Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chezare

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Chezare

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Chezare
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Лабрадор

    У меня тоже лабрадор в двухкомнатной квартире , места вполне хватает и ему и 2 кошкам еще))) А насчет детей , лабрадоры чудесные няньки ) Ревности никогда не замечала за ними , они одинакова любят всех челенов семьи .
  2. Лабрадор

    А у меня палевая)))я для шерсти ей и кошкам даю Brewers Yeast With Garlic , с чеснаком которые . Тоже кстати всем рекомендую
  3. Лабрадор

    Я бы посоветовала гильотанку , мне кажеться что она удобнее ) А еще обязательно давайте собаке витамины с кальцием (у породы есть предрасположенность к проблемам с суставами ) . Например Excel Calcium 8 in 1 , хорошие витамины .
  4. А у нас только в среду появляеться новый номер . Иногда задерживают на день . Эх завидую я тем кто уже в понедельник может купить МС
  5. Оплата проезда в транспорте

    У нас трамвай и тролейбус стоят 7 руб , а автобус 11 руб .
  6. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Простите мне мое невежество , но что за силиконовые коврики и зачем они ? И насчет силиконовых форм , их как обычные формы нужно маслом смазывать? А то я как то по старинки пользуюсь разьемными формами и пергаментом .
  7. Мужчина у плиты: ваше отношение

    А у моего бывшего мужа часто бессонница была . И что бы время скоротать , он по ночам готовил Было просто потрясно вставать утром , а у тебя уже и первое и второе и компот
  8. Салаты с курицей

    А мне такой салат нравиться . Куринное филе отварить и порезать соломкой . Пачку замороженной спаржи отварить , добавив чайную ложку сахара . Все смешать , посолить и заправить соусом 2 ложки сметаны+2 ложки майонеза+чайная ложка горчици+лимонный сок чайная ложка . Дать салату настояться пару часов
  9. Запеканки

    Люблю запеканки , но из пюре делаю не часто . Вот две запеканки которые пользуются большим уважением среди друзей и родственнпиков . " С ПЕЧЕНЬЮ" 800-900 гр куринной печени+сердце 2 упаковки замороженной овощной смеси (ГАВАЙСКАЯ) Приправы по вкусу Майонез Печень помыть и нарезать средними кусочками . В миске перемешать ее с любымими приправами . Форму смазать маслом и выложить туда печень , сверху слой овощей . Овощи тоже солим , лучше солью а не приправами . Все сверху мажем майонезом и в духовку минут на 30-40 . По желанию можно посыпать сыром минут за 10 до готовности . Продуктов минимум , и возиться не надо . "С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ" Пачка замороженной цветной капусты 1 луковица Фарш куринный или индюшачий 500 гр Опята маринованная 250 гр 2-3 помидора Сыр колбасный копченный Майонез Цветную капустут тушим до полуготовности. Лук мелко режим и обжариваем до золотистого цвета . Фарш солим , перчим и обжариваем до готовности , Опяту промываем . В форму смазанную маслом выкладываем цветную капусту+фарш+лук+опята+помидоры нарезанные кружками+майонез+копченный сыр тоже кружками+майонез и все в духовку минут на 20 По желанию можно добавить рубленный чеснок .
  10. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А у меня коты- Бублик, Лунтик (но все его зовут Фунтик ) и Сеня который отзывается только на Зюзю
  11. Прокалывала нос 6 лет назад, зажило все через неделю. Сначало ходила с серьгой из медицинской стали, а потом купила золотую . Через 2 года серьгу потеряла , дырочка зажила , шрама почти не было. Потом опять проколола в тоже место , и все тагже хорошо было. Хотела бы сделать себе тату , но еще в раздумьях . Но если все таки решусь , то делать поеду в Японию Видела работы японских мастеров , осталось большое впечатление .
  12. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я например получаю коласальное удовольствие, когда осматриваю свою "живую" библиотеку
  13. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Вообще не воспринимаю книги в электронном виде, и никогда не желею денег на как уже сказали "живую книгу"
×