Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

котик

Наши люди
  • Число публикаций

    214
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О котик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    катерина
  1. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Да майонезом его не кормили, а УГОЩАЛИ! Ел он все что мы и я никогда не покупала ему крысячий корм,не любил мясного, больше огурцы,яблочки. Вы уж меня совсем за дебилу что ли принимаете? Или думаете , что это моя первая крыса? Вот так, пожалишься и получишь целую порцию
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Мы его купили маленьким, в сентябре позапрошлого года, прожил 2 зимы, получается ему уже 1год и 9 месяцев, а инсульт как я поняла- у него все время из носа кровь шла, когда умер, весь глаз в крови был, наверное стукануло под утро, он как спал, так и умер, даже лапки задние лежали как он обычно спал. Головенка в уголок , чтобы никто не мешал, он когда обижался за то, что его в клетку сажают, всегда ото всех отворачивался.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У меня в понедельник крыс умер.Голубой. В смысле окраски. Нормальный был, бегал вечером как всегда, он на свободном поселении жил, под плитой, если готовишь, вылезет и жрать требует. Майонез трескал, только в путь, муж его как друг друга подкармливал. А тут с вечера как заклинило меня, требую, чтобы муж его вытащил и в клетку посадил, крысюк смотаться не успел,поймали, еще пообщались и в клетку. А утром встаю, детей в школу отправила, смотрю, Степа мой лежит, не оглядывается, подошла, а он не дышит, инсульт. Жалко...Короткая у них жизнь....
  4. а мой тут под шафе пришел ( читай- приполз) , я , что бы фейс об тейбл не подпортил, собралась, накрасилась и на улицу( дура зонт забыла, дождь шел) думаю, ну куда податься то? Решила другу позвонить, позвонила, договорились встретиться. пока я к подруге заехала, на жизню тяжелую ( под бутылочку пива) пожаловалась, времени до фига прошло. перезваниваю, он ( друг)на всех парах ко мне, пол ночи бродили, и измену то нельзя изменой назвать, НО с утра он мне подарил букет цветов, я аж расстерялась, и вот теперь думаю- ну как бы мужу изменить еще раз так, что бы не было мучительно больно? В изменах , наверное не всегда ты виновата, да я теперь себя и виноватой не почувствую, сам меня на это сподвигнул. Я себя хотя бы какое то время ощущала нежно любимой , человек мне тааакие вещи говорил, я уж забыла как это выглядит
  5. Развод грядёт...

    Мой ко мне после рождения наверное тоже не очень хорошо относился, все удивлялся, как такая голова могла пройти через такую дырочку Со временем провела ликбез, обьяснила на пальцах- как, успокоился, потом секс, и вооще все хорошо стало, так что не переживайте, мужчины у нас просто нервные пошли, всего боятся!
  6. Не знаю, но думаю Екатерина должна понять, что как правило мужчина все таки остается с семьей. не спорю, членомахательством частенько занимаются, но как сказал мой муж " я всегда возвращаюсь к тебе" А надежды, Катюша, юношей питают, оч. заметно, что тебе не 20 , а 21 . Не переживай, у тебя еще все впереди, и на твоего мужа найдется продавщица с рынка, да еще с красным дипломом, я поняла у вас на рынке все красным дипломом трясут? интересно, под каким ником ты будешь говорить- " Муж ушел в другую семью, что делать?" В таком возрасте как у тебя, уже пора здраво рассуждать, а не огрызаться, не людей вина, что у тебя жизнь не складывается.
  7. А у меня впереди продажа, тоже как Ракель вся испереживалась. Я ее как на рынке увидела, сразу поняла, что она моя! И продавать не хочется, и оставлять муж не собирается.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Расскажу как было у меня. Как то влезаю в телефон, вижу СМС-ку- " любимый, когда же ты освободишься? Может заедешь за мной." Ладно пережила, тем более форумчане сказали не беспокоиться, вроде как ошибочное. 23 февраля еще одно смс- " поздравляю с праздником, желаю( не помню что) будь таким же красавчиком" Спрашиваю- от кого? Мямлил, мямлил фигню всякую. Заказала детализацию, просмотрела, и как это не страшно звучит , перезвонила. Подошла мадам, спрашиваю- " такого то знаете?" " нет, не знаю" - хороший ответ при таких "письмах"? Ладно, говорю, если знаете, то вещи его уже собраны и он к вам поедет! Ей плохо, наверное стало. Но я для себя решила, что не буду с ним жить , если он мне изменяет, какие бы проблемы мне не грозили. То ли я была решительно настоена, то ли он испугался, но теперь детализацию делаю, созвонов нет! Ни через смс, ни просто звонков.
  9. Вторые, третьи браки.

    Жили в ГБ 14 лет, дети, семья, а как то не до ЗАГСа было. То я не хотела " второй раз руку в розетку засовывать", то он обиду какую то таил. Расписались, пожили мало мало в Браке, сегодня на развод поеду подавать, видимо одна, он гад смотался, не хочет разводиться, а у меня драйв какой то появился, ну не хочу я УЖЕ быть мужней женой, отвыкла. Понятно, что пожалею, но без росписи как то проще было, что ли...
  10. Сексуальная жизнь подростков

    Марфушечка! у вас брат, у меня дочь! Дите учится в 9 классе, вроде экзамены сдавать в этом году, а на уме одни мальчишки. В школу хожу, младшего забираю, она утром отводит, вроде все чин чином . ,Учительница классная позвонила. У меня рот набекрень, прихожу к ней, и узнаю.что моя красатулька у моей постели! в больнице! проводит целые дни, при этом готовит, все убирает, стирает, занимается с младшим и как результат- 2 по литературе, а ее подругу, которая 14 лет, вообще из школы выводят как прослушавшую 8 класс, потому что в 9 она даже не появлялась! Пришла домой, не знала что делать, стала с ней разговаривать, клянется, что все пересдаст, будут одни хорошие отметки, я ей верю, она раньше училась так. что если появлялась 3 она плакала, поэтому я и в дневник не лазала, уверенна на все 100% была. Как результат отбираю мобильник, чтобы НИКТО не смог позвонить, домашний уношу из комнаты и тут начинается!...То что я порой читаю в аське, это фигня!А вот что молодые( и как я подозреваю ,не молодые ) люди ей пишут...Просто разврат какой то( хотя сама не пуританка) Говорю- зачем тебе это надо? Отвечает, по приколу, посылай всех...Вот я и посылаю. Но вот эта легкость виртуального общения и расставания все таки наложит отпечаток. Когда тебе не надо добиваться, искать, сравнивать, а просто набрал 4 цифры , и хочешь от 15 до 30- пожалуйста!!! Боюсь мобилу отдавать,что еще закажет, какую услугу? Идиот Неместный, очень понравилась фраза по поводу Что есть женщины, которые дают тому,кого хотят
  11. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Я тоже ночью выслушивала признания. Это когда пойти некуда, но ооочень хочется.Поэтому и тащился ко мне, перед друзьями покрасоваться, что есть такая девушка, она меня и ночью примет. Со временем вошло в привычку.
  12. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Сама врач- недоучка. Если бы жизнь сложилась так, как хотелось, была бы только врачем. Есть врачи, есть коновалы. Мне невозможно даже плохого слова сказать о врачах- вытащили с того света. Бесплатно. И детей нормальных вынули, невзирая на то, что прогнозы были не самые лучшие. А больница- 2ая инфекционка. В другом роддоме Заведующая -подружка работает в роддоме, дала задание за мной наблюдать, как вы думаете , наблюдали?
  13. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Так может есть смысл не договаривать? Когда человек врет ты уже ему не доверяешь. Знаю на личном опыте. Было я ловила мужа на вранье, доказывала ему что то, а потом перестала верить во всем.Наверное надо было расходиться. а я так же как и многие считала что человек изменится. И как результат - я не верю НИ ОДНОМУ его слову. Правильно кто то сказал-единожды соврав..... Я тоже как и Желающий понять не вру. Не договариваю- да, но не вру.и так же от своей второй половины ждала. Но..
  14. О лжи, вранье и фантазиях

    Нууу,без вранья наверное прожить невозможно. Хотя, стараюсь ни в чем не врать. Но есть вещи для которых правда опасна.
  15. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Ага, как у нас- в чужих руках всегда толще.
×