Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышия

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мышия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Литература, сноубординг, лыжи, кошки, скейт, ролики, рэп, немного рока, зимняя рыбалка, пешие походы, футбол.
  1. Присоединяюсь ко всем, кто выбрал сухие вина. Еще люблю хорошее пиво, особенно чешское, оле-оле-оле, братья - славяне! И шампанское, но только брют. В общем, избаловали Мышию
  2. Громкий секс

    Если мне по-настоящему хорошо, я просто не могу сдерживаться... Но если необходимо соблюдать относительную тишину, то на помощь приходит подушка. Увидели недавно в сексшопе кляп, идея понравилась. Может быть, с зарплаты воплотим ее в жизнь. Уж очень подушка невкусная, да и в плане звукоизоляции ненадежная! mirikl Та же история, я еще и ногтями куда-нибудь впиться могу... А любимый у меня поначалу довольно тихий был, сейчас заметил, что меня "звуковое сопровождение" заводит, перестал сдерживаться. Мне это очень нравится.
  3. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Врачи! Белый халат или хирургический костюм... Умное, понимающее лицо, сильные, надежные руки... Таким людям хочется довериться.
  4. Удивительные истории и сказки о любви

    Удивительное рядом Я вас просто обожаю! Эх, в репу не пускают! Пиковая Дама Мне вас так жаль...Ваш избранник оказался слабым человеком, недостойным вас. Да, он предал вас, и это всегда больно - чувствовать себя преданной, брошенной и ненужной. Но не стоит думать, что все мужчины такие, как он, и не стоит из-за этого становиться недоверчивой "одинокой волчицей". Все еще впереди.
  5. Причуды беременных.

    Меня безумно пробило во время беременности сперва на маринованные помидоры, потом на огурцы, потом на мясо во всех видах. И без томатного сока, с солью, перцем и петрушкой, не обходилось ни дня. Я петрушку всю осень и зиму на подоконнике выращивала. Абсолютно не хотелось сладкого и цитрусовых. Любопытная блондинка Мальчик, наверное, родился?
  6. Животные кусаются... И не только животные.

    Меня кусала собака, пчелы и осы. Один раз забавная история вышла, было мне лет 10. Прыгали с приятелями с крыши сарая. Все прыгнули удачно, а я приземлилась на пчелу Ой, как я красиво хромала потом...
  7. У мужа появилась так называемая подруга

    марфутка Пусть и живет, только вам жизнь не портит. Бедный... На всякую фигню деньги есть, а на коляску нет...К дитю не прикоснусь...Жесть. Пиявить таких и надо. Только вот не получится, потому что что-то мне подсказывает, что раз уж он подлить начал, то и будет продолжать в том же духе. И зарплату черным налом, и "калымить" будет, только чтобы вам и детям денег не дать. У самой такой же был. Только у меня еще и кобелил вдобавок. Лииса-Кайса Женщина просто хотела себя подстраховать. Точнее, подстраховать нормальное существование своего ребенка. Одеть, накормить, обеспечить хотя бы частично. Отсюда и лист. А как быть, если уверенности в мужчине нет, а любовь, похоже, есть? Сердцу не прикажешь, вот и простила она его. Я так считаю...
  8. У мужа появилась так называемая подруга

    марфутка Этот мужчина недостоин называться мужчиной. Исключительно козлом, и то, по-моему, козел обидеться должен. Как вы после таких милых эскапад собираетесь с ним жить? Похоже, что ни вы, ни дети ему не нужны. Айфон и понты лучше. А он вам нужен такой?
  9. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    солнечная стрекоза А когда любишь, вся мудрость девается куда-то...И не можешь не уступить голосу сердца и, более того, не хочешь...Потому что каждый хочет хотя бы немного счастья. А что такое счастье, решает каждый сам для себя.
  10. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Барс Смотреть налево и идти налево - это разные вещи, и во многом от жены зависит, будет ли муж только поглядывать на других или все-таки пойдет своему "кобелизму" потакать. Я правильно вас понимаю? Ларочка Поначалу да...Но если проблема решаться не будет?
  11. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Людаговская Я за вас! Только осторожнее, интересные игры затягивают... Инесса Арманд Вас уже гораздо больше, плюсом к двоим жена и море общих знакомых, они тоже влияют на ситуацию, хотя бы тем, что активно делятся своей информацией... Вот с этим я согласна. Думаю, что не найдется ни одной женщины, которая совершенно сознательно, ну прямо-таки нарочно влюбляется в женатого. Как-то самопроизвольно все получается... А вот вопрос, что делать дальше, каждый решает сам. Ваши мысли мне очень близки. Я сама в похожей ситуации, и мне приятно, что вы показываете своим примером, что не все любовницы хищным коршуном вцепляются в несчастного невинного агнца-мужа и уносят его в свое гнездышко вопреки его желанию, а предоставляете ему право выбора и уважаете его семью.
  12. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Introekcia Дааа...Я согласна с Сталис и Ornella насчет салфеток и полотенчиков. Вещь в хозяйстве нужная! А может, ему даже не просто вручить салфеточку, а предложить вытереть его этой салфеткой? С ласковой улыбкой, типа, игра продолжается. Может, ему так больше понравится, чем об вас тереться.
  13. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    VANECHKA Если она считает, что муж ее достал, значит есть причины... Возможно, вы не знаете чего-то, происходящего у них в семье на самом деле. А возможно, ваша сестра ослеплена новым чувством и ничего настораживающего в ее любовнике не видит. Он же вам не нравится, а не ей. По-моему, ей на данный момент пополам, работает он или нет, имеет ли судимость или его, несчастного, оклеветали. Увещевать ее, по-моему, бесполезно. Она все равно поступит так, как захочет.
  14. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Ягодка опять Барс Я вот тоже задумалась...Про объекты и личность... Женский и мужской взгляд на проблему...Может, и правду говорят, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. В шутку обобщая последние страницы:муж посмотрел на потенциальную любовницу, приглянулась, кучу стадий пропускаем, лапши навесил на уши, скобелировал...И она хороша, лапшу расправила аккуратненько и пошла трусы жене под кровать бросать Какой ужас.
  15. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Любитель колбасы Согласна на все сто! Ага. А не являются рабами своего полового органа, как некоторые пытаются несчастных мужчин выставить Уж с чем только их не сравнивали, и с телками, и с кошельками...Смешно... Я знаю исключение У меня дама знакомая перед мужем щеголяет искусанными любовником губами и шеей... Барс Я вас обожаю
×