Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Наши люди
  • Число публикаций

    2 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 948 Мудрец

О Азучена

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 17.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Ростовская область, Гуково
  • Интересы
    Чтение хороших книг, прогулки, музыка.

Недавние посетители профиля

11 387 просмотров профиля
  1. Детские истерики и капризы - 2

    Феерично! (С) Я так понимаю, что детей у вас нет?
  2. Детские истерики и капризы - 2

    Не про магазин, но ситуация схожая. Получилось так, что мы с сыном приехали в соседний городок на конкурс, а оказалось, что изменилась дата. Ему 8 лет и 5 месяцев. Когда он понял, что выступать в этот день он не будет, он так разорался. Уже и вышли, и в машину сели (таксист знакомый возил, он с младенчества его знает), и пол-дороги орал. Ну и смысл с ним разговаривать, если он орёт, успокоился, тогда и обсудили. А со стороны тоже смотрелось странно, он орёт, я молчу, с ним не говорю. Это просто вызвало бы новый виток истерики.
  3. Солнышки XV

  4. Малыши - карандаши! - 5 (от года до трёх лет)

    Ксении сегодня два года и одиннадцать месяцев. Очень выросла, уже ведём с ней диалоги. Становится в чём-то проще, а в чём-то сложнее. Упрямая очень. Если что-то нужно, то стоит на своём до последнего. С большим удовольствием ходит в сад. В июне перейдёт в младшую группу, ясли уже переросла. Воспитатели будут другие, немного волнуюсь, как привыкнет, но большую часть она знает, садик маленький, все друг друга знают. В саду помощница, всё время няня хвалит. Очень любит танцевать. Ездили на конкурс, брала её с собой, сидели у сцены, вот она наплясалась. Планирую отдавать на занятия с сентября, ей наверное понравится. Разговаривает ещё не очень чётко, но уже всё понятно за небольшими исключениями. Максима очень любит, такие смешные, когда не дерутся.
  5. Тоже МТС. Безлимит интернета, ещё Тарифище покупала 5 лет назад. Сейчас 730 оплата в месяц была, вчера прислали уведомление, что поднимают до 790. Безлимит очень нужен, чтобы постоянно сахар у ребёнка видеть, да и вообще, отвыкла я с ограниченным интернетом жить. Ну до тысячи наверное подожду и буду искать альтернативу. Жаль, что нельзя с этим номером перейти на другую связь, номер покупала в другом регионе.
  6. Пойми, что сказал ребенок

    Ксюша рассказывает, как она в саду "татусила". Танцевала. Нянечку называет Сосиса. Няню зовут Лариса. Допишу ещё. В группе у них мальчик есть, Макар. Ксения "р" пока не говорит совсем. Макарка превращается в Макаку, а мама его в Макака-маму.
  7. Солнышки XV

    @Пандора домашняя, как подросла София! Ну и у нас сегодня потеплело. Гуляли с коляской и "внучкой".
  8. Вчера у меня с зубами случилась неприятность, сегодня иду к врачу оценить масштабы катастрофы. Максиму говорю, что придётся со мной пойти. Он: "Не расстраивайся мама, зато фея тебе денег много принесет!" Ага, с возрастом фея превращается в стоматолога и требует принесенные деньги обратно...
  9. Плагиат. Рерайтинг.

    Да да, я тоже. Начала читать, думаю, что-то знакомое. Вчера комментарий оставила под постом, спросила, почему не указывают, где взяли историю. Удалили комментарий.
  10. Плагиат. Рерайтинг.

    Добрый день. В соцсети подписана на паблик, который внаглую таскает истории с форума из рубрики "Непознанное" без указания авторства и ссылок на форум. На это как-то можно повлиять?
  11. Солнышки XV

    Максим играл Ворона.
  12. Солнышки XV

  13. Концерты - кто на чьих бывал?

    Осенью в городском доме культуры можно было купить абонемент на три концерта от Ростовской государственной филармонии. Сегодня ходили на третий. Приезжал оркестр духовых инструментов имени Владимира Еждика с программой "Мелодии, сошедшие с экрана". Это бесподобно красиво! Я человек далёкий от музыки, но слушая живое исполнение, не могу сдержать слез. До мурашек просто. Практически все мелодии были знакомы, очень понравилось. Некоторые композиции была только музыка, а некоторые - именно песня под живой звук, двое солистов пело. Так красиво, так настояще. Очень рада и благодарна, что смогла это увидеть и услышать.
  14. Детский лепет-19

    Максим делится впечатлениями о посещении планетария. В школу привозят купол, показывают фильмы про природу, про космос. Довольно интересно. За учебный год уже второй раз. И вот сын рассказывает: "Там же внутри темно, но не страшно, интересно слушать. Тем более мы уже второй раз ходили, уже знаем, что к чему, не страшно. А Камилла кричит, что страшно, и меня обнимает."
  15. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    С вареньем, со сметаной, дочь без ничего ест. Я вот ради интереса посчитаю точное количество . Кипяток не добавляю, три кружки молока это вся жидкость в тесте.
×