Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Beyonce

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Beyonce

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lily
  • Где живёт
    Ukraine

Недавние посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Чрезмерная любовь к животным

    Я очень люблю животных, особенно собачек. Но животное - это животное, а человек - это человек. Думаю нельзя сказать, что кто-то лучше или хуже. Да, животные верные и преданные друзья, но людей то ими все равно не заменишь, как не крути. Общение с людьми очень важно для каждого человека. Хотя иногда, когда тебя обидят, наплюют в душу, предадут, то думаешь: "Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!"
  2. У меня тоже сейчас в жизни черная полоса и длится она уже достаточно долго. Началось все с болезни бабушки, слава Богу, ее спасли. Врачи сказали, что мы вовремя обратились в больницу, еще хотя бы один и все. Потом заболел дедушка, у него был инсульт. Теперь вобще головой почти ничего не соображает. Потом умерла любимая собака, правда не собственной смертью, соседи постарались. Мы повезли ее к ветеринару, сказали, что яд был очень сильный и ей уже ничем не поможешь. И это еще не полный список.
  3. "Зверинец" в доме и чистота

    У меня сначала был персидский кот, как только он начинал линять, у нас весь дом был в шерсти! Идешь на учебу вся с ног до головы усыпана шерстью, черные капроновые колготы можно было час обирать. Теперь кот живет у бабушки, а дома собака. Шерсти и грязи так же валом, особенно, когда на улице дождь. Пылесосить и убирать надо чуть ли не каждый день.
  4. Праздники, друзья, родственники...

    Я не очень люблю свой День Рождения. Обязательно кто-то весь кайф обломает. То сказанет что-нибудь не то, то родители повздорят, то завал с учебой! Очень стесняюсь когда начинают там поздравлять, целовать, обнимать, как-то мне не по себе становится, будто бы не в своей тарелке. Припоминаю одно веселое День Рождение, когда мне было лет 9-10. Дальше все как-то скучно и банально.
  5. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Я люблю все времена года, каждое красиво по-своему. Весной - всю расцветает, пробуждается, деревья, цветочки, солнышко. Летом - все уже зелененькое, можно поехать отдохнуть на море, позагорать. Осенью - листья желтеют, идет сбор урожая, много фруктов и овощей. Зимой - идет снег, все белое вокруг, особенно красиво в такое время в сосновом лесу.
  6. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У меня у друга, когда приходит смс, мобильный орет: "Вау, новая смс-ка, читай быстрей, а то щекотно!!!! " Можно просто оглохнуть! Один раз мы обедали в кафе и у мужчины за соседним столиком резко зазвонил телефон, у него стоял рингтон из мультика Винни-Пух. Так прикольно. А еще моя подруга один раз заказывала себе мелодию, увидев рекламу по телевизору. Так вот содрали с нее денег и прислали вместо нужной, рингтон с орущим ослом.
  7. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Я тоже занимаюсь танцем живота уже больше года. Очень нравится. Когда танцуешь сразу забываешь про стресс. И при помощи разнообразных движений можно прорабатывать мышцы всего тела, не прилагая больших усилий. Супер! Всем советую.
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Мне тоже не очень нравится современная русская и украинская эстрада, вернее то о чем они поют. В некоторых песнях слишком много пошлостей. Больше нравится зарубежная эстрада, тоже очень уважаю ЛЕДИ ГАГУ. Еще Beyonce люблю, Шакиру и группу Nickelback.
  9. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    С детства приучена здороваться, даже с людьми, которые тебя ненавидят и не здороваются с тобой. Всегда прихожу вовремя, даже немножко раньше иногда. Никогда не выбрасываю и не топчусь по хлебу. Уступаю место в транспорте пожилым людям, детям, беременным женщинам.
  10. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Карта личности: Всадник Новости, сообщение, важное известие. Движение. Хорошо, что хоть предвещает добрые вести.
  11. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А у меня вобще ничего не сошлось. Сколько читала всяких газет с гороскопами, везде разные обозначения для знаков зодиака. Чаще, которые полностью почему-то не соответствуют действительности. Хотя у некоторых подруг и знакомых, что-то сходилось, а у некоторых вобще ничего. Поэтому как-то не очень верю во все эти гороскопы. Некоторые мои знакомые просто помешанные на них, и даже вторую половину выбирают исключительно при помощи гороскопа.
  12. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Бесит, когда я смотрю какую-нибудь передачу или фильм и на самом интересном месте ко мне кто-то подходит и начинает что-то спрашивать. Еще тоже не люблю, когда капает вода, навевает какую-то жуть . Очень раздражает, когда ты сидишь, чем-то очень занята, и вдруг на всю катушку врубают телевизор! Я тогда вобще не могу сосредоточится.
  13. Найти песню по ритму

    Я сначала выбрала классическую музыку, тоже получилось. Правда пока только Моцарта. И еще "настучала" chingle bells и ABBA - Mamma Mia
  14. Я тоже живу в селе. Построили большой и уютный дом по собственному проекту. Посадили сад, есть кусочек огорода, цветочки сажаем. Замечательно. Свежий воздух, рядом лес, правда не большой. Работы нет, это конечно проблема. И еще надоедают бабки-соседки! И шагу не ступишь без их ведома! А так все отлично. Терпимо. В городе тоже соседи иногда достают, особенно, если живешь в многоэтажном доме. Так что многое из того, что рассказывают про деревню и ее жителей - мифы. Конечно еще зависит от деревни.
  15. Дневник моей жизни

    Недавно, где-то год назад, завела свой первый Дневник! Очень хорошая вещь. Теперь когда мне тяжело, я изливаю туда свою душу. Сразу стает намного легче. Веду Дневник чтобы помнить некоторые моменты, которые среди всей жизненной рутины могу забыть. Еще я там рисую, очень успокаивает нервы. Правда не знаю, что я сделаю с ним в будущем, чтоб случайно кому-то в руки не попал, возможно спалю, хотя очень жаль рисунков. А вобще постараюсь сохранить, чтобы открыть так лет через 10 и вспомнить о прошлом У меня до сих пор есть еще мамина тетрадь со стихами.
×