Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Наши люди
  • Число публикаций

    12 687
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Изя

  1. Я вообще не про изгиб. А про эффект. Вот так для меня красиво. А в изгибах мастер разбираться должен - кому и какие идут. Про сценический образ повеселило - у нас тогда через одну все актрисы) А вчера я видела щеточки со стразами. У вменяемой вроде женщины. Сперва подумала, что у нее что-то прилипло на веке. Хотела ей сказать даже, но вовремя поняла - это страз.
  2. Смотря какие свои, смотря какой желаемый эффект. Исходники у всех разные, как и представление о густоте и объеме. Я примеры привела. Для меня второе фото очень даже шикарный результат .
  3. Мне нравится, я правда сразу не понимаю, что это не свои. Когда выпадают и редеют 3Д- это еще заметнее(
  4. Удешевляют еще как. Издалека видно. Не могу понять. А на кой ? Чтобы выглядело неестественно? На вкус и цвет пряники разные конечно. Но для меня - это именно удешевляет образ девушки. Особенно женщины.
  5. Мне тоже нравятся густые и длинные ресницы. Но не щетки. Они удешевляют и утяжеляют. Свои густые и длинные никогда не смогут сравниться с такими 3Д и 4 Д) У коллеги как раз вариант такой, что ресницы как свои густые и длинные с тушью. Мне очень нравится, глаза не утяжеляют, красивые, не щетками.
  6. Тоже заметила, грусть. Хотя коллега у меня делает максимально естественно, даже цвет не иссиня черный. Я сперва не поняла даже, что это не ее ресницы. Оооочень красиво, как свои натуральные. У мен свои ресницы длинные пушистые, на море крашу их водостойкой тушью. Нормально) наращивать чтобы не краситься не вижу смысла)
  7. Клещи и блохи у животных

    Вот и я сюда пришла в надежде на подсказку. Весна опять пришла и лучики тепла разбудили первых клещей. Собака один раз уже ловила клеща и мы лечили пироплазмоз. Больше не хочется. Давали Бравекто . В прошлом году сумели найти симпарику. В этом цены такие, что смотреть страшно. Думаем в сторону капель, которые тут упоминаются. Но страшно очень. Что не подействуют. Неужели наши за эти годы так и не смогли изобрести свой аналог? Удивляюсь.
  8. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Не будет. Там запрос был на такое) чтобы все видели что уплОчено. Свекровь сделала натурально и довольно бюджетно. Я сделала после химии, пудровое напыление. В принципе не жалею, очень хорошо смотрятся и потихоньку выцветают.
  9. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    И это тоже. Но я для себя стараюсь. Как-то хочется быть посимпатичней. А вот навязанные новые стандарты я не хочу принимать. Придет время - прибегну к пластической хирургии уже, но надувать лицо все же не хочу. Не вижу смысла и должного эффекта у знакомых. С зубами тоже такой вопрос индивидуальный. Многие наделали виниров санфаянсовых) одна знакомая 1 млн на рот потратила, а выглядит как собака из рекламы, как будто это что-то инородное во рту. Не знаю. Поддерживаю мнение, что зубы нужно лечить и вообще следить за улыбкой. Это да. Улыбка дорого стоит) но тут я тоже все же за естественность. Можно же сделать натурально, что не заметишь.
  10. Соглашусь. У меня есть родственница у которой уже с 25 лет большие проблемы с зубами. Особенно с деснами. Лечение постоянно, а вид такой, как будто его не было никогда. И что теперь? Всем справки показывать и оправдываться заранее? Да ну нафиг.
  11. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Перед Новым годом были с сыном в Москве. У меня глаз уже замылился и я не акцентирую- что у кого подколото. А вот сын был удивлен - сколько уколотых губ вокруг, молодых и не очень. У нас в провинции до такой массовости еще не дошло. Мнение сына 15 лет - зачем?! Заметно, выглядит неестественно, смысла не видит. Это его мнение подростка, но оно мне очень близко. И с удивлением читаю тут, что уколы в губы это ухоженность . Ресницы это ухоженность. У меня несколько другие понятия об ухоженности- это качество кожи, правильный макияж, стиль в одежде, красивые блестящие волосы и классная стрижка. Но никак не уколотые губы. Это стало модной индустрией, лишних процедур впаривают очень много. От которых отек есть, а ухоженности ноль.
  12. Негативное о врачах и больницах - 5

    Позвоните в Минздрав и сходите к зав поликлиникой. Напишите жалобу ему и оставьте под роспись. Уверяю - еще до того, как вы начнете писать жалобу, место найдут и вас запишут.
  13. Не пойму - почему под коркой. Корка бывает да, но очень тонкая и узкая, как сам шов. Если корка широкая - шов расходился? Шовный материал часто сам не рассасывается и отторгается организмом. Возникают лигатурные свищи - организм пытается исторгнуть шовный материал через эти протаявшие в ткани дырочки. Нужен пронтосан гель, нужен хирург - почистить шов. Нужны стрипы- такие телесные пластыри, стягивающие края шва и не дающие коркам нарастать. Стрипы можно купить самому. Так же на места воспаления швов нужно накладывать повязку бранолинд. Она для ожогов и ран.
  14. Концерты - кто на чьих бывал?

    А мы на Биртмана ходили) песни слушаем давно, хулиганские и веселые. Мотивы зажигательные и танцевальные. Ребята работали вживую, отдача на все 150%! Клубный формат концерта нам очень нравится, давно ходим на такие. Так как группы не супер популярные, и концертных залов не соберут.
  15. Как где-то на просторах интернетов была жалоба родительницы на то, что беременная учитель ведет уроки. Она же, чтобы забеременеть, занималась сексом!!! Как такое допустили? Дети будут на это все смотреть и понимать!!!!
  16. Русский язык и его состояние - 14

    Сейчас буквально на просторах форума : «Что мешает так же лапотать…» Даже не знаю, что там мешает.
  17. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Мл. Объем такой у чашки.
  18. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Ирина, ну зачем же в самом деле я только купила и отправила. Мне не трудно было.
  19. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Спасибо модераторам за оперативность в перенесении поста.
  20. Соглашусь, женский коллектив дело такое.
  21. Наверное лучше в « Бестактность, невоспитанность, хамство» перенести. Попросила . Ну любопытно ей было. Причем она не смущалась ничуть.
  22. У меня история не про бумеранг наверное. Я ее таковой не считаю, но куда лучше ее определить не знаю, поэтому лучше тут. Когда я была в процессе лечения от нехорошего диагноза, была у меня в окружении одна знакомая. По работе. Мы не приятельствовали, но просто часто приходилось общаться. И она при встрече каждый раз проявляла какое-то запредельное любопытство к моей ситуации. Каждый раз выведывала - А как ты живешь так? Зная, что можешь умереть? А тебе за маленьких детей не страшно? А если они сиротами останутся? А муж твой сразу женится? А лечиться больно, плохо? Наверное ты плохо спишь? Ее бесила моя активность, бесила моя позиция, что все пройдёт и будет ок. Пока я решала вопросы с работой, мне изредка приходилось это все выслушивать. Ответов я ей почти не давала, смысла не видела. Но в итоге после закрытия больничного я ушла по сокращению должности, мы с начальством обо всем договорились и больше я не виделась с этой женщиной. Так как работала я в компании по продаже одежды, то знакомых в магазинах этой компании у меня было и есть много, до сих пор общаемся время от времени, когда забегаю что-то купить. И вот как-то мне бывшая сотрудница говорит, а помнишь такую-то? (Ту самую знакомую) она все про тебя выспрашивала у нас - умерла ты или нет. Я отвечаю - помню такую. Любопытство не оставило ее, как видно. А бывшая коллега мне и говорит - а она сама умерла. Операцию ей довольно рядовую и плановую делали, все было ок. А через два дня тромб и все. Меня как громом поразило. Я была очень сильно огорошена этой новостью. Очень долго переваривала и думала. Ну как так? А потом решила для себя - никто не знает своей судьбы. Никто. Поэтому живу каждым днем и радуюсь. Ценю и благодарна.
  23. Учитель их трет. А потом говорит - не было такого. Неоднократно было. Неприятненько, скажу я вам.
×