы Матронушки есть пакет или коробочка, куда можно положить записки.
  12. Матушка Матрона Московская

    Нанаец Можно. Если на то будет Богу угодно, то все будет.
  13. Матушка Матрона Московская

    Руся Бунина Масло можно купить в магазине, который при входе справа, бутылку для воды можно купить в строении слева (оно отдельно как-то стоит, там еще житие Матронушки в фотографиях по-моему). Свечи в церкви
  14. Матушка Матрона Московская

    Руся Бунина Я приехала в 11, стояла где-то 20 минут. Какую лавку вы имеете виду?
  15. Матушка Матрона Московская

    Доброго вечера всем! Сегодня была у Матронушки, положила записки КАРПУЛЯ, Я ЗДЕСЬ, РАМОНКА. Получилось так, что я стояла в одну очередь 2 раза! Когда я приехала раньше своей беременной подруги, то я была готова стоять длинную очередь. Но очередь была очень маленькой. Начаналась она прям около входа в церковь, где лежат мощи. Все прошло быстро, но опять у меня после посещения мощей полились слезы ручьем. Когда еще подходила очередь уже поклониться мощам, в горле уже был ком, а потом просто ручьи слез. Я дождалась беременную подругу и мы уже встали с ней вместе в очередь. Никого около входа в церковь сбоку не было. Никаких матушек. Когда были внутри, одна женщина с ребенком попросила нас дать ей пройти вперед нас. Мы без разговоров пропустили. Также женищна сказала, что ее охраник сначала не впускал с ребенком без очереди. Вот этому я была очень удивлена!
×