Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куколка*

Пользователи
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Куколка*

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Украина
  • Интересы
    Фигурное катание, английский, итальянский языки

Недавние посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Флирт в разных вариациях

    Злобынюшка Так и есть. Мое 13-15-летие пришлись на 2000-2002 года, и в лагере было серединка на половинку. Одни девушки бегали за мальчиками, другие - нет. Но стеснительные уже катастрофически "вымирали". Я вообще тихоней была, хоть и симпатичной (смоттрю те фотки - красиваяяя , худенькая), в лагерь ехала без цели подцепить кого-то. И очень удивилась, когда девочки 14-15 лет о своих парнях начали рассказывать. Я и придумать не могла с кем-то встречаться ЗЫ Но я-таки умудрилась понравиться самому симпатичному из отряда, ничего не делая , может, это и способствовало, заслужив нелюбовь со стороны остальных девочек. Чем его привлекла - не знаю
  2. Флирт в разных вариациях

    Лелька Нет, не в самолюбии речь, правда. Такие вещи меня не задевают, я не коллеционирую и в блокнотик не записываю, у кого ко мне ЧуЙства и ЛюбоФФ, а если этого нет - буду идти до конца. У меня на такие вещи иммунитет выработался после сильной болезни (полгода мучений, первые 2 недели не помню ), даже врачи удивились, что я сейчас почти в полном порядке (не дождетесь ), первый из них меня встретил в городе - чуть сам в больницу не слег, бедняжка, думал, я уже привидение давно . Я стала старше на жизнь! Эти мелочи, вроде соревнований, для меня просто глупость, шелуха, тлен. А этого парня я люблю и чувствую притяжение не только как к представителю противоположного пола, его ментальность, выражения, слова - многое близко по духу. Гарпия Я и рада бы, может, но мне сейчас некогда. Если сессию завалю, то не увижу его никогда, а это похуже, чем перетерпеть лето. Из двух зол, как говорится, выбираю меньшее.
  3. Флирт в разных вариациях

    Гарпия Так тут не про "хочу" речь. Можно ведь с недельку с парнем пообщаться, пыль в глаза пустить, пусть "любофф" зачешется. Это неплохой вариант, лето впереди, я наверстаю упущенное после сессии... Но не прикажешь сердцу, буду о нём вспоминать все время, я знаю, у меня просто какая-то паранойя... Кажется, что лето не переживу, зачем оно мне, если без него??? Ждала пляж, плоездку заграницу (перспективка намечалась вроде Турции или Египта, тоже неплохо, если учесть, что это мой первый вояж), а сейчас не хочу... Еще совет от подруг: заведи кого-нибудь, пусть встречает-провожает-цветы дарит, может, его это как-то расшевелит. А я думаю, что если не нравлюсь, то пусть хоть голливудские звезды в очередь становятся, то это конец, ничему не бывать... Но это откладывается на осень, ведь экзамены сдавать надо, к тому же, видеться будем раз 10 еще от силы (консультации, экзамены, зачёты)
  4. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Isamar Я, конечно, против БОЛЬШИХ проблем с весом (кг 140 навскидку) и ниже ростом. Первое просто пугает, а второе - для красоты пары пусть он будет повыше меня, соглашусь. Но в теле мужчины - самое мое, так приятно на них даже смотреть, хочется обнять даже иногда Но мне нравятся не столько фигуры, сколько внешний вид - прямая спина, мужественность, походка, взгляд человека, знающего себе цену (не путать с заносчивостью!!!), парфюм Скажете, это прерогатива женщин? Как бы не так! Мужчина тоже должен умень воспроизвести впечатление
  5. Флирт в разных вариациях

    Гарпия У меня тоже! Но я фигурным катанием занимаюсь (я ЭТО так называю, на самом деле пара дорожек шагов и кривые вращения - центр тяжести сместился после похудения, тормозной путь стал километровым ) А других не хочу.... ТАК гадко мне еще не было. Чем и как оно закончится, только бы отпустило , или начали б встречаться , может, это быстро бы остудило мой пыл? Хотя подружки встречаться не советуют - *в гнезде не какать* (только грубо ) - мы вместе учимся. Якобы, если рассоримся, то как мы будем дальше друг друга выносить. Ведь и расставаться правильно уметь надо, типа, друзьями остаться.
  6. Флирт в разных вариациях

    Адам Видать, не все Вы читали или читали выборочно. Мне приятно внимание противоположного пола, комплименты, чувствовать себя красивой, привлекательной, это просто для антуража, это у меня есть Но нужен мне один-единственный, которому, похоже, все равно,- не нравлюсь я ему, и все тут. И не могу ничего сделать. Это выше моих сил! Господи, у меня такого никогда не было. Душит, иногда я даже по 1.5 часа сплю, думаю о нем, вспоминаю лицо, слова, манеры, улыбку, как 12-летнняя, у меня просто любовная лихорадка ЗЫ Не далее как сегодня приглашали на ФУТБОЛ , тонкий знаток женских предпочтений в области спорта попался
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Девочка-лето! Думаю, нечего удивляться, что многие люди нашего поколения (я смотрела профиль, разница в возрасте вообще нулевая) любят старые фильмы. Они добрее, чему-то учат и просто легко на душе от их просмотра! В них не душа какого-то поколения, а дущша славянского народа, это точно. Да и песни хорошие есть, были и будут. Читая ветку, поняла, что пока людям небезынтересна такая музыка, кино, еще не все потеряно! Хоть и приходят на ум мысли, что культура становится хуже, но еще кто-то из древних мыслителей сказал, что каждое новое поколение хуже предыдущего. Было это пару тысячелетий назад (могу ошибаться в дате!), а жизнь, как ни крути, улучшилась, ведь гениальные рождались и будут рождаться, радуя нас своими произведениями. ПТ, угомонитесь. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ форева.
  8. Флирт в разных вариациях

    Злобынюшка Злобынюшка Во-во! А мы, исключительно девочкм, облазали все деревья, гаражи. делели "гробики" на турниках, устраивали концерты во дворе, нарывались на злобных соседей, сдирали коленки на заборах, катались на велосипедах и роликах, любимая забава - догнать и сбить Не ощущали себя женским полом, отсюда мое запоздалое развитие, наверное. Наблюдая за 11-летней девочкой-соседкой и ее подругами, я под столом. Ее рассказы о признаниях влюбви, смс-ках и т.п., походы моей 13-летней (дальней) родственницы в ночные клубы (где они такие находят, для малолеток) - это нечто. Признаюсь по секрету, в ночном клубе не была ни разу А макияж! "А деУшка созрела..." Я накрасила губы в первый раз в 15 лет, в честь дня рождения. Комментарии излишни. Красиво, грамотно накладывать макияж с учетом преиуществ и некоторых недостатков (куда ж без них) научилась пару-тройку месяцев назад, причина - МЧ, но ему все равно Если раньше на это у меня по армейски уходило 3-5 минут, то сейчас я трачу 40 минут! Кто-то удивился насчет стесняющихся девушек. Есть такие! Я - живое тому подтверждение.
  9. Флирт в разных вариациях

    Правая нога Угу, а привлечь на эти чувства - не умеет! Дык и я о том, что научиться привлекать МОЖНО. Но тренироваться нужно на тех объектах, к которым чувств нету. В точку!!!! Тренируюсь (претит это слово) на случайных людях - в парке. маршрутке, большой компании, учусь, как себя вести, вот и всё! А этот объект ЛЮБЛЮ!!!! Пожэтому в его присутствии у меня начинается смесь тупости, косноязычия, глупости и молчания. Кто испытал - поймет! Изюминка Быть естественной Это правильно, умом понимаю прекрасно Да, хотеал бы я свою "естественность" в его присутствии увидеть! Я похожа на НЕЧТО, это точно Тихорецкий Приходиться напрашиваться на комплименты хоть на форуме, в реале мне их, конечно, делают, но я так смущаюсь, что могу покраснеть Как идиотка. Мои сверстницы уже опытные дамы, а я уже скоро старой девой стану. Я на их фоне выгляжу моложе, некая тургеневская девушка. Но я-то не дура, понимаю, что за счастье бороться надо, а КАК? У меня трагедия по любому поводу - не так глянул, вообще не глянул, сказал что-то (может, смеется надо мной, хотя это бред), молчит - я ему безыинтересна и т.п. Как бы было легче, если бы я кнему не исытывала никаких чувств, а так
  10. Флирт в разных вариациях

    Тихорецкий Если б еще мужа-миллионера, а так - полный комплект Шучу. Сколько б я не весила, всегда кажется, что можно б еще похудеть. "Невозможно быть чересчур богатым и слишком худым" - не мои слова. Всё, последний пост, ухожу, но обязательно вернусь Пишите.
  11. Лиса-Кайса Я хочу, чтобы на одного несчастного и заблудшего стало меньше, от добра добра не ищут, если б он был благополучный, то не просил бы гроши... Только не расценивайте это, как демонстрацию моей "тонкой душевной организации" и попытку продемонстрировать что-то там особенное Написала, что думала
  12. Флирт в разных вариациях

    Тихорецкий О, если б так было!!!!! А также прилагающаяся модельная фигура без усилий, грудь третьего размера (никогда не обвисающая, лет до 90) зубы и волосы как в рекламе, Ай-Кью не ниже, чем у Эйнштейна (так, на всякий случай) и муж-миллиардер (ну ладно, миллионер ). И чтобы это все пожизненно А так... Надо бороться за каждый успех, даже мелкий. А нередко за успех (доставшийся, кстати, кровью и потом) платить.
  13. Флирт в разных вариациях

    Гарпия Я имена ввиду то же самое. То есть умение подать себя, заинтересовать. Этого мне катастрофически не хватает. А стеснение, ооооооо, это невыносимо. Я даже никогда не пробовала знакомиться... Капыч Мои подружки тоже искательницы приключений, но парни, подцепленные ими, не нравились МНЕ, я не видела смысла что-то предпринимать. А сейчас и подавно - у меня такая ЛЮБОФФ, зачем мне кто? А комплексы я еще, по-видимому, не изжила - кажется, что можно быть лучше, еще лучше, еще лучше... Citius, altius, fortius, короче говоря. Стремлюсь к совершенству (хотя навряд ли это плохо, но у меня все чересчур, похоже).
  14. Флирт в разных вариациях

    Капыч Тоже завидую умеющим без стеснения МЛ цеплять. Не родись красивой, а родись активной!!! Знакомая (седьмая вода на киселе, видела пару раз) не отличается голливудскими стандартами, однако познакомится с любым парнем, будь он хоть Бредом Питтом или еще похлеще. Умеет, и всё. И пусть весь мир подождет. Гарпия Придется и мне меняться, хотя это дело не одного дня и даже месяца. Я замечала, что если тебя не особо волнует, что будет дальше - не этот-так другой, то всё идет как по маслу. Но стоит влюбиться по-настоящему, я превращаюсь в косноязычную идиотку - несу ахинею, могу такой бред ляпнуть, покраснеть, вобщем полный аут
  15. Флирт в разных вариациях

    Гарпия Да, вообще никаких знаков. Ответы на вопросы, но, кажется, несколько смущенные (или я вижу то, что хочу видеть). Вообще-то он довольно-таки общительный и активный МЧ, но у меня подозрение (тешу себя иллюзиями), что он может стесняться, поскольку я совершенно другого склада (не синий чулок, просто поздно поняла преимущества быть особой женского пола), чем те девушки, с которыми ему доводилось общаться - активными, уверенными в себе, не слишком умными (не в с мысле дуры, просто учеба для них далеко не самое главное, ведь поразвлечься гораздо интереснее - ночные клубы, дискотеки и т.п.).
×