Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Наши люди
  • Число публикаций

    12 730
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Изя

  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну я даже рада, что мусор вынес себя сам. Никакой потери культура страны не понесла вообще. В его лице. Тьмы и тьмы таких мальчиков с хорошим образованием. Таланта в нем нет. Что угодно есть - умение подстроиться, начитанность, светскость, умение общаться с детьми. Но таланта нет. Он отвратительный актер. Ему вообще нельзя в это лезть. Испанский стыд просто.
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Шоу с детьми не его. А первого канала. И Галкин просто скотина, не талантливый) вообще его Пугачиха перла на эстраду буксиром. А как только перестали оказывать протекцию - так сразу и вылезла его бесталанность. Бегает сейчас по корпоративам, где обгаживает Россию и завывает чужие песни абсолютно бездарно. Вот его настоящий уровень. Талантливым ведущим был Ургант. Был. Теперь уже не быть, сам себе на горло сел.
  3. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    А где ее оправдывают?
  4. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Зря вы. Не поймут, только поглумятся над дураком (в их понимании).
  5. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Как клево оборжать мужика, желающего общаться с ребенком)
  6. Ностальгические рецепты

    Это старинный рецепт пудинга. Он есть в старых советских кулинарных книгах.
  7. Российские фильмы

    Бикович полбеды, там эта бесталанная и деревянная Рапопорт. Это беда. Эти фильмы для меня, как б/п. Быстрого приготовления. Фастфуд. Первого Холопа пересмотреть не тянет. Второго даже не хочется смотреть. «По щучьему велению» мне очень понравился, полноценная сказка. Пересматривать будем и не раз. В подписке нашли фильм «Надо мною солнце не садится», 2019 г производства студии «Сахафильм». Очень понравился, рекомендую. Теплый фильм про отношения разных поколений, про красоту природы Крайнего севера. Про любовь и надежду. Молодой парень Алтан, начинающий блогер, поссорившись с отцом принимает предложение дяди поехать на остров в море Лаптевых, на ферму песцовую, провести время, отдохнуть и подзаработать. Там у парня внезапно появляется сосед - старик Байбал. Музыкальное сопровождение чудесное, очень вписалось в канву фильма, парень играет на укулеле и поет песни на своем языке. Очень светлые чувства остаются после фильма.
  8. Ностальгические рецепты

    Такие салаты мы делали в студенчестве) и было нам так вкусно) Еще добавляли полоски омлета (яйца взбитые тонким слоем жарить), кукурузу, чеснок. Морковь обязательна. Можно было просто вареные яйца порубить. Забыла - еще плавленый сыр тоже добавляли.
  9. У нас это продают под общим названием «Клешни краба». Там как раз фаланги.
  10. Ерш хорош, но не сравнится он с воблой икряной, с которой жир капает с рыбцом тоже не сравнишь. Путасу и мойва - не, не то. Пойдет под пиво, как говорят, но не больше. А еще есть ряпушка - мммм… В каждой рыбе своя прелесть, но вяленая только дикая пресноводная ван лав. И плюсуюсь про крабов - только клешни, в банках жалкое подобие. А вот клешни из вакуума - просто супер. Главное в кипяток не пихать, а бережно разморозить при комнатной температуре, тогда сок весь останется в них. Вот зачем вы тГавите?! Балык… пойду искать. А еще есть залом, копчения холодного. Кто ел, то знает насколько это вкусно.
  11. Я вас научу. Когда в следующий раз замутите шашлыки или люля, то вы сделайте соус с уцхо-сунели. Уверяю - вам очень понравится! Майонез со сметаной 1к 1, туда чеснока через пресс и немного зеленушки и половину чайной ложки этой приправы. (Даже чуть соевого соуса можно плеснуть, тоже супер) Еще курицу в сливках с этой приправой тушить вкусно. Ни одна вяленая морская не сравнится с вяленой пресноводной. Я обожаю рыбца. Это просто отвал бошки. Морскую тоже люблю. Но вяленой такой нет даже близко.
  12. Новый для нас торт Монастырская изба, рискнула испечь к Рождеству. И не пожалела- очень сбалансированный вкус.
  13. Торты, бисквиты, рулеты

    На Рождество решила испечь торт «Монастырская изба». Давно мечтала это сделать. Нам очень понравился торт, сбалансированный, очень красивый и вкусный. Не слишком сладкий. Монастырская изба Ингредиенты: Мука 450 гр. Сахар 50 гр. Соль 0,5 ч/л. Сметана (20%) 200 гр. Сода 0,5 ч/л. Масло 200 гр. Вишня 600 гр. Для крема: Сметана 25-30% 600 гр. Сахарная пудра 200 гр. Ванилин 10 гр, или сахар с настоящей ванилью 15 гр. Приготовление: Для теста к муке перетираем масло, добавляем соль и сахар. Соду смешиваем со сметаной и добавляем к муке. Замешиваем тесто, делим на три равные части, заворачиваем в пищевую пленку каждую и отправляем в холодильник на 1 час. Затем вынимаем по одной части, тонко раскатываем и делим на 5 частей. В середину каждой полоски выкладываем вишню и заворачиваем тщательно- сперва укрываем одним краем теста, прижимаем, затем накрываем сверху другим краем, тщательно защипываем. Отправляем в духовку на 20 минут при 180 градусах. Для крема к сметане добавляем сахарную пудру, ванилин и все взбиваем. Затем собираем торт. Трубочки с вишней должны быть полностью остывшими, вниз кладем 5 трубочек, обильно промазываем кремом со всех сторон, затем идут 4 трубочки… и так до 1 трубочки на вершине торта. Сверху весь торт обильно поливаем остатками крема и посыпаем кокосовой стружкой или тертым шоколадом. Я украсила кокосовой стружкой.
  14. Российские фильмы

    Мы всей семьей ходили на Бременских музыкантов. Нам очень все понравилось, хорошая сказка. Не понимаю претензий к вижу животных. Животные похожи на животных) На Холопа 2 нет желания идти. Бременские однозначно лучше, чем первый Холоп.
  15. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Я с лета сбросила вес, довольно большой, кольца с пальцев стали спадать. Под елкой обнаружила коробочку с новым кольцом. Было приятно.
  16. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Не поддерживаете - это же хорошо. А есть и такие. «Ачетакова».
  17. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А Фадеев что-то подобное устраивал сейчас? Дело не в самой голожопой вечеринке, а в ее уместности именно сейчас. И голожопым звездам на эту неуместность указали, ткнули носом. Прочитала в сети, что на 666 день СВО Ивлеева устроила эту вакханалию. Интересно - совпадение ли?
  18. Оч. умелые ручки -2

    Сюда наверное ближе всего по смыслу. Намечтала себе серьги, а найти не могла. Золовка увидела что-то близкое и подарила. Кубик хрусталя, как кубик льда. Обычная бижутерия. Я немного доработала их. Швензы поставила серебряные и стеклярусом удлинила, и в них пошла на корпоратив) Было Стало
  19. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Жаль конечно этого добряка (цы) Много не запакует. Проверка нагрянула, светит арест судя по всему. А всего-то голову нужно было включить.
  20. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А нельзя было плевать в лицо народу. Нельзя. Для меня этот феномен шальных денег у Ивлеевой и ее прихлебателей очень интересен- наглядное пособие, что происходит, когда большие деньги сваливаются на интеллектуально неразвитую и тупую голову. Ведь можно было вкладываться в свое развитие, в образование, расширение кругозора, путешествия не как в Орле и Решке, а по индивидуальным турам. Можно прокачивать себя всесторонне. Но фантазии хватает только на украшения за миллионы на жопе и голые вечеринки.
  21. К новому году , а так все нюд да френч
  22. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Странно видеть эту истерию относительно сериала в сети. «Ах, будут подражать!» Да ничего подобного. Сын 15,5 лет посмотрел первую серию. Сказал, что такое он смотреть не будет. Не хочет. Что это все страшно, сейчас все совсем не так. Вот и подражание и романтизация. Там страшная правда, чтобы «больше никогда». Вчера разгоняли скандал, что в Иркутске парня зарезали из-за сериала! Это ж надо догадаться привязать одно к другому. А в итоге малолетние преступники даже не знали про этот сериал. Все из жизни.
  23. Поржала девушка) и парень пошел искать другую, согласную ночью дом драить для мамы к 8 марта.
  24. Скандалы, ссоры в семье

    Терпения было много. Но и оно закончилось. Предел настал. Так часто бывает.
  25. Скандалы, ссоры в семье

    Я думаю, что автор не терпит таких ситуаций напряженных в семье, очень ранима, ей некомфортны эти ссоры. И поэтому легче согласиться. Но себя отстаивать можно без скандалов. Просто мягко говорить - не могу, мне так неудобно, сегодня пропущу. А при начинающемся скандале, повышении тона можно так же спокойно сказать - не могу в таком тоне общаться, мне плохо. Я не заслуживаю такого отношения. Я просто хочу планировать свой досуг.
×