Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гипножаба

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Гипножаба

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ДВ

Недавние посетители профиля

1 414 просмотров профиля
  1. Спасибо всем за советы. Действительно, бросивших курить после разговора с мамой единицы наверное. Может как-то невзначай ей при случае напоминать о неприятных сторонах этой привычки. Например - на работе женщина курит, так неприятно пахнет от неё. В таком духе что-то.
  2. Добрый день, обращаюсь к силе форума, так как мне необходим совет, а близким пока рассказывать не хочу. Дочери 17, осенью будет 18. 11 класс, егэ. Отношения у нас хорошие, не скандалим, часто разговариваем обо всём. Не держим в чёрном теле, когда пару лет назад захотела розовые волосы- дала денег на хорошего мастера. Захотела проколоть септум - в качестве поощрения за хорошо законченный школьный год ( девятый по-моему класс), разрешили. Папа конечно не в восторге от этого, но она снимает серьгу дома, в общем пришли к компромиссу. Она не впадает в крайности, обычный подросток, период розовых волос прошёл, учится неплохо, есть парень, тоже мальчик из хорошей семьи, на год старше, сейчас учится в университете в другом городе, но на каникулы и выходные приезжает. Дочь занималась спортом довольно плотно, но из-за учебы не стало хватать времени, оставила спорт. Спиртное - может выпить бокал шампанского на Новый год или другой праздник. Компания, с которой она общается - тоже обычные мальчишки и девочки, немного спортом занимаются, немного в компьютер залипают, все планируют поступать в вузы. С пивом на лавках не сидят. Вчера случайно наткнулась в ее рюкзачке на сигареты. Я не шарюсь по ее сумкам и вещам, не проверяю карманы, но тут без задней мысли в поисках лекарства, которое давала ей с собой на экзамен, открыла ее рюкзак. В маленьком кармане увидела 2 пачки сигарет и зажигалку. Зажигалка я бы сказала девичья, золотистая. Сигареты разные. Рюкзак я закрыла и положила где лежал. Первая мысль - это не её, кто-то из друзей попросил положить к себе. Но надо смотреть правде в глаза, шанс на это мал. Решила, что пока идёт период экзаменов, разговора заводить не буду, но как-то отслеживать попытаюсь этот момент. Запах например после прогулки. Ну а после, не понимаю даже как построить разговор. Скандалить я не планирую, но конечно очень не хотелось бы мне, чтобы она курила. Это такая привычка, от которой очень тяжело избавиться, знаю по себе. Я курила долго, но никогда при дочери. И бросила около 10 лет назад. А начала точно также- в конце школы. Бросила из-за того, что надоела эта вонь от волос, изо рта, от одежды. С радостью почитаю советы, пока что в голове полный раздрай. Понимаю, что это будет её решение, контролировать я не смогу, уедет учиться в другой город. Но хотелось бы убедить её принять правильное решение.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

    @Конди Спасибо большое. Цветок был подарен мне летом, грунт магазинный, пересажу по вашему совету в другой.
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

    Недавно отцвёл. Спасибо за советы, попробую подкормить и переставить ближе к свету. Смотрела в интернете много, причины называются самые разные- от болезней до пере/недолива. Поэтому и спросила здесь, подумала - может опытные цветоводы по внешнему виду пятен могут конкретнее обозначить проблему.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

    Проверяю пальцем, поливаю только если верхний слой сухой. В памятке к цветку написано полив раз в неделю, но я без проверки не поливаю его.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

    Девочки, добрый день! Помогите разобраться, что за хворь на мой антуриум напала. Были на двух самых больших листах коричневые сухие пятна, я подумала, что сгорели. Переставила подальше от окна, прошло пару месяцев и вот стали желтеть листья. Перелив? Недолив? Болезнь?
  7. Прошу прощения, долго отсутствовала на форуме. В выписке указано PLE. Я так понимаю, плевра. Спасибо большое за ваш ответ. Очень страшно за него. Рак лёгких как я читала, один из самых злых.
  8. Хотя бы взять все исследования и обратиться за альтернативным мнением. В деле здоровья всегда нужно хотя бы 2 разных врачебных взгляда. Они совсем, то есть совсем! Не говорили с онкологами о его состоянии. А сам он что? 60 лет , сельский житель. Больше всего боится доставить неудобство другим людям. Интернетом пользоваться не умеет. То есть я думаю он не совсем может заняться этим вопросом. Может надо сделать тест как тут в ветке писали на мутацию или что-то такое. Может можно для него что-то сделать, а мы не делаем и не знаем. Поэтому и обратилась к сообществу.
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане. К сожалению и я пришла в эту ветку. У моего родственника выявлен рак лёгкого. Ему назначили химиотерапию 4-6 сетов и в перспективе лучевую. Говорят, оперировать нельзя. Уже прошёл 3 сета. Ничего не уменьшается. Не растёт , но и не уменьшается. Близкие его- жена, дочери, не разговаривали с врачами, не направляли выписки никуда в другие онкоцентры. Прячут голову в песок и надеются на наших краевых онкологов. Я не настолько близкий родственник, мне думаю врачи ничего не расскажут, а уж тем более не дадут никаких выписок. На данный момент у меня есть выписка по состоянию на сентябрь. T3N2M1. Центральный рак нижней доли левого легкого. Стадия 4. Цитология- небольшое количество клеток, подозрительных по наличию плоскоклеточного рака. Гистология- в фиброзной строме мелкие кластеры плоскоклеточного рака. Я так понимаю, что дело очень серьёзное и дорог каждый день. Хочу сама начать действовать и их подтолкнуть к действию. Но не знаю толком, с чего начать. Куда бежать. Что просить. Подскажите пожалуйста.
  10. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Дружба Сливаться с женихом в единое целое по цвету не хотелось бы, а за оливковую подсказочку огромное спасибо ! Сегодня едем подбирать костюм, рубашку, галстук. На фоне белого костюма боюсь не будет ли платье смотреться грязным, застиранным. Килька Спасибо, обязательно загляну в букетную тему. Как считаете, ярких элементов не надо добавлять в букет? То есть сделать такой нежно- облачный?
  11. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Дружба В бежевый. Рассмотрела еще деталь - на юбке цветок похож на лилию, но он не выделяется сильно, только если целенаправленно приглядываться. Попробую если получится с телефона фото прикрепить Не получается фото с телефона
  12. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Девочки, всем привет! Вот и мы на старости лет, спустя 5 лет совместной жизни решили пожениться. Думали скромно расписаться, но в итоге у нас заказан банкет на 60 гостей и куплено платье. Платье кремового цвета, длинное в пол, пышноватое. Хочу спросить вашего совета- какого цвета костюм подойдет к кремовому платью? Я в смысле цветовой гармонии совсем "не Копенгаген" Еще вопрос по букету. Я рыжая, высокая, крупная. Учитывая цвет платья, какой бы мне подошел букетик? Какие цветы? Может жениху галстук подобрать в тон платья или букета? Просветите пожалуйста
  13. Матушка Матрона Московская

    Девочки, я прошу прощения за два поста подряд, но никто ничего не написал, а редактировать предыдущий пост я уже не могу. Мне ПТ в репутации написала, что я своими просьбами других вампирю и что мне надо самой съездить к Матронушке. Никеша, поскольку свою просьбу я Вам адресовала, то Вам и приношу извинения если моя просьба и в самом деле является "вампирской". Ситуация у меня такая, что очень нужно Матронушкино заступничество, а живу я от нее за 8 тысяч километров, и в ближайшее время съездить никак не смогу.
  14. Матушка Матрона Московская

    Никеша Положите пожалуйста Матронушке записочку о рабах Божьих Анастасии и Константине, у нас кризис в отношениях, и никак пожениться не можем. О создании семьи попросите Матронушку молить Господа за нас. Спасибо Вам!
  15. Японская диета

    Вишневое настроение Девчата, я в вашей веточке проездом Томатный сок без соли Скрытый текст Сады придонья у нас продается часто в отделах детского питания почему-то.
×