Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Наши люди
  • Число публикаций

    2 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Азучена

  1. Детские зубки

    Нижние зубы молочные сыну полечили, остались верхние. Наша врач ничего не смогла сделать, сын зажимает рот. С расширителем никто не лечит. Обзвонила вчера несколько клиник в Ростове, то же самое - уговаривайте. Если бы я своими глазами не видела как лечили зуб в Твери в муниципальной больнице, то и не поверила бы. Расширитель в зубы и вперёд, никто не цацкался. Он на выходе из кабинета уже и орать перестал, как выключили. В Ростове есть клиника, где лечат под седацией и под общим наркозом. Но по мне это дикость полная - молочные зубы лечить под наркозом. А про седацию буду узнавать, возьмутся ли за нас вообще. Я так понимаю, что маску надевают и подают закись азота. Отзывы хорошие, наверное это единственный выход, не ждать же пока выпадут.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

    @Расстегай, спасибо за рекомендацию. Посмотрела "Игру в прятки". Интересный фильм.
  3. Какие книги мы читаем? - 10

    @Прованс, спасибо Вам за книгу "Загадай число" Джона Вердона в ветке о совместном чтении. Шикарный детектив, очень понравился. Обязательно прочту остальные три.
  4. Солнышки - XIII

    Максим балуется, увидев, что я пытаюсь поймать его в кадр.
  5. Русские сериалы - 5

    Соглашусь. В конце сериала она уже менее принципиальная и лучше понимает Артёма, в эпизоде, когда он говорит о том, что дело возобновили. Может быть повзрослела. А тогда, четыре года назад, он предал бы себя, если бы пошёл на то, что ему предлагали - признать свою вину.
  6. Русские сериалы - 5

    После финальных серий так жаль стало Леонида. Он наверное и не успел осознать, что его мать столкнула. Надо же как он ей поперёк горла был со своей успешностью.
  7. Русские сериалы - 5

    Делитесь впечатлениями, кто досмотрел Триггер. Вот это форум сила, так много угадали в сюжете.
  8. Русские сериалы - 5

    Мне интересно, неужели всё всё объяснят в оставшихся уже двух сериях? Или оставят задел на второй сезон? Вы по тв смотрите? Это вы насчёт партнёрства? Мне актёр, играющий Матвея, напоминает актёра Ильина (который в Каменской играл Чистякова), только, конечно, помоложе.
  9. Русские сериалы - 5

    И не говорите, хотелось бы продолжения. Но с другой стороны, наверное, трудно сохранить качество, растянув сериал. Завлекалочка отличная, но если подтвердится догадка из ветки о том, кто отец мальчика, то я разочаруюсь в сценаристах, не закрутили интригу так, чтобы её не смогли заранее отгадать.
  10. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Аглая? Вроде же Муцениеце ведущая? Она Агата. Я, честно сказать, смотрю только выступления, которые выкладывают отдельными роликами на ютубе, так можно и комментарии почитать, и переключить, если не нравится. По тв не смотрю, ведущую не вижу.
  11. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Да, записи есть, в интернете наверное невозможно изъять видео отовсюду. Но сам факт того, что с официального канала проекта удалили видео, настораживает. В третьем выпуске понравилась взрослая девушка, Таис, но к ней никто не повернулся.
  12. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Девушки, кто смотрел вчерашний выпуск? В ожидании появления третьего выпуска на ютуб хотела пересмотреть выступление Валерии и Манижи, а его изъяли. Якобы из-за того, что композитор Артемьев ограничил использование его музыки при публичных выступлениях, а девочки использовали в своём номере фрагменты из "сибириады". Интересно, правда ли это?
  13. Русские сериалы - 5

    Нет. Я в основном по детективам. У братца Коленьки с головой что-то не то? Или маменька его потчует специально таблетками, чтобы он в полукоматозе был? Так много вопросов
  14. Русские сериалы - 5

    @Уточка, он ей сказал, что сделает всё, чтобы посадить её второго сына. Артём считает, что в гибели Леонида виноват именно его брат, он ему завидовал.
  15. Русские сериалы - 5

    Кто уже посмотрел двенадцатую серию Триггера? Как вам? Не понимаю Дашу, чего она так агрессивно к Стрелецкому старшему? "Я ещё не решила, будет ли следующий раз..."(цы) Или интерес его не так прост как кажется? Активно начинает не нравиться Денис, друг Артёма, какой-то у него камень за пазухой... Но актёр сам очень нравится, интересная внешность.
  16. Русские сериалы - 5

    @Ромашишка, тоже посмотрела. Судя по всему, когда весь сериал выйдет, буду по второму кругу пересматривать.
  17. Русские сериалы - 5

    Тоже смотрю "Триггер ". Девятую серию закончила. Динамично, интересно, интрига сохраняется. Лера, правда, наводящие вопросы задаёт.
  18. Русские сериалы - 5

    Завтра по первому каналу покажут нонстоп восемь первых серий "Триггер" и одну новую. Начала вчера "Отражение радуги", а сериал из группы изъяли. Поделитесь ссылкой, пожалуйста, кто где смотрит. Лучше в личку.
  19. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Кто смотрит второй выпуск? Какие чудесные девочки выступали в дуэте! Прелесть. И песню выбрали хорошую, "Земляне".
  20. Солнышки - XIII

  21. Русские сериалы - 5

    Какой же классный Матвеев. Эти крупные планы, эти живой пытливый взгляд... Я в восторге. Сил не хватит смотреть сериал после полного выхода, очень интересно.
  22. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Хоть я и далека от музыки и вокала, но охотно верю, что есть более подходящий материал для детей. В пятом сезоне очень даже неплохим наставником оказался, даже удивительно.
  23. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Да, как многие в комментариях пишут "ну разве на детских песенках можно показать все возможности голоса?" Угу, а тут прямо такая возможность, такая возможность раскрыть свои вокальные данные... Ужасно, на мой взгляд. Девочка сбилась в самом начале, видимо хотела спеть так как в оригинале было. С эстетической точки зрения понравилась девочка Таисия, артистичный ребенок. Насчёт вокала не уверена. Понравилась Кристина Силлер, так проникновенно исполнила.
  24. Русские сериалы - 5

    Я так поняла, что в начале третьей серии, когда Артём разговаривает с Романом (парнем, который боялся лифта), раздеваясь в душевой. Тоже захватил сериал. Интересный и необычный.
  25. Русские сериалы - 5

    И я начала "Триггер". Интригует. Сколько серий обещают? По поводу Кяро. На вкус и цвет... я на днях просматривала сцены из пятой серии четвёртого сезона "Нюхача". Там герою вполне удались комичные моменты. Ну и ещё раз похвалю "Мужские каникулы" с его участием, совершенно иное амплуа и он в нем органично смотрится.
×