Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mishel

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mishel

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Земля
  • Интересы
    Работа с детьми, чтение, вязание.
  1. Быт убивает любовь?

    По поводу романтики, знаков зодиака и понимания между супругами могу сказать следующее: Сама я рак. Первые отношени длились 3 года(встречались). Он лев. Я вода - он огонь. Как результат непонимание каждый день. Вроде и любили друг-друга и мучились. Обиды, ссоры, рев - это все до бесконечности. Разошлись. Я просто счастлива, что мы не поженились. Вторые отношения - полтора года, он рак тоже. Вроде все нормально было вначале, а потом понеслось: мама, мама и мама. Человеку было 24 года, а он несся в 3 утра домой, оставляя меня одну в квартире со словами А ЧТО Я МАМЕ СКАЖУ если утром прийду. Я была в шоке. Можно же заранее предупредить, что не прийдешь, что заночуешь у меня(с мамой я была знакома и дома, и на даче с ними бывала). В общем этого я не понимала, да еще много чего было. Разошлись. И вот мама моя мне говорит, что читала про совместимость гороскопов и что мне подходит очень телец. Сидела я на работе и думала в качестве эксперемента начать встречаться с какам-нибудь тельцом. Пересмотрела коллег по работе и он оказался один телец. Смутило меня только одно, что он на 2 года меня моложе, но с мыслями:" Я ж не замуж собираюсь" решила пообщаться поплотнее. Через три месяца мы стали вместе жить, уже три года женаты. Счастью моему нет границ, ссоримся может раз в пол года и то на уровне побурчать два часика. А романтику мы обычно вместе организовываем - на отдых ездим только вдвоем(никаких родителей и друзей). Дома можем просто после работы вместе купить бутылочку шампанского, вместе поставить бокалы и побалдеть. И по одному что-то придумываем, но конечно не каждый день. На работе устают все. Вот такой у меня опыт с гороскопами связан. Может одиноким поможет. Посмотрите вокруг.
  2. Кирюша, спасибо большое за ответ.
  3. Девочки, подскажите пожалуйста, что же происходит с пирсингом в пупке во время беременности и после нее. Снимать сережуку не хочу. А после дитенка пирсинг хочу оставить. Второй раз колоть как-то не хочется. Можно с пузьком и сережкой в пупке ходить?
×