Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

япона мать

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О япона мать

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лиля
  • Где живёт
    Челябинск
  1. Удивительные истории и сказки о любви

    binomN Спасибо, что отредактировалиПиковая Дама Пиковая Дама Он Вас предал. Все! Только не надо становиться одинокой волчицей. Вы здоровы, молоды, красивы, у Вас все впереди. Я считаю, что это наваждение было. Таких дофига сейчас. Только запомните одну простую вещь: если Вам приходится вытаскивать мужчину из долговой ямы (я не имею в виду родного мужа, с которым прожито n-ное количество десятков лет, там все по ситуации), Вы являетесь только лишь средством (а возможно, не только Вы одна), чтобы данный субъект мог снова без всякого ущерба для себя любимого встать на свою излюбленную колею - жить припеваючи, не напрягаясь собой любимым, когда вокруг столько готовых ради тебя на все телок
  2. Любовница женатого мужчины

    Дело не в том, собраны ли его вещи, и вывезены ли им! (Да такое чувство, что пока они здесь, еще не все потеряно, а вдруг вернется... дорога в никуда!).... Все, что от него осталось в душе, надо собрать и выкинуть нахрен. Вы, и только Вы должны это все разрубить, потому что Вы страдаете (е-мое) уже 11 лет!, а не он. И лечить себя. И вылечить. Это болезнь, от которой нет рецепта, к сожалению. Для начала на первый план должны выйти ВЫ (себя надо восстановить, свою красоту, здоровье, гармонию), дети, работа, отношения с людьми, родня, друзья, в каждой из своих ипостасей (мать, подруга, дочь, сестра т.д.) Вы должны в полной мере чувствовать свою значимость. Отклейтесь Вы от него. Время пройдет - Вы поймете, сколько сил, нервов, душевных ресурсов было вложено в "галимый бесперспективняк", и это так!!! И тогда придет настоящее, и Вы будете готовы к этому
  3. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Хочет испытать свой дар убеждения в большей аудитории?
  4. Изменил муж...

    b]33 несчастья[/b] Прошу прощения, но какого Х.. Вы с ним вместе всегда сидите, чет я не поняла...Вы блаженная? Тьфу!!!! Я офигеваю от этой картины: пришла такая на ученый совет, ждет, когда любимый рядом присядет, а он опять, козел такой, все испортил...епрст!!!
  5. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи Я Вам очень сочувствую. Я примерно такое же пережила, да и сейчас переживаю. Мало времени прошло...с 23 февраля. Не надо Вам сейчас ребенка, ни в коем случае!!! Всего 6 дней прошло. Решение о ребенке такое невзвешенное... Подумайте 100 раз. И предохраняйтесь. Ребенок не должен быть средством от тоски или для мести (мол, ты не смог сделать меня счастливой, а я сама, без тебя..жалей теперь, что не твой) Будет Вам счастье! но сейчас ни в коем случае не упиваться своим горем (как бы все могло быть, если бы не:1), 2), 3)...это все, и1), и 2) и 3) есть, было и будет (если он попытается все оставить по-прежнему). Не оправдывайте его, он действительно сделала Вас несчастной, это он давал надежду, привязывал к себе, зная изначально, что не будет ничего из обещанного им. Химера... Так и примите, как бы ни было больно. Но надо пережить! У Вас все впереди. И! если Вы хотите ребена, то Вы должны прежде всего привести свое здоровье и нервы в порядок. Для этого нужно время, нужно приложить усилия, стать готовой к беременности и родам и морально и физически, иначе неизвсетно, чем все это может обернуться при том, что Вы сейчас имеете (расшатанные нервы, пошатнувшееся здоровье, душевная травма, неустроенная личная жизнь). Еще раз прошу Вас, не делайте необдуманных поступков, не торопитесь. Думайте о себе
×