Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Любимая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лиза

Недавние посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я согласна. Но хочу сказать, что у меня в основном друзья мужского пола. Я знаю очень многих и со всеми общаюсь, у меня есть друзья-мужчины. Но каждый раз, когда я начинала близко дружить с кем-то, то из этого, как правило, ничего не выходило. По-любому, кто-то кому-то нравится, дружба эта будет основана на симпатии. И рано или поздно где-нибудь в гостях, в компании мужчина или женщина попытаются перевести эту дружбу внечто большее. Со временем начинаешь смотреть на мужчину, как на потенциального партнёра, взвешиваешь его поступки, смотришь, как он поступил в той или иной ситуации, начинаешь сравнивать его со своими МЧ и начинаешь думать, что, если тебе так хорошо с этим человеком рядом, когда вы дружите, то вам может быть и хорошо, как мужчине и женщине. Но надо изначально задуматься, а что будет, если вы разругаетесь, будет очень обидно потерять своего друга.
  2. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Я не понимаю, как можно просто позволять себя любить. Как можно общаться с этим человеком, спать в одной кровати, проводить вместе время, ПРОСТО ПОЗВОЛЯЯ СЕБЯ ЛЮБИТЬ?... Он же начнёт тебя раздражать. Я не права?
  3. Честно говоря, я тоже собиралась ехать после учёбы в Москву. Но при этом у меня там живёт родственница в центре, в хорошей квартире и я могла бы жить у неё. Я заканчиваю через полтора года факультет менеджера по гостинично-туристическому бизнесу. Красиво звучит? А практику мы проходим в своём Краснодарском крае на море официантами за 2,5 тысячи в месяц. Можно пойти работать администратором бесплатно работать. А так хоть какая-то копейка... А ещё можно оставаться на лето работать в турфирме в Краснодаре . Так вот по поводу Москвы: я человек, который не боится большого города, амбициозная, но я съездила в Москву осенью, была я в московских турфирмах, я бы не сказала, что они очень отличались от наших, краснодарских. Понимаете, они точно также вкалывают, как и везде. Вы не думайте, что там легче найти работу, потому что столица. Там надо суметь зацепиться. Туда надо ехать, если у вас там есть люди, которые могли бы вам на первых порах помогать, пока вы на ноги не встанете. Сколько девочек туда уехали за хорошей жизнью, а стоят сейчас на Тверской. Я была там неделю, походила, посмотрела и поняла, насколько мне хорошо дома. Даже, если вы чувствуете, что вы способны на большее, чем вам может предложить ваш город, вы хорошо подумайте. Начните с малого у себя в городе, и вы со временем добъётесь многого. Не думайте, что Москва ждёт вас с распростёртыми объятиями. Сколько людей она приняла, столько же она и погубила. Извините, если так сумбурно написала, просто это больная тема.
  4. Мне кажется в постели надо эксперементировать и попробовать всё, кроме анального секса и групповухи. Я категорически против этих 2 вещей.
  5. Я совершенно не против, я просто переживаю за маму, у них было несколько неудачных попыток за последние 3 года. Это их жизнь и вмешиваться я не хочу, я буду любить этого малыша, но только бы мама здорова была. Поэтому и спрашиваю, какие проблемы в этом возрасте.
  6. Извините, я может непонятно объяснила. Мне 19 лет, а моим родителям 40. И они хотят ребёнка.
  7. Спасибо, наверное, у всех по разному, нельзя заранее узнать, как будет.
  8. И со здоровьем у неё всё в порядке было? Я очень переживаю.
  9. В каком возрасте считается, что женщине поздно рожать. Раньше тридцателетних считали "старородящими", а сейчас? Мне кажется сейчас всё изменилось. Нормально рожать в 40-45? Какие проблемы возникают? У меня родители ещё надеются на ребёночка, но я, честно говоря, побаиваюсь.
  10. В любом случае надо сначала закончить учёбу и уже тогда думать о свадьбе. Хотя обстоятельства разные бывают...
  11. Удивительные истории и сказки о любви

    Сижу и реву. У меня была практичечки же ситуация. 2 года назад мне очень наравился один МЧ. Мы с ним не встречались официально, но целовались пару раз. Мы часто виделись, наравились друг другу. а потом 5 августа он поехал с друзьями на море и ночью на перевале они попали в аварию, он пролежал месяц в реанимации, я была там каждый день. Мама его там вообще не появлялась, а отец постоянно пьяный приходил, поэтому врачи общались только со мной. Меня пускали к нему через день, а по вечерам каждый день я приходила и смотрела на него в окно, он лежал на первом этаже. А через месяц ему вроде стало лучше, я пришла к нему, в себя он хоть и не приходил, но врачи сказали, что ему лучще. Пришда домой, поговорила по телефону с его папой, он мне сказал, что очень надеется на то, что я вытащу его сына, что у нас родятся дети, что всё у нас будет хорошо.Мы разговаривали до поздней ночи.А на следующий день, 3 сентября, я проснулась рано утром, как от толчка, пошла умылась, было ещё очень рано, я сама так и не поняла, почему я проснулась, а через час позвонили и сказали, что ЕГО больше нет. Вот так я первый раз потеряла любимого человека, мне было 16 лет. Я вам очень сочувствую, это невозможно принять, с этим невозможно смириться, легче будет со временем.
  12. А я, когда дружкой была, в церкви на венчании надо было долго руки с ( забыла, как называется) держать над головой невесты, я маленького роста, а невеста ещё и каблуки одела, так что, когда нас попросили 3 раза пройтись по кругу, я просто бежала за невестой на цыпочках, пару раз споткнулась так, что угорали не только гости, но священник. А позже в ресторане был конкурс для дружки с дружком. Меня поставили на стул и дружок должен был прыгать 20 раз и целовать меня. А т.к. дружок весел не меньше 110 кг, и его живот выпирал на полметра вперёд, то он меня своим животом, пока подпрыгивал, просто сносил с этого стула, потом ловил и ставил обратно. Весело было всем.
  13. Нет, он не студент. Она пока учится на третьем курсе, на заочный переводиться не собирается. А учиться и работать расписание не позволяет. Я просто ещё не пойму смысл свадьбы. Она не беременна, какая спешка была. А теперь живут без денег, без условий, не понимаю...
  14. Я согласна на 100 %. Встретила сегодня знакомую, она со мной в институте учится на год младше. Недавно вышла она замуж, буквально месяца 1,5 назад. А встретила я её в магазине, покупали они продукты. Я посмотрела , как она разговаривает с ним. "Давай быстрее, сколько можно ждать", кричит на него на весь магазин. А всё дело в том, что шли они домой. "Дом"- это комната, которую они снимают без всяких удобств, БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, нормальных условий нет. Вот она вечно в таком настроении. А снимать нормальную квартиру для них слишком дорого. Вот и думаю, что лучше бы ей жить с "папиком", пусть нелюбимым, чем жить с гольём, ругаться постоянно по любому поводу. Денег нет, куда только их любовь подевалась.
  15. Любовь на расстоянии в большие километры

    Говорят, что любовь проверяется расстоянием и временем. Но я уже поняла, что всё это ерунда. Кому-то везёт, кому-то нет. Лучше не заводить таких отношений. Очень больно, когда ждёшь, на что-то надеешься, а в результате ничего. Я устала от этой неопределёности. А ещё очень хочется, чтобы люди были честнее друг к другу. Ну, если ВСЁ, так скажи об этом, не мучайте друг друга. Я столько пережила за эти несколько месяцев. Я не хочу больше таких отношений. Это слишком трудно. Я очень сильный человек и смогла бы преодолеть любые трудности в отношениях. Я бы ждала год, два, сколько надо, если бы я видела, что любимый человек что-то делает для того, чтобы мы были вместе. Но, я слышу только, что он скучает. А что мне от его скучания? Ты сделай что-нибудь:или вообще закончи наши отношения или предпринимай что-нибудь. Не знаю.
×