Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

time machine

Наши люди
  • Число публикаций

    408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О time machine

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Svetlana
  • Где живёт
    74.ru

Недавние посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Какого цвета это платье?

    Раскол среди жителей нашей квартиры. Сестра с мужем видят сине-черное платье. Я с племянником видим белое с золотым. Причем я и сбоку и снизу и вверх ногами на него смотрела - белое оно и точка!
  2. Наши смешные, абсурдные сны

    Чегой-то я уработалась наверное в последнее время... Снится, что иду в ЗАГС со своей первой любовью. Вроде даже расписались. Только вот потом я ему и говорю: "Ты на собственно свадьбе один пока посиди, я дела кое-какие сделаю и прибегу" И моталась по всему городу, уж не помню зачем. В результате опоздала на пирушку и звоню своему новоиспеченному мужу и спрашиваю: "Ну и как всё прошло?" Чего он ответил, не помню. Будильник кажется прозвенел.
  3. Уходят известные, популярные, любимые

    Очень и очень жаль. Человечный и душевный был актер. Всегда считала, если он играет в фильме - значит можно смотреть с удовольствием.
  4. Наши смешные, абсурдные сны

    Сегодня во сне летала куда-то на интересном самолете. Между салонами у него тамбур небольшой. А сами салоны закрываются на такие тонкие деревянные двери. Сидения расположены там, как в маршрутке без всяких ремней безопасности и, соответственно, деньги за проезд или пролёт передаются в кабину летчику. Стюардессы тоже были, но просто прогуливались по самолету.
  5. А вы любите свой день рождения?

    Полностью согласна! А еще у меня день рождения выпал на неудачную дату. В этот день все умирают... У брата - теща, у меня - первая свекровь, у подруги - отец. Наконец, сам Пушкин. Ну какое может быть веселье? У меня две работы, разориться можно, если проставляться. В общем, решила я включить дурочку и прикинуться ветошью. Если сильно будут настаивать - куплю тортик. Тем более, у сына через три дня днюха, как он сам выражается. Вот там надо постараться. Он молодой, ему надо отмечать, как следует.
  6. Как привлечь деньги-3

    Тоже не поняла суть приманивания. Получается копишь-копишь целый месяц по рублю. И вот накопилось почти 500 рэ, которые никогда нельзя тратить. А на следующий месяц - что? Опять по новой собирать или это только один раз делается? Объясните глупой женщине пожалуйста..
  7. Сегодня ночью было что-то непонятное.. В последнее время сплю плохо и чутко. И вот лежу себе на диванчике, глухая ночь. И я в какой-то полудремоте слышу со стороны спинки дивана как будто крылья захлопали. Мне спросонок показалось, что голубь прилетел. Но так как нынче устала, просто ногой лягнула и спать дальше продолжила. Так нет же, опять со стороны спинки на меня кто-то стал наваливаться и напрыгивать, при этом сопя и фыркая. Насколько я разобрала, это было не очень большое существо. В основном оно прыгало по подушке и голове. Тут я окончательно проснулась от страха и злости, что отдохнуть не дают. Встала, походила и все прошло. И вот я думаю: к чему бы это?
  8. Приметы

    Не факт. Некоторое время жила в деревне. В нашем доме было крыс немеряно, даже на чердаке всех голубей покоцали. Так они умудрились в закрытом шкафу одежду погрызть - и мою, и сына. Только мужа (бывшего) тряпки не трогали (своих не обижают). С того времени прошло больше пятнадцати лет, слава Богу мы с сыном живы и здоровы. ТТТ PS За бывшего ничего сказать не могу, но лет 10 назад еще был жив.
  9. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Всегда завидовала тем, кто может позволить себе просто потрахаться. В моем случае, если нет к партнеру какого-нибудь положительного чувства (хотя бы уважения), то возникает чувство гадливости. И больше такие отношения не имеют продолжения.
  10. А вы любите свой день рождения?

    Если я так буду делать, то сочтут жлобихой. Все всегда ждут чего-то большего: блюд каких-нибудь от пуза, гору фруктов и море спиртного. А то что этого всего просто неохота и невыгодно делать - не понимают. Главное все в свой день рождения ж... рвут. Чтоб не ударить в грязь лицом? Я в свой день рождения хочу, чтоб было как в кино. Герой приходит домой, а там "Сюрпри-и-из!" Куча гостей, стол накрыт и по магазинам ходить не надо. Так как сие невозможно, тогда в кафешку-караоке завалиться попеть-поржать. В конце-концов это мой праздник, чего превращать его в каторгу.
  11. А он мне нравится, нравится, нравится...

    А мне очень нравится Николай Николаевич Дроздов. Интеллигентнейший человек с самой настоящей русской душой. Можно сказать, что на таких и держится весь наш мир. Он действительно любит животных, а не сюсюкается с ними, как старая дама с любимым мопсом. Поет он тоже замечательно, даст фору любому из ныне действующих певцов. Когда была передача "Последний герой" с участием Николая Николаевича, следила за ней до тех пор, пока он не выбыл. После этого передача потеряла всякий смысл. Если б мне повезло оказаться с ним на этом острове, таскалась бы за Дроздовым, как собачонка, поскольку он очень интересный человек. Дай Бог здоровья и долгих лет этому Человеку!
  12. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Сынуля у меня родился 14 февраля. Потому никогда не парился по поводу валентинок. У него много друзей, поэтому в этот день, где бы сын не появлялся, этот новый праздник плавно перетекал в День рождения.
  13. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Ну что ж... Уже воскресенье, и похоже кинули нас на 44 номер. А как же праздник был, некому везти газету.
  14. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Даже не считаю это тараканом. Это главное условие Хорошего утра. И еще бутербродик с сыром. Весь день о них мечтаю, но могу позволить только один раз в день (давление знаете ли). Работала три года в одном месте, и там приручили класть деньги аккуратно. Осенью перешла на другое место - смотрю там деньги кидают как попало, и кверх ногами и задом наперед. А мне просто физически неприятно смотреть на это безобразие. Даже бывает в кошелек наспех сунешь сдачу и идешь переживаешь, что деньги лежат там не как полагается.
  15. Фальшивая купюра

    А мы берем все подряд. Ну не на чем нам проверять, разве что на свет. И от руководства никаких рекомендаций - берут всю выручку без звука. Так что все художники - милости просим! Один минус - зарплату выдают деньгами из выручки, так что домой фальшивку принести риск есть.
×