Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vel

Наши люди
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Vel

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.03.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия

Недавние посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. Malisha А я со своим сделала так. Когда заметила, что у него начала "падать" зарплата, начала записывать все наши доходы и расходы и чьи деньги на что были потрачены. Потом поделила расходы наполовину, показала ему и сказала - а ты мне денег должен. Он офигел, но отдал. С тех пор так и живём, пополам.
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Ни за что!!!
  3. Развод грядёт...

    Нупричём тут Или я чего-то не поняла?
  4. За что мы обижаемся на своих половин?

    Очень и очень знакомо. Ему стыдно, стыдно до такой степени, что подойти и повиниться ещё стыднее. Отсюда и такое поведение
  5. Развод грядёт...

    Не, мой не такой. Мы разговаривали на эту тему с ним, туда он не пойдёт. Да и слабоват он в постели, и ленивый в этом смысле. Ага, таким способом а что, помогает же
  6. Развод грядёт...

    Люди!!! У меня целых две радости!!! 1. Вчера мой пиво пил. Сидим на кухне, доча с нами. И позволил он себе шуточку дебильную насчёт половых органов женщины и бутылки там (извиняюсь). Я даже не успела среагировать, а доча за доли секунды подлетает к нему и хлясть! по мордасам от всей души!!! Такая смачная, звонкая пощёчина получилась! Он в шоке, даже не понял, что произошло, вылупился на неё и молчит. С ним так ещё никто не обращался. Посидел так пару минут и пошёл спать, даже пиво не допил. Вот как моя доча папу воспитывает! Я ГОРЖУСЬ ЕЮ! 2. Сегодня пришёл с работы и говорит - а давай обои поклеим? Я в приятном шоке. И думаю, не заходил ли он сюда?
  7. Развод грядёт...

    Спасибо за ответ Начинаю кое-что понимать. Его бездействие, безответственность. Он не желает принимать участие в жизни семьи. Всё решаю я, а если ему что-то не нравится - я дура. Так кто ж ему не даёт самому делать?
  8. Развод грядёт...

    Он не то чтобы обнагналел, он такой есть. Ну уйду я от него, а он как? Он же б ольше никого себе не найдёт, он останется совсем один. Люди мои милые, мне же к псхиатру надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Развод грядёт...

    У него неправильный прикус , он не выговаривает "Р" (Лера) Не из того я теста Ревность страшная Это уже крайние меры, я этого до последнего избегаю
  10. Развод грядёт...

    Да, девочки, точно так. Только вот знаете, у меня перед ним какое-то чувсво вины. Понять-то я всё понимаю, что он мной манипулирует, но словно рефлекс срабатывает, гипноз блин какой-то Отца своего он ненавидит и презирает, и тогда я вообще не понимаю, почему он Бросить его? Для меня это то же самое, что бросить ребёнка. Блин, совсем как дура я Запуталась...
  11. Развод грядёт...

    Да... Я так боялась такое прочитать
  12. Развод грядёт...

    Люди!!! Помогите! Я в полном тупике! Мне срочно нужно спасать свою семью. Помогите мне посмотреть на мою проблему со всех сторон, с высоты птичьего полёта. Одна голова - хорошо, а больше - лучше. Особенно меня интересуют мнения и советы мужчин. Начну с начала. С мужем я познакомилась на работе, первая подошла я. Он все глаза на мне оставил, а подойти первым не решался (как потом сказал - и не подошёл бы, очень был застенчив). Стали мы с тех пор неразлучной парой. Страсть была дикая и любовь. На майские праздники три дня из постели не вылезали. С родителями его я ещё не была знакома (он жил с ними). Я ему намекаю, мол, скажи им , кто я такая, всё-таки чужой человек в доме. Он ответил - надо будет - сами спросят. Мама спросила на четвёртый день - вы жить вместе решили? Он сказал - да. Так и началась наша семейная жизнь. Отдельно надо сказать про нашу маму. "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" - это точно про неё. Отец там вместо мебели - принеси да подай пошёл на ... не мешай. Через два года родилась Настюшка (чудо моё сладкое). Имя выбрала мама, пока я в роддоме отдыхала. И где-то через год начались у нас неприятности. Любовью занимались всё реже, раз в месяц для него стало нормой, мужскую работу по дому не считал нужным делать, всё время молчал. Измены там не было, это точно, он домосед. Короче, ума у меня в то время было маловато, и вместо того, чтобы переждать этот период, я собрала все вещи и ушла. Он просил остаться, даже называл меня по имени, а я же упёртая - решила, значит сделаю. Не хватило мне мудрости и терпения. Сошлись мы через полгода. Опять любовь, страсть и счастье. Но тут через два года взбунтовалась мама. Начались придирки, скандалы из-за него, дескать, не помогает, не так ведёт себя, с Настюшкой не занимается. Напрямую они почему-то не общались, всё через меня, я не знаю, в чём тут дело, всё-таки единственный ребёнок в семье. Когда я ей ответила, что не хочу быть девочкой для битья, она меня просто выставила за дверь. Он при этом лежал на диваре и ни словом за меня не заступился. Так я осталась одна во второй раз. Ходила убитая два месяца, было до боли обидно, что самый близкий и любимый человек мог так со мрой поступить. И он до сих пор считает, что я его бросила и обижается. Хотя я не пойму - за что? На этот раз мы расстались на полтора года. Он нашёл новую высокооплачиваемую работу, появились шлюшки какие-то непонятные. Я их всех быстренько отвадила и через год мы стали любовниками. Боже мой, быть любовницей бывшего мужа - это просто кайф!!! Подарки, внимание, забота - у нас даже в лучшие времена такого небыло. Полгода так погуляли, и конечно же снова сошлись. Ни я , ни он за это время никого по себе не нашли, и вместе решили, что разбегаться больше не будем. И снова счастье семейное. Мама на нас глядя решила разменять квартиру. Думали, так всем будет лучше. Разменом занимались я и мама, он как всегда оставался в стороне, и когда я предложила посмотреть, он ответил - как переедем, тогда и посмотрю. Переехали. Я ходила счастливая, наконец-то всё наладится - я так думала. А-ни-фи-га!!! Живёт себе, как кот домашний. Помог мне найти хорошую работу, но как только выяснилось, что у меня зарплата больше чем у него, он меня подставил ( потом сам сказал). Сейчас я в жуткой депрессии. Ничего уже не хочу. Работать он мне не дал, обустраивать квартиру не хочет, про Настюху не вспоминает, за квартиру не платит, спим отдельно. На разговор его вызвать невозможно - он просто молчит. Я его хорошо чувствую, но абсолютно перестала понимать. Всё перепробовала и всё бесполезно. Он во всём винит меня. Спрашиваю - в чём моя вина? Отвечает - должна сама понять. Ну не понимаю я!!! А нам всего по двадцать восемь, и так и жить дальше? Я вижу , что ему тоже плохо. Кстати, по гороскопу я Рыбы, а он Овен, это так, для понимания характеров. Посоветуйте пожалуйста, что же мне делать?
  13. Что главное в семейной жизни?

    Вы скорее всего года 3-4 живёте? Тогда так оно и есть. У нас уже второй - знаем друг друга уже настолько, что уже надоели. Надо просто переждать и быть умницей
  14. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Каждый имеет то, что заслуживает. Она обожает жалеть себя и чтобы жалели её. Она сама специально довела ситуацию до крайности. Она хочет этого. У этого экземпляра женского полу необратимые изменения в том месте, где должны быть мозги. РЕБЁНКА ЖАЛЬ
  15. О Боже!!! Ну здесь даже обсуждать нечего, извините за резкость. Тут и так всё проще некуда - почитайте меня повыше. Там суть ситуации. А если человек не понимает, то так и будет
×