Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женаль

Наши люди
  • Число публикаций

    828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-2

1 подписчик

О Женаль

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    где-то там
  1. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Многие мужчины не любят украшения. А Вы уверенны, что он будет носить этот браслет? Зачем? Что бы парень сразу понял, как Вы на него потратились, и чувствовал себя должником? Все-таки подарки должны быть от души, а не принудиловкой.
  2. Взрослый лепет-7

    На днях приходит к нам в кабинет секретарь и рассказывает: - На электронную почту организации пришло письмо подписано - "для бюстгальтера". Наш завгар очень заинтересовался, спрашивает: - А для какого размера? - Для главного. Громче всех смеялась главный бухгалтер.
  3. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Сегодня на рынке покупаю петрушку, бабуля-продавец: - Забирайте всю зелень, у меня последние по два пучка укропа и петрушки осталось. - Ну, вообще-то укроп мне не надо, а петрушку давайте всю. - Ой, как жалко я думала быстрее продам. Эта женщина стояла в начале овощных рядов. Скупилась я, назад возвращаюсь, смотрю, а у моей знакомой ассортимент зелени обновился, и петрушки добавила и укропчика. Наверное это такой маркетинговый ход у бабули, когда говорить, что товар последний - быстрее покупают.
  4. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    У нас в городе аэропорт. Сейчас лето жара невыносимая. Почти каждый день мне на глаза попадаются стюардессы одетые в униформу, и обязательно капроновые колготы 20 ден не меньше ах, да еще и закрытые туфли, босоножек не видела ни разу. Глядя на эти ноги - мне становится еще жарче. Не завидую я такому дресс-коду. А еще меня всегда удивляет ведь по пути домой колготки можно уже и снять. А может это уже привычка такая. Хорошо у нас на работе никаких тебе дресс-кодов кто, в чем хочет в том и ходит. Красота.
  5. Взрослый лепет-7

    Работаю бухгалтером в больнице. На днях пришла к нам старшая сестра инфекционного отделения и стучится в дверь: - Девочки, откройте это я инфекция.
  6. Взрослый лепет-7

    Сегодня на работе пришла женщина оформлять авансовый отчет. ФИО написала (подглядывала в образец), а потом спрашивает: - А должность и отделение буквами писать или цифрами? Мне даже интересно как это она должность врача собралась цифрами написать? Хорошо, что нарисовать не предлагают.
  7. Мотиваторы!

  8. Все о нецензурной лексике

    Мама одной моей знакомой не то чтобы материлась, но в разговоре с домочадцами любила употреблять словечки такие как: кобылы, козлы и т.д. Когда приглашала к столу, говорила: " Идите жрать". А однажды стояла она с внуком в очереди и малыш, внимательно посмотрев на бабушку, громко выдал: " Бабуля, у тебя не лицо, а рыло". Думаю, после этого случая бабушка будет осторожней в выражениях, особенно когда рядом ребенок.
  9. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Пару дней назад красила волосы в домашних условиях. Так получилось, что краской испачкала коврик в ванной. Интересно можно эту краску как-то вывести или проще будет купить новый коврик? Краска черного цвета.
  10. А что поёт ваша детка?

    У меня дочка очень любит пение и не просто напевать, а с переодеванием и микрофоном. Одно время постоянно пела: "Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос". В данный момент у нас новогодний репертуар детских песенок, которые учили к школьному утреннику. Из любимых исполнителей отдает предпочтение Диме Билану (подрастают у певца новые поклонницы).
  11. О свекровях и свёкрах-12

    Желтый заяц Я сначала подумала, что вы намного чаще проведываете свекровь. У меня сложилось такое впечатление, что вашей второй маме просто скучно, и она как ребенок требует к себе внимания, но в силу своего скверного характера не знает, как это правильно сделать. И болезнь свою преувеличивает, хочет, чтобы ее пожалели. Так вообще можно сума сойти! А раньше до болезни, чем она занималась, какие у нее были интересы? Вам нужно ее чем-то отвлечь, найти какое то интересное занятие. А еще свозить на консультацию к доктору, который сможет ее убедить, что ее диагноз еще не приговор и надо учится с этим жить.
  12. Медицинская этика и деонтология

    девушка-из-моря Среди моих знакомых есть учителя и работники дошкольных заведений, которые проблему профосмотров решают через знакомых медсестер. Они просто дают медсестре санитарную книжку и через пару дней за определенную таксу профосмотр готов.
  13. Детский лепет- 14

    Сегодня ходили с дачкой в больницу. Доктор спрашивает: - Как тебя зовут? - Юля. - А сколько тебе лет? - Шесть. - А где ты живешь? - В квартире. В тот же день, вечером ухватив себя двумя пальцами за живот, спрашивает: - Это что ткань? - Ну, можно и так сказать. - Нитка что ли? Пришлось срочно объяснять, что не нитка.
  14. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Большая кошка Когда читаешь - смешно. А как представить ситуацию в жизни, то не до смеха. Ну почему нельзя побеспокоится, чтобы пациентам было комфортно? От знакомых такие истории слышала не раз: кабинет гинеколога на первом этаже и в окно может заглянуть кто угодно. Мало того, что каждая пациентка приходит со своей проблемой, так она должна еще и переживать, чтобы не попасть на всеобщее обозрение, так сказать во всей красе.
  15. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Флер де Лиз Заинтересовал ваш банановый кекс, хочу такой сделать. Но вы не написали сколько добавить муки.
×