Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернокнижник

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Чернокнижник

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    тимофей
  • Где живёт
    уездный город К

Недавние посетители профиля

872 просмотра профиля
  1. О нелюбви к животным. Разным.

    Я тоже собак не люблю. Когда я был маленьким, у нас в садике жила собака. Маленькая такая, кругленькая. Как-то раз я её решил погладить, когда она ела, в результате - укус с внутренней стороны бедра. Я кричал на весь садик, больше от неожиданности, как я теперь думаю. Сторож, который эту собачку давно недолюбливал, её убил - повод представился - и выбросил в кучу мусора в подлеске, а я туда пробрался, весь сончас сидел, гладил её, просил прощения, предлагал забрать домой, но напрасно. И вот теперь я собак не люблю, чувствую себя виноватым, что ли, но мне в их компании неудобно. Особенно если собака маленькая. Вчера вот был случай - увязалась за мной точно такая собака (шпиц). Видимо, он потерялся от хозяина, так как нёс в зубах поводок, и счёл меня идеальным кандидатом на роль нового. А как же - колбаса и холодец в сумке едут. Я от него бегал по всему лесу. Скрытый текст Убили собачку на моих и не только глазах. Лопатой.
  2. Ангелочки с рожками

    Пошли гулять с сыном подруги. Мама отвлеклась на банкомат, я пока не авторитет. Ребёнок повис пузом через забор и роет ногтями землю. -Нельзя так делать. -МОЖНО!!! ...-Ну, посмотри на себя, ручки аж чёрные! Эта шкода мелкая подбегает ко мне и пытается вытереть руки о мои джинсы. Гигиена, блин, как она есть! А я спиной вперёд отбежал, а пока ребёнок пытался понять, как мне это удалось, я его схватил и поднял - достань-ка теперь до земли и до меня!
  3. Ну вот не стал ждать, видимо, настолько был уверен в себе... И у нас столько, там же не одна дозировка, и в упаковке бывает по 1, 2 и 4 таблетки, так что возможно много вариантов.
  4. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Может, кто-то уже писал это. От этой песенки до сих пор слёзы на глаза наворачиваются. Когда-то была моя колыбельная. Все, что было много лет назад, Сны цветные бережно хранят... И порой, тех снов волшебный хоровод, Взрослых в детство за руку ведет. Сны, где сказка живет среди чудес. Сны, где можно достать Звезду с небес , с небес. Счастлив тот, счастлив тот, В ком детство есть. Детство наше давно прошло, Прошлой жизни букварь прочло, Лето, осень, зима и нет весны... Но хранят той весны тепло, Но хранят той весны тепло Наши детские сны... Детских снов чудесная страна Людям всем до старости нужна... Только жаль, что нам, когда взрослеем мы, Редко снятся те цветные сны. Сны, где сказка живет среди чудес. Сны, где можно достать звезду с небес. Счастлив тот, счастлив тот, В ком детство есть.
  5. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    "Вам-то хорошо..."(с), а у нас в магазинах такого нет, вообще как не в Свердловской области живём, приходится задрав штаны бегать по букинистическим. А там есть далеко не всё, что мне бы хотелось, да и чужие книги - это как-то...
  6. Вчера вот что было. Приходит ко мне дяденька за Виагрой, подаёт 1000 руб. Виагра стоит 530 руб., в кассе у меня столько нет, я прошу его поискать 30 руб. и иду менять деньги в сейф. Возвращаюсь, на прилавке лежит 1100 руб. "Дайте 2 упаковки." Я говорю, что 1000 он уже дал. Он говорит - нет. Я уже и сам сбился с панталыку, но он говорит, что не хочет обманывать меня на такую сумму. Начинаю снимать кассу, он говорит, что не нужно, забирает свою покупку и сдачу 40 руб., уходит. Я всё равно посчитал, он действительно дал мне лишнюю тысячу. И так и не вернулся за ней. Вот и что делать?
  7. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Я в основном даром отдаю, то есть не могу припомнить случая, когда хоть что-то продал. Одеколоны - по знакомым, "Денди" в детдом унёс (слёзы навернулись на глаза от реакции: "Дети, добрый человек принёс нам "Денди"!" - "Урааааа!!!"), магик выставил на помойку и так далее. Правда, в последнее время мы с детдомом не связываемся. Там руководство сменилось, и не пойми что творится. Ешьте меня, мухи с комарами и ПТ заодно, но я нисколько не вру, или пусть меня громом зашибёт. Я полурослик, а брат мой растёт быстро. Причём он носит по две футболки и одни джинсы, а остальные вещи пролёживают, пока он не вырастет окончательно. Так вот, он собрал как-то раз всё, из чего вырос и что практически не носил, и понёс в детдом. Принёс обратно, злобный как чёрт. Оказывается, принёс не пойми что. Нужны новые вещи, желательно с чеком, и не из магазина "...", так как там низкое качество. Мама сказала, что да, при этом приюте есть магаз (с торца), "Социальная ярмарка" называется, так вот откуда берутся для него товары. Не фиг делать, я что, тамошнему руководству на молочишко помогать должен? Наглость какая. НДП.
  8. Бюро добрых услуг

    Бартер теперь возможен и в сфере досуга. База отдыха "Стервятник" проследит за вашими детьми, если вы проследите за мужем поварихи. К кому это он в город повадился, стервец?
  9. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    А у меня, как всегда, дурдом какой-то. Раньше на звонке был Игги Поп со своей "дэффкой" ("In the death car"), теперь мы с папой решили повыпендриваться. Скачал он откуда-то... официальный саундтрек "Сайлент Хилла", и я выбрал себе оттуда приятное такое фортепиано. Скачал перед работой и пошёл не слушая. Каково же было моё удивление (это я мягчу), когда во время совещания мобильный взвыл сиреной и из него послышались вопли! Не то, оказывается, скачал!
  10. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Вот именно. Я уже и препровождал её всюду (чего мне это стоило - её 90 кг против моих не скажу скольких, а она вечно норовит упасть, бедная), и писал, и звонил-грозился, но всё это без толку. Те же самые чиновники, которые вчера сладко пели о выгоде, теперь разводят руками: а что же Вы, бабулечка, хотели? Всё сводится к тому, что раньше надо было думать. Только что "сама дура" не сказали, а так всего хватало.
  11. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    В попу Игги Попу эти счётчики! (Прости, Игги.) Я всю ветку не читал, так что может такое где и было. Моя бабушка себе поставила эти счётчики, на воду которые, думала, сэкономит. Причём ещё и половину сантехники поменяла, потому что много текло мимо. В итоге её сейчас заставляют платить среднее арифметическое по подъезду. Она моется мало, поэтому и поставила, а подъезде куча семей с ляльками, расход идёт колоссальный. Зачем нам это было надо, до сих пор не пойму.
  12. "И припомнилась детская обида"

    А у меня были как-то раз, простите, цистит и пиелонефрит одновременно. Ну, думаю, многие знают, каково это. Дом был (и сейчас есть) очень холодный... Ну, в общем, я частенько выходил во время урока. До этого подходил к учителям и говорил: Вы знаете, я буду выходить, но это не баловство - мне плохо. И почти все относились нормально, даже советовали лекарства, предлагали хорошего врача. Кроме одной. Она вела русский и литературу. Так вот, она принесла откуда-то песочные часы, ставила на стол и говорила: -Оооо, сейчас Девеллий в туалет запросится! Весь класс хихикал, а я сидел красный и не знал, что мне делать. Выходить смешно, сидеть невозможно. А она сейчас, кстати, всем рассказывает, что я у неё был лучший ученик и со мной одно удовольствие было общаться. Только почему-то в другую школу перешёл... Кстати, мотивировка у неё была железная: "У мужчин не бывает цистита." Это что же, мочевой пузырь отстуствует, или его невозможно застудить?
  13. Как бороться с "добрыми людьми"

    Я таких "добрых людей" не мог понять никогда. Помню, иду я маленький (8 лет) с коляской, в которой Данди-крокодил бутылочку кушает, и обязательно ему какая-нибудь скво конфету сунет. Да ещё скажет: не вздумай сам съесть, это я ему даю. А потом настало время игр. То есть был такой период: что ему ни дай, он всё бросает куда подальше: "Ааа!" ("Дай!") Иду, поднимаю. А поскольку конфеты он не воспринимал как еду, то и они у нас летали хорошо. Знаете, как нам доставалось! И ему, что не ценит, и мне, и нашей маме заочно, что не воспитывает. Но это же ребёнок! Тут хоть завоспитывайся, он просто не понимает.
  14. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    espaniola У меня как-то раз ситуация была, обратная Вашей. Покупает у меня беременная, подаёт купюру 500 р. Я сдаю сдачи. И она мне говорит, что я ей сотню недодал. Показывает деньги. Действительно там сотни не хватает. Я только начинал работать, робкий был, сдал ей эту сотню не проверяя, тем более что она говорила очень уверенно. В итоге - недостача на 100 р. И что бы Вы думали? Вернулся я на работу, стою торгую, подходит она же, беременная, несмотря на то что прошло полгода. (!) Как в пьесах пишут, та же игра - пятьсот р. - недостача сотни - давайте деньги. А я очень внимательно всё пересчитал, потому что запомнил её. Ну что ж, говорю, сейчас сниму кассу. Она начинает: да не надо мне снятия кассы, отдайте мне мои деньги! Я считаю, спокойный, как памятник Кунавину, в итоге выхожу прав - две копейки разница, остальное всё в соответствии с контрольной лентой. Она фыркает, пошла было на выход, разворачивается и говорит: так это у Вас до меня была недостача, вот Вы её и покрыли! Отдайте деньги скорее, мне нельзя волноваться! Меня такое зло взяло, я и говорю: наверное, уже четырнадцатый месяц?! Можно уже ничего не бояться! Она молча совершенно выбежала из аптеки. А меня потом очередь клевала, что меня Бог накажет, да что я ей ещё сверх этой сотни должен был дать.
  15. Любимые присказки

    У нас в семье новое слово-паразит: "Чик-чики-бум". Это мой брат насмотрелся "Маски" (ту часть, где Маска пляшет румбу) и понёс его слова миру. Теперь он так отвечает на разные вопросы: "Скоро ты это сделаешь?", "Как дела?", "Как тебе вон та девица?" А самое противное, что я тоже начал этот чик-чики-бум в своей речи использовать.
×