Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арагона

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арагона

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Когда вы ощущаете его приход удушье не ощущаете? Такая ситуация многим чем может оказаться, вытянуть информацию из письма трудно, так что если есть желание пишите на madalia@inbox.ru посмотрю что там у вас.
  2. Произведения для детей глазами взрослых

    А мне больше всего из школьной литературы запомнилаось "Мастер и Маргарита". Мое сочинение про Воланда до сих пор классная хранит и как образец показывает, мне он показался очень даже симпатишным идалеко не злым...
  3. Фиолет Я часто общаюсь с молодежью 15-20 лет, многие приходят в клуб давно и мы как одна семья. Так вот почти многие жалеют потому, что первый раз был с парнем которого они почти незнали, просто по сильному желанию. Когда ты человека плохо знаешь, то и получается все как то коряво и неприятно. А вот у тех кто давно знали и доверяли своему парню и это было по любви, хорошее исход не смазала ни боль и ни кровь. вот о чем я, когда говорила, что нужно думать.
  4. А я считаю, что делать что то нужно только тогда, когда ты полностью уверенна в своих силах и в своем желание. Тобишь нужно думать прежде чем делать. В том числе это касается потери девственности, иначе желаемое не станет правдой. И тогда последует разочарование. Я вот не понимаю когда девчонки ноют, что первый раз был не такой как они себе представляли, нужно было сначала думать мозгами, а мимолетный порыв это не оправдание.
×