Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скольский полуостров

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Скольский полуостров

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Имя
  • Где живёт
    Кольский полуостров
  1. Хочу ребенка, а супруг/а не хочет и наоборот.

    Kjhf Много вы видели мужчин, мечущихся в строительных магазинах у стендов с обоями, или с истерикой выбирающих плитку под цвет раковины или штор? Ну авто или мобильник это просто мальчуковые игрушки, это не ремонт в комнате.
  2. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Лелька Я хочу, чтобы у меня сын был хорош во всем. Раньше вот была такая практика, отдавать сына, чтобы его взрослая женщина всему обучила, грамотно и без травм душевных, это важно Хотелось бы узнать, существует ли сейчас такая практика? А как обсуждая на форуме энурез, скажем, я смогу помочь сыну? Я уж тогда ко врачу обращусь, эффект будет более ощутим.
  3. Хочу ребенка, а супруг/а не хочет и наоборот.

    Kjhf Вы уточняйте, что большинство - почти поголовно женщины. Мужчинам это по большей части по барабану. Если бы она не хотела жить по этому принципу, то бы давно его бросила.
  4. Хочу ребенка, а супруг/а не хочет и наоборот.

    Лилу-красавица Потому-то у него и нет Так вы хотите, чтобы он первый проявил инициативу и расстался с вами? Но, как я понимаю, инициативность - не его конек. В этом серьезном вопросе вам тоже придется самой все взять в руки
  5. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Лелька Вот интересно. Чью только интимную жизнь на этом форуме не выносят на обсуждение, но плохая одна я. Вы вот тоже про мужа интимную подробность вынесли и что теперь? Я ведь фотки своего ребенка не вывешиваю и не даю своего адреса никому. У меня появился вопрос, я решила его обсудить, чем я хуже остальных форумчан? Василиска Если вы еще не поняли, с этой проблемой я к сыну не лезу Ею я поделилась здесь, на милом семейном форуме. Где, повторяю, каких только тем не обсуждалось. И почему здесь некоторые позволяют себе тыкать? Не пойму, где элементарная вежливость и воспитание?
  6. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Мурчака К нам тоже мастер из газовой службы приходил. Счетчик установлен сбоку от плиты. То есть верх у нас - газ. А духовка электрическая. Так вот счетчик на уровне духовки, слева, в шкафу спрятан. И ничего ужасного не происходит. Экономия о-очень существенная с газовым счетчиком. Гораздо ощутимее, чем от счетчиков на воду.
  7. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Пайпер Вы знаете, да, главная, именно. Если меня этот вопрос волнует, почему мне его нельзя обсудить? Интересно, есть такие, которых волнует, что ее любовник жену не хочет бросать, так муж чужой, а ее это волнует. А у меня сын, собственный. Переживаю за него С чем муж не справляется, с девушками сына, что ли? Не понимаю вас.
  8. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Эверита А вы пораспрашивайте об этом парне побольше. Кто он, какие у него интересы, как он выглядит (видела ли она его фото), говорила ли она с ним по телефону. Может, если вы начнете ее так подробно о нем говорить, дочка поймет, что почти ничего о нем не знает. И что этот образ может быть вполне придумат совершенно другим человеком, может быть даже пожилым скучающим человеком, или прикалывающейся девочкой.
  9. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Археоптерикс Почему я и подняла этот вопрос, что не знаю, как провести этот разговор. Вот решила попросить совета. Ягодка опять В секс-шопах куклы с большими круглыми ртами, если я ничего не путаю. И чему он с такой научится? Как раз и будет стараться охватить как можно большую площадь лица. А это не хорошо для живой девушки! Галчонка Да как его обучать-то? Если в этом плане он необучаемый И как раз -то его разговоров с сыном я и боюсь. Еще не тому научит, а ребенку потом расхлебывай.
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Баба с возом Ну я вобще-то в курсе, что размеры на проблемы в сексуальном не влияют. А вот привычки от родителей почему-то передаются, как плохие, так и хорошие. И это тоже не связано генетически. Археоптерикс Что значит - пользуйтесь на здоровье, каким образом мне этим пользоваться?
  11. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

    счастье есть! И я тоже. Взяла рецепт кулича, автор Зеленая по моему, из газеты. До ночи с ним пропрыгала, смешать, замесить, перемесить, вымесить, добавить и так далее. А тесто плотное получилось, да в него еще в конце надо было масло растопленное вымешать. Вроде и вкусное тесто, но испекса, такими куличами убить можно. Очень плотные, тяжелые. То ли муки меньше надо было, то ли жидкости больше. Словом, не получились у меня куличи по этому рецепту
  12. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Ягодка опять Мне кажется, что если не умеет целоваться. то никому это не понравится. Так и я умею. Как-то само собой это получилось. С одноклассником. Может это он хорошо целовался, но у него это тоже первый раз было. Вот он же смог сразу. И потом другие тоже хорошо целовались. Даже был один, мне не очень нравился, но целовался клево, этого не отнять. А муж не может. И его не смущает, что мы с ним сейчас не целуемся! Археоптерикс Ну у меня сыну 13 лет, я незнаю, надо ли мне это изучать. Рано, я думаю.
  13. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Галчонка Ну может это ему так повезло просто. А что в моей теме бредового? Неужели это не важно, научить своего ребенка таким важным вопросам. Может рассказать как-то надо, деликатно. Разве так не бывает, что вырастают из мальчиков, которым родители ничего не рассказывали, мужики, которые ничего не умеют, над ними за спиной тетки посмеиваются. Я не хочу такого своему ребенку! может вы с мои мужем целовались Археоптерикс Я ж практически и не собираюсь, я ж не извращенка какая-нибудь! А что вы можете посоветовать по этому поводу?
  14. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Люди, ну почему никто не хочет мне помочь? Неужели вас не волнует, как ваши дети будут входить во взрослую жизнь? Может от того, что они окажутся неумелыми, все у них под откос покатится.
  15. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Ягодка опять Но вот муж же так и не научился Да я учила , показывала точнее, как мне нравится, но он тупо продолжает в очередной раз расшлепывать губы (а они у него не маленькие), бесит прям. А сказать прямо, он же обидится, оскорбится. Все же не мальчик.
×