Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неизученное

Наши люди
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Неизученное

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вася
  • Где живёт
    Москва
  1. Подарки для одноклассниц

    Ну и выскажется заполошная мамаша, что она там скажет. Мол, дурачок мой сынка недоразвитый. Вот она авторитет тем ему поднимет.
  2. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    Да, конечно, все прям такие посконно деревенские, шо это нам бесполезным зверьем заморачиваться. Страшно спросить в подобных исторически отсталых населенных пунктах бабы трусы научились носить? Или как в былые добрые времена юбку не задирая в кустах писают и в поле прямо во время покоса рожают? Алька обычная такая, ничем непримечательная членострадалица. Хотя, если учесть, что ее собственная бабка по животу била и убила правнука, что там с наследственностью? Бабка била родную внучку по животу и убила нерожденного ребёнка, это уже психиатрией попахивает. Или это часть менталитета? То что она зацепилась за алкаша, ее проблемы, свекровь, как принято говорить, ничего никому не должна. Тем не менее внучек вырастила. Чтобы потом драгоценная невестка над ней лежачей поглумилась. До чего же никчёмная тупая баба эта Алька, которая к 60 годам так и не стала Алевтиной? Может полное имя другое, конечно. Но хоть кем то стать можно было стать кроме хранительницы святого пениса? Боюсь только, что Аннушка уже пролила масло, вернее дочки пакетик найдут. Сострадание вряд ли, а вот пакетик да.
  3. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    Курортозаложница Здесь вроде жителей областных центров, недовольных отдыхающими нет. А вы типа не Россия
  4. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    У меня лично осталось впечатление от недолгого пребывания на северокавказском побережье, как об одной большой вонючей помойке. Позавидовать там можно только тем, кто сваливает оттуда быстрее ветра и имеет нормальные места для отдыха.
  5. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Злобынюшка Наш мимо лотка не писает, все остальное в полном объеме, цветы копает, когтит. Начинаешь выговаривать - сидит с явно маргинально-кошачьей мордой, мол нас на теплотрассах политесам не обучили. Но явно намекает,что раз я папашин талисман, вы мне этот горшочек с фиалками простите. Я как-то газетой около наглой морды постучала, так муж ругался, спугну удачу, суеверный.
  6. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Рыж Мы взяли котика из-под теплотрассы. Остановились на дороге убрать раздавленного кота, не нами, просто заметно было на дороге. Муж хотел его закопать. Не чем было просто положил в яму. Заложил камнями. А там рядом трубы и под ними яма, оттуда и выскочил котик, серенький, тощенький. Муж его схватил, чтобы не выскочил на дорогу. Вот забрали, через месяц муж стал совладельцем фирмы. Кота сейчас лечим от ожирения , потому что супруг, который сам вечно пытается сбросить лишний вес, дает ему вкусняшки со стола, не может же животное одни сухари жрать - это про премиум-корм. Даже пиво ему разрешил попить, и кот не отказался, но тут уже получил пенделей от меня.
  7. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Лелька Племяннице сестра купила путёвку, правда в языковой лагерь, в Геленджик. Путевка 44 тысячи без дороги и без денег на развлечения, то есть как ей сказали ещё плюс 16 тысяч. Не языковой стоит в два раза дешевле, но всё равно посчитайте. Сайт вам в репу для оценки.
  8. №19/2012

    Пуфыстик Я прекрасно понимаю, что вы в теме и общаетесь с жёнами мужей-иностранцев чаще Галины Белозуб. Но у меня сложилось впечатление, что психолог старается предостеречь от необдуманных бросков в омут с головой. Вы же согласитесь, что уйти от мужа-тирана в России, легче, чем за рубежом. Моя одногруппница сбежала из России от нелюбимого мужа со средним достатком в Швецию. Обманом вывезла ребёнка. Через семь лет мы не узнали в когда-то ухоженной даме, менявшей норковые шубки по дням недели, пожилую тётку в залатанном пуховике. Экономный швед попался. Выехать в Россию насовсем она не может - младший сын гражданин Швеции, сейчас его папаша-алкоголик занят его отбиранием. Весьма успешно. Старшая девочка сбежала к отцу в Россию и с ужасом вспоминает съёмную квартиру без ванны, с одним краном на кухне, под который подставлялся тазик. Моя одногруппница, имея два высших образования, прекрасно бы устроилась в России и без мужа. Помимо счастья, может быть и такая реальность. Именно об этом и говорит Галина Белозуб. А не огульно хает все браки с иностранцами.
  9. О женщинах и тётеньках.

    Какая-то тема ни о чём. Пыталась прочитать, ругань в большинстве своём. А по сабжу, не очень удачливый и обеспеченный пожилой человек с тараканами в голове из-за детских комплексов встретил своё счастье. Поэтому он сутками учит, как нужно строить свою жизнь, питаться и обихаживать мужей вполне себе счастливых женщин (несчастливые они в других темах сидят). Зачем? За каким это нужно? Рассказать о своих пристрастиях хватит одного поста. Но упорно жрать кактус и плакать, огрызаясь на оскорбления У счастливых и самодостаточных людей нет на это времени, им в реале есть, чем заняться Сложилось впечатление, что человек лукавит, не может он стать счастливым и при сбыче мечт. Только и всего. Вот и недоумевает, как другие могут. Поэтому его нужно пожалеть и пожелать ему счастья в личной жизни. А не обзывать и ругать, это ведь как бить лежачего.
  10. Год Платинового Кота

    Эх, не было положительных изменений в этом году, ни в чём из вышеперечисленного. А кое в чём вообще провалы полные. Так что не сбылся прогноз. А ведь так надеялась.
  11. О покойных - или хорошо, или...

    Сначала название темы показалось несколько странным. Воспитание не позволяет ответить на этот вопрос иначе, как плохо говорить о мертвых - кощунство. Однако, тут же вспоминаются ситуации, когда о покойных уже личностях говорила нелицеприятные вещи. Во-первых, это касается персонажей, оставивших грязный след в истории. Как-то не приходило на ум сдержано высказаться к примеру о Гитлере. Да и среди знакомых был человек, ныне уже покойный, о котором вспоминаю с содроганием. Другое дело, что родным его об этом говорить не буду, им самим от него досталось. Но в разговоре с подругами было пару раз: помнишь, что было, когда Н. ... - да, редкая мразь был, ну, да пусть его там теперь судят.
  12. Про жизнь с алкоголиком

    Я вот проголосовала за первый пункт. У меня перед глазами десять лет была семья подруги. Муж - хороший мужик, и руки, как говорят, растут откуда нужно. Но алкаш, из тихих, тех, которые напиваются в стельку, лезут ко всем с глупыми разговорами, а потом заваливаются спать. Ни тебе криков, ни скандалов. Подруга себя почти счастливой считала, мол, недостатки, они у всех есть. Да никто в чужую семью лезть и не хотел - в каждой избушке свои погремушки. А пару дней назад позвонила и сказала, что собрала мужу вещи и отправила по месту прописки, к родителям (квартиру она ещё до замужества на свои средства приобретала). У меня шок сначала был, с чего бы такое решение на равном месте (он ведь ещё до свадьбы выпивал прилично, то есть его пьянство ей не в новинку). Оказалось, что ей на выходные привезли пятилетнюю племянницу, нагулялись они в парке, домой пришли - благоверный уже под "шофэ", с рыбалки вернулся, в дверях качается (ничего нового). Подруга ребёнка накормила и спать уложила, сама тоже улеглась с племянницей. Слышала, как супруг шарахался по кухне, названивал кому-то, нужны ему спьяну свободные уши. А ночью кошка разбудила, орала и царапала одеяло. Подруга сначала хотела кошку за дверь выпустить, но потом как сердце ёкнуло, помчалась на кухню, почувствовала запах газа. На плите - сгоревшая кастрюля, видимо, муж варил пельмени, вода выкипела, залила конфорку. А супруг дрых в спальне, даже не пошевелился, когда она бегала окна открывала, проветривала. Вот и сделала вывод, ладно, говорит, эта сволочь пьяная и я дура, а ребенок в чем виноват, не могу больше смотреть на его рожу. Твердо собралась подавать на развод.
×