Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тварючка

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-62

О Тварючка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    374236443

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Украина
  1. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    Не знаю, может правда, может нет, но если есть шишки, то нужно ограничивать себя в соли, и ходить в свободной обуви.
  2. Приёмные дети и их родители

    Недавно мой сыночек подошел ко мне и сказал: - Мама, если я узнаю, что ты усыновила меня, я буду любить тебя еще больше! Не знаю что теперь и сказать. Факт усыновления мы скрывали. Может ему кто-то, что-то рассказал, может просто его рассуждения? Не знаю как поступить... Хотелось бы, чтобы не знал он, что и как. Он для меня только мой! А вот вопрос его? В тупик ставит...
  3. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Тяжелая тема... Скоро бабушки моей не станет, не знаю, как я это переживу. Боюсь в психушку не попасть...
  4. Патологически жадный муж.

    Кошмар какой! Разве ж это семейная жизнь? Страшно. Это как сожительство двух чужих людей на одной территории. Я бы так никогда не смогла.
  5. Неприятный звук при половом акте.

    Тренировать нужно мышцы "там" и звуков никаких не будет. У меня 2 месяца после родов такое было.
  6. Рецепты к Пасхе

    Испекла паски по рецепту Гроздья Радости. Получились отличные. Но по моему вкусу маловато жира показалось, в следующий раз масла побольше положу.
  7. Стервы

    По профессиональным вопросам недавно подруга советовала меня своему знакомому. Охарактеризовав меня как "стерва в хорошем смысле этого слова". Никогда не считала себя стервой. В понимании подруги, как она объяснила, "стерва в хорошем смысле этого слова" - самодостаточная женщина, имеющая цели, идущая к ним не смотря на препятствия, всегда имеющая, то что хочет, но при этом никого не подставив и не обидев, та которой все завидуют и равняются на нее. А просто стерва - злобная, несчастная тетка, портящая жизнь всем окружающим ее.
  8. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Hikaru Никогда не понимала смысл этой фразы. Объясните подробней. Никогда не считала своего мужа отдельно от семьи "объедком" или "огрызком".
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я любовницей никогда не была, и наверное никогда не буду. И не пытаюсь их сейчас оправдать. Но высказывания про грех и расплату никогда не считала объективными. В том плане, что в грех мужа и любовницы обоюдный. А расплата, так считают жены, ждет именно любовницу и ее детей, а никак не мужа. После расставания с любовницей грех мужа никуда не девается. И не страшно женам про кару говорить? Вдруг эта кара именно их детей коснется, ведь они дети мужа. Так что трактовать грехи только так как хочется, по крайней мере глупо и однобоко. Все не без греха.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    История про нашего друга семьи. Даже не знаю чем это все закончится. Друг семьи-это бывший муж крестной моего ребенка, она погибла 10 лет назад. Через год он женился снова. Чувств к ней у него особо не было, но семьи хотелось, и она на тот момент ждала ребенка уже. О жене: ей 34, не работала ни дня в своей жизни, ничего не имеет, кроме деревянного дачного домика, но как домохозяйка хороша, но на данный момент, материально и жилищно полностью зависит от мужа. Живут в квартире мужа, которая ему осталась после смерти кумы. Пару лет назад друг познакомился с женщиной, которая теперь его любовница. Ей 32, разведена, сыну 5 лет. Тоже нигде не работала, и не работает. Деньги ей на жизнь дает бывший муж, но с условием, что когда у нее появится мужчина, то деньги на ее содержание даваться не будут, только на ребенка 300$ в месяц, сейчас 1000$ в месяц дает. Плюс ко всему муж ей оставил однокомнатную квартиру и машину. Жена прекрасно знает о наличии любовницы, потому что он этого даже не скрывает. На рождество друг с любовницей были у нас в гостях, я общалась отдельно и с ним и с ней. Она хочет оставить все как есть, а он ждет зеленого света со стороны любовницы. Сказал мне, что как только она согласится выйти за него замуж, так сразу он и подаст на развод. С ней я тоже разговаривала, ей удобней сейчас так жить, она и так сейчас имеет больше его чем жена, свободное от работы время то он с ней проводит, и любит ее. Есть одно но, любовница мне сказала, что пока жена ведет себя тихо, ей -жене, будет хорошо. Но если она начнет ей звонить, и пытаться выяснять отношения, то она пойдет на принцип. Согласится выйти замуж, и жена останется у разбитого корыта. И вот случайно сегодня я узнала, что жена друга, двоюродная сестра моей сотрудницы, она фотографии показывала. При этом рассказывала какой план они придумывают, чтоб разлучить мужа с любовницей. Что я знаю мужа ее сестры, она не знает. Вопрос: Как бы так намекнуть, незаметно, что они своими планами роют яму себе же? Ведь одно даже слово плохое в сторону любовницы - и не видать ей больше мужа. А так оно и будет...
  11. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Никто не знает сколько лет проживет эта женщина. Все может быть. Наверно просто я сравнила ее со своей бабушкой. Она в 60 забеременела, но сделала аборт на 6 месяце. Сейчас ей 87, жива, работает бухгалтером до сих пор. И ко всему уже 5 лет растит правнука, оставленного у нее в 3 месяца от рождения. Умирать не собирается. И очень жалеет, что послушала мнения других, даже не врачей. Сейчас бы сыну 27 было...
  12. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    О женщине которая в 65 родила... Кому-то это покажется безумством и безрассудством, а для нее это осуществление ее мечты. Обсуждают и судят ее только те кто не знает, как она жизнь прожила. Знакомые только радуются за нее. Лично с ней я конечно не знакома, но когда приезжали в знакомым в гости в Чернигов, я ее на рынке видела, она реализатором работала. Сразу глазам своим не поверила, думала может грыжа какая у нее или еще что. Поинтересовалась у тех кто знает и мне рассказали. Усыновить ребенка она пыталась 30 лет. Ей отказывали. Сразу - потому что одинокая, потом, что жилье не позволяет. Это был ее последний шанс. В 60 она начала собирать деньги на ЭКО. В 63 была первая попытка, не получилось. Получилось только с третьего раза. А то что возраст такой, так молодые тоже здоровье не блещут. Ни каждая сможет работать на улице на морозе. А она работала почти до самых родов. И дальше будет работать, летом уже собирается. Не понимаю почему столько везде гадости пишут в ее сторону, она не сделала ничего плохого, она подарила человеку жизнь.
  13. Актуальная сейчас тема, но мои дети в деда Мороза не верят уже. У старшего уже возраст не тот, а младшая еще 4 года назад заметила, что у деда Мороза ноготь как у бабушки .
  14. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Когда-то на другом форуме я показала фотографию своей семьи. Старший ребенок у меня копия папы, хоть и усыновленный, а доченька на нас не похожа. Никто не смог определить, где приемный ребенок, а где свой. А у подруги детства тоже была ситуация, когда муж даже начал сомневаться, его ли это ребенок. Он и она темненькие, а ребенок светлый, и не на кого не похож. Мы с подругой встретились когда ребенку было 5 лет. Она сразу сказала: "Ты хоть не спрашивай, на кого ребенок похож?" А я и спрашивать не стала, так как ребенок копия деда Сидора, который умер когда нам с подругой было 10 лет.
  15. Жестокость у детей и подростков

    Сходила знакомая с дочкой к психологу. Подробности мне пока не рассказала. Была и у психиатра, там пока вопрос не решен, и решаться будет долго. Сейчас ей нужно с дочкой пройти МРТ и сдать анализ на гормоны, какие тоже не сказала. Как знакомой вкратце объяснили, у ее дочки может быть нехватка какого-то гормона, и таким способом она его компенсирует.
×