Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Наши люди
  • Число публикаций

    12 729
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Изя

  1. Авторская песня

    Конечно, конъюнктура. Ради этого и в партию можно было вступить. Лишь бы попасть в струю. Поразительная беспринципность. И все можно оправдать тем, что без членства тогда никуда не пускали. Ну даже если это так, то чем он лучше то всех тех, кого презирал? Ничем. Он еще хуже.
  2. Авторская песня

    Ну да) оно понятно.
  3. Авторская песня

    Факт - это видео с Окуджавой. Или как в анекдоте - ты веришь мне или своим бесстыжим глазам? Ну вот так было, что уж теперь.
  4. Авторская песня

    А зачем вот так? Кто их мажет? Про Окуджаву клеветы нет, все он сам наговорил, своим ртом. Кого винить в тех красках и грязи, которую не хочется видеть? История такова, не изменишь, не повернешь. Каждый сам за себя ответил. Кому-то хватило ума не насмехаться над Родиной и не плевать в нее распятую в 90-х годах. А кто-то с большим удовольствием высморкался на нее. Каждый сам отвечает за свои поступки. То, что вскрывается это только сейчас, поздно, но от этого факты не перестанут быть фактами.
  5. Авторская песня

    Вообще не вижу параллели, извини. И вы тут просто как дети закрываете ладошками глаза и ушки и не хотите слышать неприглядной правды, потому что она разобьет ваши розовые очки. Сломает ваше представление о вашем кумире. А ведь это просто факты, просто правда. Ничего придуманного, никаких наветов и вранья. Прямая речь. Конечно вы в своем праве. У вас вок мнение и вы не хотите его менять. Но мне бы хотелось, чтобы люди посмотрели и послушали Окуджаву. Чтобы четко понять про него и его позицию. Чтобы люди видели - каково это было.
  6. Авторская песня

    Так это ж он, своими устами вещает. Тяжело видеть реальное нутро. Тяжело. Сама знаю. Но это очень полезно, такая прививка от наивности. Мы все жалеем, все хотим понять, войти в положение. А у них для нас давно уже прозвища придуманы. Эх.
  7. Авторская песня

    Мальчик же вырос, чтобы задаться этими вопросами всерьез, а не обвинять страну в потере своих родных. Я не осуждаю вступление в партию, не могу и не имею права осуждать его горевание по потере родителей и родных. Я осуждаю его резкое переобувание после развала СССР. Вдруг! У взрослого человека, прошедшего войну, «открылись» глаза. И как начал он поносить все и вся. Этого никогда не смогу понять. Этого оголтелого охаивания своей страны. Которая и начала свое существования благодаря трудам его же родителей. Вот таких резко перекинувшихся противно слушать и смотреть. Да. Их было много тогда- после развала Союза, их много и сейчас- после начала СВО. Не знаю конкретно про Окуджаву. Но феномен сынков функционеров Макаревича и Шевчука меня до сих пор поражает. «Зажимали» их бедных с рождения, ага. Мальчики мажоры. Ему бы свой совет самому себе посоветовать. Можно сколь угодно цитировать талантливые стихи разных авторов. Но талант как прыщ, простите, как было верно однажды подмечено. И проникновенные слова, складывающиеся в строчки стихов, могут быль просто словами и никакого значения не иметь для самого поэта. Я начиталась про Цветаеву, на всю жизнь это четко поняла. Да и Бунин тоже был спорной личностью.
  8. Авторская песня

    За что? Это все было сделано руками его родных. Все то, что потом творилось тоже следствие их действий. За что боролись…
  9. Авторская песня

    Зато после все случилось и получилось.
  10. Авторская песня

    Его семья и были те самые большевики, свергнувшие царя и воздвигнувшие СССР. Его отец был идейным коммунистом, большевиком, мама преданной Ленинкой. То, что случилось с его семьей - это результат и их действий тоже. Причем не смотря на это, Окуджава вступил в партию. Как же так? Если все идеи партии были так противны? Или славы хотелось больше? И вышел из партии в 1990, сразу начав поносить и Союз и идеи. Я никто, чтобы осуждать такого видного творческого деятеля. Но я не верю ни одному его слову и песне после этого. Недавно только меня удивляла эта политика отмен. Думала - ну как же так. А сейчас считаю ее очень верной. Кто не с нами, тот против нас. Идет война на уничтожение России, и эти артисты оказались не на стороне свой страны. А значит - они враги. А враги не должны иметь возможности зарабатывать на преданной стране.
  11. Авторская песня

    Я именно про этих, которые предатели. А достойных действительно много.
  12. Авторская песня

    Почитайте еще как Окуджава оправдывал терроризм Басаева. Паскудство . Получается, что эти барды и есть те черви.
  13. Авторская песня

    Не стала этого писать. Но впечатления от этих светлоликих интеллигентов неприятные ужасно.
  14. Авторская песня

    Я в курсе. А говорю про тех, кто очень любит петь про косточку и при этом ненавидит страну и народ.
  15. Авторская песня

    Мне не нравятся и никогда не нравились слащавые Никитины сами. Их елейная манера исполнения, эти придыхания. Тексты песен тут вообще не причем. Песни многие были хорошими, но изгажены этим флером дИссиденства и нетаковости. Сейчас, спустя столько лет после этой романтики физиков и лириков в СССР мне противно от этих всех, хаявших режим тогда, про этом зарабатывавших на своих песенках, с фигой в кармане. Большинство из этих бардов так и жили - с фигой в кармане. Презирая свою страну и обычных ее граждан. Поэтому не слушаю никого из них. Пусть свою виноградную косточку зарывают там, куда сбежали. Предатели и манкурты. Извините , но у меня только такие эмоции.
  16. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да. И то, что сейчас происходит - совершенно естественно. Выдохнули все) Тут прочитала, что Пугачева выпустила новые «нетленки», но народ не хочет слушать, мало прослушиваний на площадках. Да просто никому это не интересно, эти хрипы старой бабушки, снова влезшей на эстраду.
  17. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Читаю различные паблики и комментарии к публикациям на тему юбилея Аллы и понимаю - как она надоела за эти годы всем. Насмерть к ней приклеившееся прозвище «Пугачиха» говорит о многом, правда? И все эти ее юбилеи обрыдли и навязли, как и ее диктатура и коррупция на эстраде. Все это вызывает у большинства публики протест и отвращение. Что и вылилось в нынешнюю реакцию на ее юбилей и потуги ее подпевал изобразить восторг. Остались лишь ее немногочисленные поклонники, которых она продолжает терять.
  18. Не стало Евгения Кунгурова

    Талантливый певец с редким голосом. Не справился, не смог, сломался. Безумно жаль. Жизнь определенно стоит того, чтобы жить. Спасибо за то, что оставил так много песен и передач. Меня эта новость вчера просто обожгла.
  19. Думаю они себя уже адекватно не воспринимают. Увы. С их финансовыми возможностями можно было бы выглядеть хорошо. Адекватно, без вот этих страхов. Но они уже не в состоянии себя адекватно воспринимать. И получаются муклы.
  20. 50+, 60+. Чудес не бывает, в тридцатилетних никто не превращается, но все же результаты красивые и нет вот этих натянутых губ и глаз. Есть еще вероятность, что это свежий результат, где еще не село лицо, оно перетянуто немного. Так врачи делают специально, чтобы через год результат не ушел, а лицо спокойно село на свое место. Так было у Деми Мур. Тут ужасались ее лицу после операции. Но сейчас она выглядит чудесно, для своего возраста просто шикарно.
  21. Почему не придумали? Придумали. Смас лифтинг. Он не искажает черты лица, я такие результаты видела красивые. Но беда Зудиной в том, что она слишком измучала свое лицо. И его повело так, что уже хирург не поможет.
  22. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Да, которая нашей @Археоптерикс книга. Совершенно случайно наобум взял, полистал, почитал и решил что мне точно зайдет) причем у нас в библиотеке есть уже две книги Лады Кутузовой с автографом
  23. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вчера муж мне подарки привез) Говорит : открыл, почитал, подумал тебе точно должны понравиться. Вот это совпадение! Ну одна точно должна ) Причем фото с этой книгой и ее автором я увидела за день до этого подарка. Люблю такие совпадения.
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Как сообщать о болезни Кейт. Поэтому пошли непонятные движения с подделкой фото и странными видео. Монархия давно изжила себя, чего уж. Что-то они все изображают, но выглядит это как-то совсем жалко. У меня впечатление агонии. Так долго выжидавший трон король заболел, жена будущего короля тоже. Один принц несет пургу и живет в США, другой как будто потерялся и не знает что делать.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    С уходом бабушки королевы все эти устои будут потихоньку рушиться. Да уже наверное все начало. Железное королевское здоровье покинуло и Карла и Кейт. Кучно пошли. Причем никто не знает как быть в таком случае. Инструкций бабушка не оставила.
×