Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Начальник ЖЭКа

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Начальник ЖЭКа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    жеконя
  • Где живёт
    красноярск

Недавние посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Розмарине!!! Вы совершенно правы только опять же вы смотрите на все поверхностно! Просто придти и помолится, этого мало и вы это прекрасно понимаете. ЭКО-это очередная ступень для людей которые не хотят думать, а почему это происходит именно со мной? Не хотела этого писать, думала люди сами дотумкают. Когда с людьми чего-то происходит они почему-то, уж не знаю по какой причине бегут по земным тропкам до последнего и не обращаются действительно к знающим людям (точнее сказать направляющим, именно на путь истинный). Дак вот ЭКО и есть последняя земная тропка, их надежда не умирает. А вот чтобы понять почему? Мало кто к этому стремится!!! Перво наперво скажу для людей которые только только начали задумываться о том, почему именно им досталось такое испытание. Начинайте молиться за свой род, за своих бабушек, дедушек, пробабушек, продедушек и т.д. Обратитесь к старцам и вам помогут (точнее вы сами поможете себе)!!! И Розмарина!!! Вы же не знаете почему я хожу в церковь!!! Да и еще!!! Вы абсолютно правы, хождение в церковь само по себе не является гарантией понимания и принятия православия!!! Вот именно про это я и пишу!!!
  2. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Для колендулы!!! Слишком рано опускаете руки, есть еще способ чтобы родить ребенка. Если там где вы живете есть старец, обратитесь к нему он объяснит, что нужно сделать. Писать о причинах, почему вы не можете иметь детей, не зная вас, не имею права. Причина даже не в физиологии. Ройте глубже, а точнее выше и у вас все получится!!!
  3. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Да в принципе нет никакого негодования по отношению к православным. Сама хожу в церковь и очень много изучала литературы в отношении религии и медицины. Я никого не сужу и считаю, что смирение тут тоже не причем. Просто объясните мне, я может чего-то не понимаю, причем здесь дьяволизм??? И серьезный вопрос в чем??? Если действительно серьезно подходить к этому вопросу, то если остался один единственный шанс, родить ребенка с помощью ЭКО, то существует один единственный ответ ДА!!! И этот вопрос можно обсуждать до бесконечности, люди туда пошли не по прихоти, "а пойду ка я попробую таким способом родить", нет люди туда пошли потому, что надежда это их последний шанс. И если это нормальная семья, с нормальными моральными принципами и в состоянии воспитать достойное поколение себе, то пусть рожают!!!
  4. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    А вы знаете почему вообще существует медицина? Это поверьте мне тоже от Бога!!! Людям дают шанс подумать как они живут и зачем, оттягивая момент ухода или прихода. В случаях со страшными заболеваниями это момент ухода, а в случаях с ЭКО это момент прихода. Дак может не будем притягивать сюда зловещие силы и те люди которые считают, что родить ребенка с помощью ЭКО это их единственный шанс, то пусть рожают на здоровье!!! А для большой церкви-это всего лишь политический вопрос. И те кто кричат с большого экрана, что это грех, глубоко сомневаюсь, что эти люди испытывали глубокое разочарование после очередного не состоявшегося зачатия. Истина в том, что любой человечек находящейся на этой планете рано или поздно задумывается о детках, какими бы они не были и даже люди которые не традиционной ориентации тоже, как бы это странным не казалось, хотят детей. Дак это тоже грех??? А вы кто писали православные вы мои, вы почему себя считаете правыми??? Потому, что вы постоянно посещаете службы в церкви??? Поэтому вы считаете, что это грех??? Тогда вы нарушаете самое главное правило веры православной. НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!!
  5. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Ребята вы вообще чего обсуждаете? Сколько суждено быть маленьких, столько и будет. И не важно каким способом это сделано, не важно кто и как относится ко всему этому, кто к какой вере принадлежит. Если им суждено быть они будут. А вот если маманя с папаней решили, что им это не надо, уже при наличии существующей беременности, то это уже только их проблемы и только им стоять перед Богом, за убиение маленького. И развитие событий при ЭКО зависит только от тех людей которые идут на это. И причем тут дьяволизм???
  6. Закон трех отрицаний

    В православии есть такое понимание сострадание и сочувствие, вот как раз эти два понятия составляют основу помощи тому человеку который упал на улице и ему некому помочь. И я уверена на все 150% , что один из тысячи только просто подумает подойти или нет. А вот так называемое добро которое навязчиво люди начинают предлагать чаще всего чужому человеку, бывает это и за пьяным столом, один скажет вот у меня проблемы........, а другой даже и не думая, да ты чего в чем беда поможем., вот именно к таким людям и применим этот закон. Все те кто не может понять действия этого закона проведите эксперимент, предложите свою помощь человеку именно тогда когда он вас об этом не просит. И если вы не поможете вы для этого человека останетесь уродом который обещал, но не сделал, а если поможете, то будете тем же самым уродом, потому, что вас никто об этом не просил. И именно последняя фраза будет звучать громче всех, проверенно временем Дак может люди начнем думать о сострадании и сочувствии, чем будем тратить свою энергетику впустую?!
  7. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Я просто очень много сама видела, но до сих пор верю только в Бога, и если и есть какие-то существа считающие себя богами, но никто не имеет права говорить о том, что он Бог, потому, что даже он сам не говорит об этом!!! А вы смотрели "6 демонов Эмели Роуз", в это в верите?
  8. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    А вы смотрели фильм вышедший практически недавно называется "четвертый вид" основанный на реальных событиях. Посмотрите обязательно. После этого просмотра ко мне в голову пришла такая мысль, а сколько же существ в этом мире желают называть себя Богом?! И есть ли у нас простых человечков хоть какие-то защитные средства от тех же самых инопланетных существ?
  9. Кошмарные сны

    Привет всем!!! Я очень много изучала различной литературы, касающейся других жизней, других миров, снов и т.д. и т.п. И поняла одну единственную вещь, что ни один сон не может быть просто фильмом или мультиком. Какой то элемент сна является частью нашей сегодняшней жизни или мы встречаем там тех существ, которые пытаются пройти в наш мир, не через сны, а с помощью того состояния в котором мы находимся когда спим. Мы в этом состоянии практически беззащитны, потому, что когда мы находимся в сознании, если произойдет что-то необыкновенное человек или ухмыльнется или скептически посмотрит на все это, ну в общем не проявит эмоций таких сильных, как он проявляет эти эмоции во сне. Поэтому нужно учится защищаться, а защита может быть пока только для незнающих людей одна. Если вам сниться то, что вам приносит только страдания, постарайтесь на подсознательном уровне научится определять что это сон, тогда вам будет проще, при проявлении чего то леденящего, прочитать Отче наш!!! Причем до тех пор пока все это не закончится. Вот тогда вы просыпаетесь и можете без лишних эмоций трезво расценить обстановку. Уверяю вас это помогает. Есть вещие сны, они не подходят в этот ранг. Если вам очень часто снятся леденящие душу сны то научитесь действовать именно так и вы научитесь распознавать где явь, где сон, а где предвестие счастья или горя!!! Удачи всем!
  10. Эффект дежавю

    Этот эффект объясняется очень просто, даже не надо ковыряться в дебрях научной литературы. Это или приснившейся ранее сон, который мы можем помнить или не помнить, но помнить на подсознательном уровне. Или это то, что происходило в нашей прошлой жизни. И таких примеров в моей личной жизни целая куча. Я очень часто вижу сны про свое будущее, только когда мне приснился сон я сама себе говорю да ну на фиг, такого не может быть, а по прошествии времени, даже нескольких лет. Я начинаю вспоминать, что мне снился сон именно такой, как то, что сейчас происходит. Простой примерчик, лет десять так назад, точную цифру не скажу. Мне приснился сон, что я работаю в пекарне, я тогда сказала как обычно да ну на фиг, ЧТО БЫ Я ДА В ТАКОЙ КОНТОРЕ, да ни в жизнь. А когда устроилась сюда, я все вспомнила и повторила себе еще раз вот ну почему так. Мы заранее знаем все, только не придаем этому значения. Причем каждый человек это знает
  11. Дети и животные "видят" кого-то...

    Конечно и дети и животные видят все, что уже не можем видеть мы взрослые люди. Со временем мы становимся другими и слепыми к другому миру, мы начинаем заморачиваться на земных делах, на материальном, а дети чисты в этом отношении, а животные тем более. Кошки вообще в древности считались чем то вроде находящимся между миром мертвых и живых. Я была маленькая, мне лет пять было, мы приехали к родственникам в оренбург, ну и как полагается ходили по всей родне гуляли. Пришли к моему дядьке домой, нас детей забросили, уж не помню каких игрушек напихали нам, но отчетливо помню одну вещь. Когда я баловалась валяясь на диване, перевалилась головой к полу и под диваном увидела кошку черную. Я тогда закричала киска, а все взрослые мне отчетливо сказали, что в этом доме животных никогда не было и не будет. Я сказала сами посмотрите, что под диваном сидит кошка, но когда все туда полезли ее уже не было. Со мной очень часто до сих пор происходят интересные вещи. Ко мне все время наведываются посетители, так сказать гости. Причем из разных миров, а может и из одного, но точно не из нашего.
  12. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Расскажу маленько о том, что такое интуиция. Интуиция это опыт прожитых лет, только в прошлых жизнях. Так как наш опыт сохраняется только на подсознательном уровне то проявляться этот опыт начинает когда возникает эмоциональная активность, страх, переживания, радость и т.д. Дак вот в моей жизни просто приведу один пример интуиции, хотя было очень много всего, самый яркий момент. Мы были еще молодыми тогда, нам было лет по 16 и у меня с подругой был друг мужского пола, сексуальной активности он никогда не проявлял к нам потому, что был женат на нашей подруге. Они были повзрослее нас лет на 5. Дак вот за время их совместного существования, как это выяснилось потом, он спился, только мы узнали об этом в тот день когда все произошло. Жена его выгнала из дома, а так как он был не местный и идти ему было некуда, он стал шляться по притонам. По нему и сказать то нельзя было, что у него проблемы с алкоголем и головой, всегда был чистый, выбритый и пользовался парфюмерией, ну в общем скажу так, что доверие было к нему на все 150%, сомневаться в его не порядочности не приходилось за долгие годы общения. И в тот день он меня и мою подругу пригласил в гости, сказал девчата вы хоть меня проводите по нормальному домой, все уезжаю сил нет больше здесь находиться, домой на север. Мы, да с радостью. Сказал адрес. И мы поперлись в назначенное место и в назначенный час. У меня изначально когда мы только собирались было не хорошее состояние и я до последней минуты говорила своей подруге давай не пойдем. Потом по дороге встретилась нам еще одна знакомая и я забылась на какое то мгновение. Пришли на квартиру, нас встретил Юрик с распростертыми объятиями, накрытый стол, все как полагается. А моя душа мне все шептала уходите отсюда, я беспокоилась, ничего не пила ни ела и через час наших посиделок, пришли два мужика, вот тут то я забеспокоилась конкретно, ровно 5 минут общения, мужики уходят на кухню, закрывают двери и разговаривают. Я выхожу на балкон покурить и меня прямо потянуло к кухонному окну и наблюдаю такую сцену, Юрика хватают за грудки и так презрительно к нему, какой бабой расплачиваться будешь. Я бросаю сигарету хватаю всех девок за шкирку, беру в руки табуретку и мы идем к двери, дверь закрыта на ключ, а ключа нет, мужики вылетают нам на встречу, вот тогда я поняла, что будет бойня. Ну слава Богу, что мы находились на 1 этаже и хоть было высоковато, но деваться было некуда и пришлось прыгать, а в одного запустить табуреткой. Спасибо опыту прошлых жизней!!!
  13. Гости и знаки с того света

    Мне за неделю до смерти мамы приснился сон, что она умерла и я стою у нее в палате, и я спрашиваю тебя еще не забирали? А она говорит нет доча не забирали, и только я это проговорила, сразу появилась смерть, потом ее двойник, потом Николай угодник и перечислять смысла нет, все святые, в общем через неделю мамы у меня не было, прошло 11 лет, мне тогда было 24. А сейчас будет 35 я очень сильно хотела к ней, до сих пор хочу, а меня никто не забирает, хочу поехать к сестре ее родной не дают, что - делать не знаю...
  14. Домашняя тирания.

    Девчата вы чего, совсем? Научитесь себя ценить наконец! Вы же женщины емае! Вы о ком плачитесь? О мужиках? Сколько можно страдать, вынашивать их как детей? Вы все пережили на много больше чем они все вместе взятые, любите себя и своих детей и хватит стонать, все равно чего не случилось бы вы будите биться за своих детей и за себя, а те которые борятся за своих мужиков фу фу фу и еще раз фу!!!
×