Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тефлон

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тефлон

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлячок
  • Где живёт
    Город счастья
  • Интересы
    californication, gale harold, gillian anderson, house md, iphone, lv, massive attack, morcheeba, muse, nip tuck, placebo, queer as folk, radiohead, x-files, Земфира, О.Генри, Одиночество в сети, алкоголь, города, евтушенко, интернет, красивые люди, культура, литвинова, моэм, мураками, набоков, путешествия, солнечные очки, страны, суши, уединение, цветаева

Недавние посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Высокая частота Я понимаю тебя. Я вцепилась в бабушку и трясла её. Хотя уже всё понимала. Потом я упала на пол, начала биться головой. И только увидев перекошенное лицо беременной сестры - замерла. Всё до сих пор (уже год) - КАК в страшном сне. Это не со мной (С). Нет сил (кроме времени), которые строят эту стену. Стену между чувствами и реальной жизнью. Стену между кошмаром и буднями. Стену, которая делает мягче воспоминания. Смерть - одинокое страдание ума, что нас делает живее.
  2. Я работаю менеджером с аптечными сетями города. Люблю работу, особенно конец месяца, когда практически вся работа уже сделана Раньше работала преподавателем химии В основном причиной нелюбви к работе была зп.
  3. Всегда у меня имеется хотя бы самая малюсенькая заначечка, чтоб если что - неделю можно было прожить
  4. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Может, раз не произошло этого за пять лет, то и не стоит принимать резких решений. Стараться контролировать ситуацию, но не уходить же от мужа!!! Вот у меня сверху этажом: бывший уголовник, и пьянки, и колотит её, и орёт на чём свет стоит, обкладывая весьма противоречивыми комплиментами. И ничего! Живут! Но это конечно офф-топик. Я к тому, что лишних бед не стоит искать, где их нет.
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Стервоточина Подскажите, у мужа есть коллеги на работе, которые так же расслабляются? Либо Ваши общие друзья?
  6. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Изюминка Вы знаете, я просто задумалась, зачем вообще человек сделал эту запись? Есть случаи, когда легко можно обойтись и без негатива.
  7. Концерты - кто на чьих бывал?

    Меня недавно пригласили на Валерия Меладзе. Хоть я и не поклонник нашей эстрады, концерт очень понравился (оказалось, я знаю все песни ). И -да- Меладзе действительно поёт в живую.
  8. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    А мне ПТ написала, что раньше я симпатичнее была, чем сейчас! Супер-комплимент такой вот с утра
  9. Суши, роллы, онигири

    Здоровские фотографии у всех! Я научилась делать суши сравнительно недавно, хотя без них не могу и недели прожить. Всё про всё занимает теперь много меньше времени, чем в первый раз
  10. Какая музыка у вас в наушниках?

    А я скачала и наслаждаюсь Radiohead - 2011 - The King Of Limbs
  11. Что вам в материнстве, девочки?

    Кстати это абсолютно нормальное явление! Вот лично у меня многие детки вызывают даже некую брезгливость, увы. С другой стороны, смотришь на чужое дитя в транспорте или еще где-то и глаз оторвать не можешь. Так что дети - как и все в жизни - индивидуально.
  12. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Собираю билетики в кино, на концерты, в театр. Храню письма старые и записочки. Потом наступает день Х и всё это выбрасывается. Зачем ждать? Непонятно. По-другому не умею.
  13. Зависимость от интернета

    Недавно стала замечать, что крайне много времени трачу на социальные сети. Абсолютно впустую-дебилоидное лазание по чужим страницам, фотографиям, статусам. Совсем что-то уж достало меня это - высвободила список друзей от 70 ! человек ВКонтакте. Видно совсем уж потеряла контроль над собой.
  14. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Domestos для ванной и туалета. Pril для посуды. Порошкообразный - ПемоЛюкс. Шмон конечно от domestasa - зато ощущение чистоты в доме
  15. А вы любите свой день рождения?

    Да уж сколько людей-столько мнений ! Кто банкеты закатывает, кто прячется в кусты Я в этом году решила уехать к друзьям в другой город (даже страну!). Понравилось Всё никак не могла выбраться, а тут такой повод! И полюбила День Рождения! Возможно мне казалось, что новый год жизни становился как плавное перетекание из одной рутины в другую... А тут столько эмоций! Выбивание из колеи на 100% Кстати пару лет назад со мной такое уже случалось (лавочка, море, Одесса, ночь) - только я и близкая подруга. Желаю всем, кто не любит праздновать свой День рождения, найти всё же вариант, дающий ощущение радости - пусть нет подарков, стола и оливье с крабами, но вы бы точно знали, что счастливы !
×