Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Картошка фри

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Картошка фри

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    под елкой
  1. Конец света - Апокалипсис-2

    У нас такое утро красивое: солнце, чистое небо и матерящиеся дворники отбивающие лед.
  2. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Ездили отдыхать на черное море этим летом Плацкартный вагон. И туда и обратно добрались довольно весело и легко. Нам попалась замечательная семейная пара, очень милые люди. Весь день пути и половину ночи проболтали с ними о фильмах и книгах. За стенкой ехали молодые родители с ребятёнком года 2-3. Мальчик вел себя тихо, но забавным было вот что, когда мама или папа подмышкой несли его в туалет, он улыбался и говорил: -Пливет! (именно "л", буковку "р" он не выговаривал) Когда его несли обратно, он делал то же самое. И вот ночью вагон угомонился, кроме меня, я таращила глаза на луну (шикарная была луна). Папа понёс этого мальчика в туалет и ребенок снова со всеми здоровался. Перед тем как идти обратно папа сказал ему шепотом: -Громко говорить нельзя люди спят, так мы будем им мешать! Понял? - Да!- шепотом отвечает мальчонка, папа несет его обратно и дитё шепотом говорило: -Пливееет!
  3. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Химера это да! Муть та еще! И вот ну никак не обойтись без постельной сцены! Ладно бы это подразумевалось, так нет же нам надо всё показать!
  4. Байки из транспорта -2

    Села в троллейбус, еду на работу. Настроения никакого, подходит ко мне кондуктор отдаю плату за проезд, и вдруг она меня спрашивает: - А вы не знаете на такой то улице ТЮЗ ещё работает? - Работает- говорю. Оказалось кондуктор уехала из нашего города 10 летним ребенком, сейчас ей около 40. - Вот появилась возможность вернуться в родной город, тут так всё поменялось. Мы с мужем уже неделю гуляем, нагуляться не можем. Ехать мне было далеко, народу в салоне было мало, пассажиры рассказывали ей о том что построили в разных районах города, а она нам что было раньше. На душе стало как-то тепло-тепло, и весь день было хорошее настроение. Человек искренне, по детски радовался что вернулся в "город детства".
  5. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Была на моей предыдущей работе была такая девочка, мало того что человек золото, так ещё и неоценимый специалист. Но она постоянно падала со стульев, с любых. Сидит, печатает договор, слышу мерное потрескивание клавиатуры и вдруг ба-бах! Поворачиваюсь, Ксюня лежит на боку, вместе с офисным креслом. Она не качается на стульях, и сидит на них совершенно спокойно, она просто падает набок вместе со стулом, с любым. Далее несколько секунд тишина и она начинает хихикать над собой. Постоянные клиенты никак не могли привыкнуть, сидит человек объясняет что-то про товар, и вдруг бах, падает на бок. Однажды один из клиентов мужчина бросился ей помогать подняться, полгода они встречались, а потом поженились.
  6. Наши падения (смешные и не очень)

    Шли мы с девчонками с пары, весна была снежок уже таять начал. До ужаса мне надоели зимние боты захотелось одеть каблучок. Идем болтаем о своем о девичьем, впереди лужа (сверху водичка а под ней лед, ну это я уже потом поняла) Ангелинка с Наташкой обошли, а мне вот вздумалось перешагнуть. Вроде у лужица небольшая, только я не учла того что я не дядя Стёпа. Немного мне не хватило до асфальта, я подскальзываюсь на каблуке и начинаю падать. Наташка пытается меня поймать, Ангелина ей помогает я машу руками и упрямо заваливаюсь на спину. Только девчонки меня ловят я как рыбка выскальзываю из их рук и пытаюсь грохнуться. Без преувеличения падала я минут 5. Упала встала нога болит а ржу как полковая лошадь, девки на меня смотрят и то же заливаются. Итог: почти порванные связки, неделя на больничном и урок на будущее одеваться соответственно времени года
  7. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    У нас в колледже был тот ещё туалет. Он находился прямо напротив аудитории где постоянно учились ребята с автомобильного курса, и постоянно там была толкучка. Дверь у туалета открывалась во внутрь, унитазы(всего три штуки) два фаянсовых друга располагались аккурат напротив двери, никакими кабинками не были прикрыты. В туалет мы ходили по следующей схеме: По двое (лучше по трое), одна непосредственно извините дело делает, а вторая либо становиться к ней спиной и загораживает её. Либо с другими девчонками держит дверь, потому что великовозрастные лбы всё время пытались проникнуть в наш туалет. И вот идешь в туалет, опять толпа ребят. Толкаешь дверь, не пускают говоришь "Свои". Приоткрывается дверь девчонка держащая дверь проверяет не парни ли это балуются, и впускает тебя внутрь.
  8. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Наболело ещё как! У нас на работе не смывают за собой и плавает там всякое от извините прокладок и тампонов, до отходов желудочно-кишечного тракта ) Работает очень много девчонок и вот после обеда заходишь и видишь в раковине и в унитазе, по краям заварка остатки какого-нибудь салата. Ну неужели так тяжело кнопочку нажать? У меня то же создается такое впечатление. А ведь вроде все взрослые люди. И для меня как для некурящей в замкнутом пространстве нюхать вот это, просто не выносимо. И ведь есть специальная курилка и хорошая погода на улице.
  9. А вы пользовались шпаргалками?

    О, ну конечно куда же без шпаргалок! Тогда ксероксы только набирали свою популярность, ну народ это дело распробовал и стал ксерить лекции. Уменьшали на принтере и вот шпаргалка готова. Один препод это дело просек и сказал нам увижу отксеренную шпаргалку сразу на пересдачу, а если от руки написанную удов-но в кармане железно. Мотивировал он это так "Обленился сейчас студент! Если ксерил значит и не читал толком, а если от руки писал старался, читал материал и хоть что-то в голове да отложилось." Когда на третьем курсе здавали экзамен то он пришелся на 3 января. Ну и понятное дело лекции не то что в руки не брали, в глаза никто не видел. И вот сидим мы в коридоре на стульчиках первая очередь уже здает потихонечку, а мы с неимоверной скоростью нарезаем шпаргалки (знаете такие книжечками продавались) и тут подходит наш куратор (мировая женщина всегда за нас была) и спрашивает: - Ну что молодежь, как настроение? И наша староста нарезая шпоры( ох, давно это слово не произносилось, ностальгия ) - Татьяна Викторовна, не отвлекайте у нас ещё дел по горло!
  10. Смешные названия магазинов и т. д.

    В центре города открылся магазин сумок "То-то и оно"
  11. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Это да! Меня раздражают все так называемые молодежные комедии, фильм"Особо опасен", "Книга мастеров", фильмы с Панкратовым-Черным "Импотент" там и т.п. Последние части "Пункт назначения". При просмотре некоторых ужастиков возникает мысль: "когда же тебя убьют и ты орать перестанешь?" либо желание взять дробовик и самой всех перестрелять. И ещё меня раздражает фильм(готовлюсь к битью тапками и помидорами) "Аватар"(я чуть не уснула во время просмотра) Ну вот не понимаю я всей этой шумихи вокруг этого фильма, да спецэффекты красивые. А сюжет какой-то за уши притянутый ИМХО. Когда я такое выдала на работе в обеденный перерыв, девчонки сделали вот такие глаза, и сказали: - Ты что там же такая любовь! Такая же любовь была в мультфильме "Покахонтас".
  12. Изменил муж...

    Меня вот это "так все живут!" добивает, ну зачем жить с оглядкой на кого-то, живи как тебе удобно, ведь это твоя жизнь а не чья-то и тебе мучится. Это верно, посмотрит мальчик на то как отец маму лупит,унижает и т.п. и подумает "а значит так оно и надо! Это ж родители, как они могут быть не правы!" Или девочка посмотрит как об мать ноги вытирают, а та терпит и решит "вот такой должна быть жена!" И всё по новой в следующем поколении! Извините за сумбурность!
  13. Полностью согласна, посмотрели люди на друг друга, понравилось, сошлись. Даже если поженились, не понравилось развелись. "Главное руки, ноги целы, голова на месте!" - как говорит моя мама. Я помню как мне рассказывала бабушка отношение к "разведенкам",(тьфу слово-то какое мерзкое подобрала ) К женщинам которые в разводе вот! У меня тихо волосы на голове шевелились А сейчас с этим гораздо проще стало на мой взгляд.
  14. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Последний раз супруг дарил на день варенья 13 мая! Розочки! Я довольнаяяяя!
×