Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

goroganka

Новички
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О goroganka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полина
  • Где живёт
    за границей
  1. У мужа есть любовница.

    Море Фиджи Возьмите себя в руки, напрягите свои ум, женскую хитрость и - пусть Ваш муж оформит квартиру на Вас. Потому, что как бы ситуация не повернулась, пусть Ваш дом будет для Вас крепостью.
  2. Ну понятно, что сын от первого брака мужа ужасный ужас. То ли дело родненькая двоюродная сестра. Вашим общим деткам муж тоже подарит подарок равный подарку какой-либо родственнице?
  3. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Диковинка Так то оно так. Но чем успешнее мужчина, тем больше на него желающих находится.
  4. Мой сын пьет

    Козырная карта Полностью с Вами согласна. распутица У меня, очень мягко говоря, злоупотреблял алкоголем бывший муж. С ним мы разошлись. так что я в теме. Конечно же, с сыном не разведешься. Стойкость к алкоголю это не только психологическая проблема, но есть некоторая особенность в организме, поэтому, если сын не против, то нужно помочь ему дойти до врача-нарколога. Может быть сыну придется очень долго принимать таблетки и в этом он должен сам для себя найти приемлемую причину, ну пьют же диабетики, гипертоники, женщины противозачаточные таблетки и реагируют на это по житейски ровно. Для приятелей пусть придумает отмазку: взяли на слабо, что ни-ни, ну и т.п. Мне кажется, что придумав вариант ответа для окружающих ( почему он не пьет совсем)и смирившись внутренне с приемом таблеток, не пить ему будет гораздо проще.
  5. Цены на недвижимость в России

    Нюта Ответить Вам на все вопросы мне не сложно, но мне кажется, что в рамках форума - это не получится. Если у Вас есть возможность, то можете сообщить мне свою почту ( правда я не знаю как), я Вам отвечу. Вот наш местный форум, может быть будет Вам полезно http://www.newkaliningrad.ru/news/
  6. Цены на недвижимость в России

    Нюта Спрашивайте. В личку не могу.
  7. Выбираем окна

    Седьмая Весна Я меняла окна по очереди, тоже перечитала кучу всяких рекомендаций и теперь имею собственный опыт. В кухню я поставила самый дешевый стеклопакет ( трехкамерный профиль, для жилых комнат его не очень рекомендуют), у нас там все равно практически постоянное проветривание, да и шумоизоляция - без разницы. В комнату, которая выходит на шумный проспект я поставила пятикамерный профиль и двойной стеклопакет (добавила еще одно стекло, т. е. получилось 3 стекла) для лучшей шумоизоляции. А на балкон, который выходит во двор, поставила пятикамерный профиль и обычный стеклопакет. Единственно, со стороны улицы лучше установить специальную ручку ( например, вышел покурить или что-либо еще, когда холодно, дверь закрыл, а потом спокойно зашел) Главное, чтобы рабочие после установки за собой собрали мусор. В мусорные пакеты сложить и вынести на лестничную площадку они вроде как обязаны, но лучше договориться, чтобы они его вынесли сами полностью. Обратите внимание, чтобы они Вам составили договор, в котором прописана гарантия. Профиль - это рама. Удачи!
  8. Младший сын не пришел на похороны матери.

    Пеларгония Не хотела Вас обидеть и тем более на Вас не накидывалась. И имела я ввиду ситуацию, описанную Кукурузиной в части не судить не знакомых людей, которые о Вас ни сном, ни духом.
  9. Младший сын не пришел на похороны матери.

    Пеларгония "Если человек дает себе право не ухаживать а умирающими родителями, не хоронить их, то я даю себе право осуждать таких людей." Этот человек Вас знать не знает, Вашим мнением не интересуется, а Вы сидите в негативе.
  10. Взрослые дети содержат родителей

    городская одинокая Почитаешь Вас и видишь: Вы вся такая возвышенная, чувствительная, это же другие женщины - "женщины с веслом", а у вас оттенок на шторах не тот. И от этого Вам грустно. У нас, например, с детками (которые лежат в больнице, а родители в области живут или просто детки из детдома) можно просто погулять в больничном дворе. Реально доброе дело.
  11. Мы - пара, или просто любовники?

    Рыж Слушая своих приятельниц, которые вышли второй раз замуж, я заметила одну закономерность: мужчина не только не приходил в гости с пустыми руками, но в меру своих возможностей, начинал участвовать финансово. Для меня это самый простой тест. Нравится с ним заниматься сексом - и получайте удовольствие, а планов не строройте. На мой взгляд, конечно.
  12. Гости и гостеприимство-3

    Череда Однажды моя приятельница дала мне хороший урок: пришлось ей возвращаться с большим чемоданом, для того, чтобы самой его не нести, она обзвонила всех своих знакомых и нашла малознакомого человека, который согласился ей помочь. На мой вопрос: ведь ты же его практически не знаешь, она ответила: для меня важно, чтобы донесли мой чемодан, а уж отказаться или нет - его выбор! Что мы имеем в Вашем случае? Вам не удобно отказать, а они вас с мужем держат за лохов.
  13. Теща через месяц Всегда с интересом читала Ваши посты, но вот сейчас прочитав "мамО" стало не приятно, мелко для Вас. Одно дело, когда молодые невестки так называют (даже тех кто имеет сыновей) - это еще можно понять, но Вы, взрослая женщина, называете женщину, свою ровесницу, "мамО"...
  14. О невестках и зятьях-2

    Голубоглазая Мне кажется, что Ваша невестка воспринимает материальную помощь как само собой разумеющееся. Вроде как это Ваша обязанность. Я бы приучила говорить ее спасибо, пусть даже просто вежливое ( на все шутя спрашивала бы: а где спасибо?), и если бы не получала бы даже формальной благодарности, то я бы прекратила финансирование. Королевишне не нужно, ну а Вам тем более.
  15. Мытарства КукуруЗины

    КукуруЗина А Вы представьте, что выполнили просьбу сына 2 недели назад. Что Вы имеете сейчас для себя? Они Вам благодарны, тепло и с любовью относятся? Вы для них желанный гость? Это Вам душу греет и поступок понятен, хоть как-то. Но, если взамен холод, равнодушие и претензии, тогда зачем это делать?
×