Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Our own people
  • Content count

1061
  • Last visited

Everything posted by Азучена

1. Бюро добрых услуг

Ашот тебя зовут, а хочешь зваться Алексей? Исправим всё, ты приходи к нам поскорей. В загсе всё исправИм, новые докУменты дадим.
  2. Бюро добрых услуг

Профессия ваша будет полезна в любые года и в любом месте. Профессиональное училище №476 ждёт вас в своих стенах для получения специальности.
  3. Разные истории обо всём - 8

Вчера составляла на работе табель проживания рабочих. В числе прочей информации в этом документе указывается табельный номер каждого рабочего. У нас недавно приём был на работу, поэтому образовался список без табельных номеров. Я их должна была найти ещё в одном документе. Ну вот сижу, нахожу, на своём бумажном варианте списка записываю эти номера. Выписала, переношу в электронную версию. Смотрю - напротив одной фамилии написано - ЗЛО. Я и так, и эдак... Написано и всё. никуда не девается. Минуты две думала, что же это я такого написала, о каком зле еидёт речь. Вот не поверите, дошло - 3110, табельный номер. Просто записывала быстро. А ещё всегда считала, что у меня почерк понятный. Ага, понятный...
  4. Бюро добрых услуг

Остальное вам по барабану, если вы купили два дивана! Один в дом, другой на дачу, кресла мягкие в придачу. "ДомИком" - салон мягкой мебели.
  5. Больно читать посты в этой веточке. Мне недавно прислали фотографии с прошлого места работы (школа-интернат 8 вида). Там на нескольких моя любимица из всего класса, второй класс уже. И вот знаете, мордаха вроде довольная, а глаза всё равно грустные-грустные как у побитой собаки. И вот она на всех фотографиях такая, я с самого начала внимание обратила. От неё в роддоме мать отказалась. И потом она попала в дом малютки, затем детский дом. И на всех фотографиях, которые в её деле вот такие глаза... Знаете, такое ощущение, что эти глазёнки просто молят "возьмите меня, я хорошая..." А как дети-сироты не любят друг друга! Знаете, никогда бы не подумала. Вот вроде в одинаковой ситуации, но из-за того, что каждому нужно внимание, любая его крупица ревниво подмечается и замечается даже самыми маленькими. И такая ненависть вспыхивает порой. Возможно дело в том, что у нас не все детки являются сиротами, большинство всё-таки "домашние". Первое время я работала со старшими, думала, что просто возраст у них такой, что малыши более тепло относятся друг к другу. Нет, такая же ненависть, злоба. Страшно. А когда у меня были конфликты со старшим классом (в чём, собственно, я была сама виновата, выделив одну девочку из всех), то непосредственное руководство в лице завуча дало мне такой совет "надо относиться к ним как к рабочему материалу и просто выполнять свою работу". Рыдала, слушая это... Тяжело. Мама моя мне говорит "не представляю, дочь, как ты там работала, у меня бы сердце не выдержало смотреть на эту боль". При этом у моей младшей сестры такое заболевание, что она тоже учится в таком интернате... Но так то наша, домашняя и обласканная, несмотря ни на что. А там иногда практически обычные детки, просто запущенные... Больно писать это, поскольку осознаю, что сама просто не выдержала тягот работы с такими детьми. Слишком большое нужно сердце. А самое страшное, наверное, когда знаешь, что кто-то из твоих воспитанников пошёл по кривой дорожке... Сумбурный пост. Но высказала наболевшее.
  6. Бюро добрых услуг

Бассейны ваши без труда отчистит средство "ЧистоДа"! Ты наше средство покупай и всех в бассейне искупай.
  7. Gunn-Marit , абсолютно с Вами согласна!! Посты ТС были ещё хоть как-то читаемы и обсуждаемы, девушка о помощи просила, чтобы в себе разобраться. Но вот эта тема... Неприятно.
  8. Слишком частые встречи, свидания

Видимся с молодым человеком каждый будний день. Планы на выходные неизвестны до последнего в связи с работой. Поэтому я уже сегодня в ужасе от предстоящих выходных. Хочется побольше времени проводить с человеком, разговаривать обо всём. А на работе иногда не получается даже словом перемолвиться НЕ о работе. Но, возможно, так даже лучше. Время покажет. И я думаю, что надо ценить то, что есть.
  9. Бюро добрых услуг

1000% уверенности в свежем дыхании! Жевательная резинка "Айсберг"! Твоя репутация не будет подмочена.
  10. Любовь с первого или "второго" взгляда

Не любовь ещё... Но влюблённость, привязанность. Только вот взгляд был не первым и даже не вторым... Первый раз встретились три месяца назад на работе. Во-первых, он был не в моём вкусе внешне, мне обычно нравятся парни другого типа. Во-вторых, он жутко раздражал меня своим поведением... Уж на что я считала себя терпимой к людям, но это чудо меня просто из колеи выбивало. Один из его перлов в самом начале знакомства. Мне нужен его телефон для решения рабочих вопросов, он диктует, я записываю. Записала уже, тут он выдаёт: "Номер личный, звонить только в рабочее время." Ух как меня это задело!! Так хотелось сказать - да не очень и надо... Оказалось, что надо. Только если бы мне кто-то сказал тогда, что так будет, то я бы ни за что не поверила. А вот как вышло... А взгляд был, наверное, не в первой сотне по счёту... НДП.
  11. №34/2010

Маиза , согласна с Вами. Меня тоже почеиу-то зацепило это письмо. Написано как-то странно...
  12. №34/2010

В этом номере мне больше всего понравился рассказ форумчанки Листопад о своей "совести". Настолько много тепла в каждой строчке, доброты. Очень приятно было прочесть. Я потом ещё и ещё с удовольствием перечитывала. Теперь постараюсь найти его на форуме и прочитать снова. А кошечка-совесть пускай поправляется.
  13. Бюро добрых услуг

Уют и комфорт в каждый дом, где человек живет! Торговая сеть "Тёплый дом".
  14. Бюро добрых услуг

Нелюбимый, нежеланный досаждает постоянно? Выгоним его, прогоним, вашу гордость не уроним! Антибрачное агентство "НеПара"
  15. Читаю газету, начиная с первой страницы. Большие статьи, как правило, оставляю на потом. Но иногда бывает, что зацепит какая-нибудь фраза из статьи, и тогда я читаю её целиком. Обожаю перечитывать газету в течение недели, дожидаясь нового номера.
  16. Бюро добрых услуг

Высота и ширина для торта всегда важна! В нашей кондитерской по вашему заказу изготовят любой торт! Торт-сюрприз в том числе!
  17. Правая нога Забавно!! По теме. Я выпускалась из школы шесть лет назад. И была у меня в то время неприятная болячка, которая не позволяла выбрать платье с открытыми плечами, декольте... Да и в длинных платьях я ходить не умела толком. Вот и обошли все магазины небольшого нашего городка в поисках подходящего наряда. Красивой-то быть хотелось. Нашли!! Черное! Длинный рукав, воротник-хомут (если не ошибаюсь так называется), на груди и на талии в обтяжку, потом вниз юбка - с одной стороны чуть выше колена, с другой чуть ниже!! И ремешочек впереди с блестящей пряжкой. Красота! Смущало немного то, что оно было чёрным. Но выбора не было. И на выпускном из всех девчонок у меня одной было мало того что чёрное, так ещё и такое короткое платье!! Прелесть! Не хвалюсь, просто скажу, что выглядела я хорошо. И довольная была!! Потом это платье несколько раз одевала на мероприятия в колледже, а потом его сестра конфисковала. Но уже просто носила, не как нарядное, срезала ремешок и в мастерской сделала юбку одной длины. Вот такая история была. Практичными нужно быть, но в разумных пределах. Не стоит пробовать прыгнуть выше головы и пустить пыль в глаза, покупая дорогое платье, когда дома других забот много. И думаю, что дети должны это понимать.
  18. Вам сейчас тяжело вспоминать всё хорошее, ничего удивительного. Но нужно просто подождать. И не терзать себя какими-то сомнениями. Просто взвесьте всё на трезвую голову - плохие качества и хорошие. Постарайтесь взглянуть на ситуацию объективно. Вы же пишете, что сами всё понимаете, только боитесь признаться в этом даже самой себе. Вот и не надо Удачи Вам!
  19. Любим ли мы помечтать о любви?

Башира, как хорошо и просто Вы сказали. Примерно так же мечтала и я. Только уже после школы. А кони, принцы, замки... Это такие мелочи. Да и сейчас мечтаю о том же... Сбывается...
  20. Магнум , спасибо за отзыв! Но вот этого не будет. Эшафотом точно не кажется...
  21. Песни и фильмы, которые нас тронули

Вспоминаю как смотрела фильм "Свои дети". Рыдала, хотя вообще не очень чувствительна к фильмам, книги на меня большее впечатление оказывают. Потрясающа игра актёров, особенно юной актрисы, играющей главную роль (Галина Сергеевна в "Папиных дочках"). Давно, лет семь назад прочла книгу "Завтра была война". Мне вообще очень тяжело читать и смотреть про войну... А там даже не про войну. Там самая главная трагедия - смерть Вики. Ревела просто навзрыд, читая это произведение (к своему стыду не помню автора).
  22. Бюро добрых услуг

Справа девочки, слева мальчики! Будьте внимательны в общественном туалете! Администрация ресторана "Парус".
  23. Не совсем в тему, хотя... Мне нечего сказать о том, что было. А вот то, что скоро будет тот самый первый раз... Намечается... Волнуюсь очень. Хотя очень и очень доверяю человеку и вижу трепетное и бережное отношение его к себе... Просто боюсь. Умом понимаю, что надо будет просто расслабиться... Скорей бы уже, а то самой интересно!! P.S. Вот размышляю на тему - стоит ли выпить перед...? Немного, конечно...
  24. Бюро добрых услуг

Скидки на керамическую посуду!! Покупайте наши изделия и мы гарантируем вам яркие семейные отношения!! Не успела
  25. Бюро добрых услуг

Добрее станет Ваша половина, Когда приведёте её в наш ювелирный!