Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Налоксон

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мадам Налоксон

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Россия-матушка
  • Интересы
    Люблю трудиться , не могу сидеть без дела. Много чего умею , много чем увлекаюсь))))

Недавние посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Гриша Печорин-аднозначно
  2. Разница в возрасте имеет значение- в плане разнообразия если партнер младше тебя и ты его , так сказать, обучаешь, своя прелесть. Если старше и он тебя ведет то...еще одна прелесть! Все хорошо, если нравится тебе
  3. Влияет ли имя на судьбу?

    Я свою дочерь назову Маней и чхать на предрассудки, что нельзя в честь себя детей называть. Мне нравится и все тут. И вообще не верю я в эти самые предрассудки!
  4. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Нелюбимый герой , сори за тавтологию - Герой нашего времени- Печорин уж больно, паразит, самоуверенный в себе! я бы продолжила роман, как он встретил даму, которая его обломала!
  5. Не едим гадость!

    Глутомат натрия- ммммммм даже в этом названии что то вкусняцкое звучит.... лично я потреблять всякую дрянь люблю не задумываясь о составе! Двум смертям не бывать, а одной не миновать!
  6. Ушел муж

    У каждого есть право выбора. Он выбрал такой путь и вы не виноваты- это просто выбор- человек не может больше существовать в таком формате, вы отпустите ситуацию когда наступит время. избитые фразы . но так оно и будет- я придерживаюсь мнения что все в этом мире в руках Господних, если так получилось , значит для вас так лучше. Удачи вам и терпения!
  7. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Осссподи! Вот прблема то! взяла да и сходила сама к кому нибудь из бывших. Пообщаться.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Это мужчины мечтают о сексе с двумя женщинами независимо оот достоинств своей дамы. А женщины думают о сексе с двумя мужчинами, если не хватает в отношениях одного мужчины. допустим секс великолепный, а ласки нет и наоборот ...
  9. Красивые внешне - плохие любовники

    У меня был красивый, стройный голубоглазый любовник. ну очень хорош во всех отношениях я прямо любовалась на него. дает же Бог и ума и такта и красоты, и...размера. а еще умения им пользоваться! А разошлись по простой причине - стал посягать на мою свободу, туда не ходи того не делай! Сейчас смотрела его фото свадебные - жена очень даже так себе, рыженькая, кривоногенькая...Видать это он с горя, что меня потерял . так опрометчиво женился Неправда это что красивая женщина плохая любовница. Вот я к примеру и красива, и в постели хороша по горячим отзывам
  10. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Посоветуйте вкусное варенье из слив, плииз , только подробненько, а то я в вареньях не бельмес, заранее спасибо!
  11. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Меня так очень радует, когда вижу в репке привет от ПТ, даже соскучиваюсь за ней, вот дескать давно не была у меня, огорчаюсь Не забывайте меня , Подлая Тварь, если Вам хоть немножко легче становится, когда наизрыгаете дерьма в моей репе, я искренне рада! В предвкушении минусов
  12. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    У нашей сотрудницы ребенок на работу приходит, особо не комплексуя, подьедает все со со стола, может в холодильник залезть, что повкуснее уцепить, ладно бы голодный был, из неблагополучной семьи, так нет... Я не выдержала, когда нас на вызове угостили коробкой конфет, мы приехали, выложили на стол, чтобы разделить с коллегами удовольствие чаепития, пока мотались по городу приезжаем, коробка выпотрошена. Ну вот скажите , разве можно так? Без спросу... На мое недовольство было резонно замечено, что ребенок маленький, но, простите , 9 лет вполне взрослый человек, должен отличать свое от чужого. Прямо взбесила меня такая наглость
  13. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    100 баллов! Я тоже считаю, что такие поступки недостойны называться мужскими ! На такое способны только слабые и неуверенные в себе мужички. Поглядите какой я и женщины то за меня бьются! Мой мужчина тоже любитель лбами столкнуть меня и его бывшую смс от нее показать. Видел бы смс от моих бывших мужчин- офигел бы Любовница вашему нужна для повышения самооценки раз он так себя ведет, плюньте на него, заведите себе клевого молодого любовника
  14. Заговоры самые разнообразные

    Девочки, а есть какой нибудь заговор, чтобы вернули украденную вещь?
  15. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    На мой взгляд, вы лукавите, интерес к бывшей, как к женщине сохранился у вас, и, если бы была уверенность в том, что вас не застукают на месте преступления , вы согрешили бы! Ведь вы как пишете, что не стали бы мутить по причине боязни, что об этом узнают , боязни лишиться ребенка, а не потому что любите жену и вам не интересны другие женщины, т е вы облизываетесь и на сторону то поглядываете! Желание есть, нет возможности Кстати, вы не для жены на форуме переписку затеяли, опыт взламывания паролей у нее есть, а тут ничего криминального и даже много чего положительного, мол, погляди, дорогая, я чист как агнец А вообще, мне не понятно , если любишь человека, нафига лазить в его переписке, что принесет нам это знание, ведь с ним нужно как то жить, а как известно многая знания многая печали! Или как вашей жене, манипулировать вами с помощью вашего чувства вины ! Мужчина, с которым я живу, тоже любитель порыскать в моей переписке , а потом обижаться неделями, если углядел что то неприятное для себя, ну да я на такое демонстративное поведение уже давно не ведусь, и вины не чувствую- он уже давно не может мной манипулировать! Вы тоже привыкнете, Так что милый, закрой мою страницу
×