Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Шамана

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Жена Шамана

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.04.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Уютная Юрта

Недавние посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Год Платинового Кота

    Это неправильный гороскоп. Напишу-ка я свой. Для Тельцов. Но если Скорпионы и Стрельцы желают, пусть присоединяются. Тельцам, (Скорпионам и Стрельцам), в январе покажется, что год начался с "крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерного роста, до полного изменения жизни на 180 градусов", и вообще не повезло родиться под этим знаком. НО! С февраля месяца ситуация разрулится. Жизнь будет бить ключом и исключительно в позитиве. На смену старым надеждам придут новые, старые планы окажутся ненужными в свете открывшихся перспектив, покровители сменятся на более высоких, работу уже давно пора было сменить, жизнь покажет, кто друзья с большой буквы, в семье небольшие размолвки, но они будут служить только укреплением брачных уз, деньги дело наживное, красные труселя станем забрасывать раз в неделю, карьерный рост с лета обязательно начнется, разглядят же наши неоспоримые достоинства на новой работе. А жизнь пусть меняется на 180 градусов, нам вообще не важно в какую сторону вести наступление!
  2. Когда начали встречаться с мужем, я его честно предупредила - если "залечу", обязательно буду рожать, слова "аборт" даже не произноси. Теперь презервативы у нас есть всегда. Покупает сам, хотя до этого не умел ими пользоваться. Вот когда жила одна, презервативы всегда были в сумочке. На всякий случай. Чаще всего подружкам раздавала, а потом пополняла запас. Как-то сын, среди покупок, увидел коробочку с резиновыми изделиями и был в недоумении: "Мама, ты что, сама их покупаешь? Разве это не мужская забота?" Сейчас - мужская.
  3. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Карта личности - Книга Учение, секрет, тайна Учение, тайна бытия, жизненный опыт, книга жизни, процветание дел, Знак Учителя, призыв к Знанию. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Также может быть символом приобщения к некому учению, познания тайн бытия, открытия. Иногда карта указывает на наличие информации, скрытой от спрашивающего. Также может говорить о необходимости изучения чего-либо. Книга может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны. Ух ты, как интересно! Сейчас всех знакомых выведу на чистую воду! А вообще правильно. Всё-то мне любопытно, всё-то само образовываюсь, а теперь ещё и тайну открою! П.С. Я в шоке, мои друзья, которые по-настоящему близки мне, у всех карта личности - КНИГА. А оба сыночка - СОЛНЦЕ! Замечательная ссылка!
  4. Правда о бабках и целителях.

    Забейка Совершенно согласна. Сама бы я не пошла, вроде неплохо себя чувствовала, к чему по "бабкам" шляться, себе на вторые девяносто порчу искать А мою Целительницу, как она говорит, "попросили" меня полечить. И она стеснялась, как сказать об этом мне. Не жалею, что хожу к ней, да и не скажу, что отдаю ей огромные суммы. И ведь не пять минут она "колдует" надо мной, а минут пятьдесят-час.
  5. Правда о бабках и целителях.

    Анидаг Тяга к картошке прошла, мел еще грызу, стала специалистом по кальцию глюконату , оказывается разный вкус у разных заводов-изготовителей. Сейчас пришла от Надежды(та парикмахер), опять плююсь, опять дети станут брезгливо носом воротить. Сегодня вообще по иному лечила. Каждый раз по другому. Видимо запускается какая-то программа, а дальше организм сам справляется, помогает заразу выводить. И Надежда именно проводник. Она не видит картинок, не предсказывает будущее и сама не до конца понимает, что делает. Я немного занималась энергетикой, понимаю некоторые пассы, для чего они делаются. Так я ей разъясняла, что к чему. Еще она говорит, что ее предназначение лечить и как можно больше людей(конечно, думаю, денежка никому не мешает, прости Господи, за такие мысли), а оказывается, это нужно потому, что Надя полнеть начинает, мощная энергия заложенная в ней как бы распирает тело не находя выхода.
  6. Правда о бабках и целителях.

    Отросли у меня волосы. Ниже лопаток. Чувствую что надоели, вроде как пора подстричься. Легла днем подремать, почти засыпаю и такое во мне желание поднялось - стричься немедленно! Хоть беги тут же в парикмахерскую. Звоню сестренке - не знаю как, но чтоб вечером была у меня! Срочно надо меня подстричь! Она приехала, подстригла, да не учли мы с ней, что в июне я делала долговременную укладку и волос вьется немного. Так что получилось ужасно. Сестренка не парикмахер, но раньше когда меня стригла, проблем не было. Надо идти к профессионалу. Переделывать. Салоны от моего дома далеко находятся, рядом только одна парикмахерская, но какая! Комната соседствующая с пекарней, вход один, помещение небольшое, да и ремонтик в нем не помешал бы. А мне настолько сильно хочется, чтоб привели мою голову в порядок, что понимаю, до салона не дотерплю. Так с утра рванула туда. Женщина усадила меня, решили каре делать. Смотрюсь в зеркало и думаю, какая же я с утра некрасивая-не накрашенная, мешки под глазами, лицо белое-белое(недостаток гемоглобина. Давно уже.). Вот я уже и со стрижечкой, и помолодевшая. Расплачиваюсь и начинаем разговаривать с парикмахером. Она мне говорит, мол, Дар у меня(у парикмахерши) Божий, руками лечу людей, то есть руки сами лечат, делают пассы и т.д. И просто руками взмахнула. У меня волна от макушки до пяток прошла. Прошла я в тот день сеанс лечения у нее. Просто сидела в кресле, а встала порозовевшая, как будто зарядку делала. Кстати оплата - кто что даст. Сумму не называла, сколько я не выпытывала. Я уже четыре раза сходила(хотя многим хватает трех раз). После третьего у меня такое началось! Слизь вонючая пошла из горла, слюна как пена, сутки как верблюд плевалась. На работе(благо, отдельный кабинет) ведерко рядом ставила, чтоб плеваться. Сейчас личико розовенькое, румянец, и кожа стала гладенькая. До этого я еще и задыхалась, сейчас все прошло. Верю я в Целителей. Вот в таких - ВЕРЮ. И не случайно я к ней попала. Поэтому так подробно всё расписала. В соседней ветке писала, что стала зависимой от глюконата кальция(мел), что говорят это порча. Уж не она ли из меня выходила?
  7. Совпадения, случайности, закономерности

    Совпадение или нет, но я родилась в день рождения Ленина 22.04., а моя мама в день его смерти 21.01. Странно как-то.
  8. Наши падения (смешные и не очень)

    Я не спец по падениям, но расскажу и свои истории. Зимний вечер, темно, иду к сестренке, буквально 100 метров до ее дома осталось. Скользко, но шаг не сбавляю, хочется поскорее оказаться в теплой компании, где меня уже давно ждут. Вхожу в темную арку и замечаю, что навстречу одновременно со мной идет мужчина. И когда нам друг до друга остается буквально два шага, я поскальзываюсь и падаю, не поверите, в его объятия. Ситуация пикантная, я вся такая "Ах!", поднимаю взгляд, чтобы отблагодарить мужественного спасителя и говорю: - Тьфу, ты, в кои-то веки в темной подворотне падаешь в объятия мужчины... А он родным оказывается! Это двоюродный брат Женька вышел встречать меня! Я долго еще возмущалась по этому поводу. Очередная зима. До нового года недели две оставалось. Поехали мы с другом опять к сестренке моей, чтобы противостоять лютым холодам и согреться горячительным. Разогрелись хорошенечко и домой. Вот уже и торец родного дома, но я что-то так устала. Села в сугроб и вещаю: - Все! Дальше не пойду! По весне откопаешь! И не умоляй, не проси, с места не сдвинусь! Врагу не сдается наш гордый Варяг! Друг мой закидывает меня, пищащую, на плечо, и игнорируя мои призывы и лозунги несет до квартиры. Круты деревянные ступеньки в моем подъезде, друг тоже "уставший", и я с ужасом понимаю, что последняя ступенька ему не далась и он падает спиной назад, а там-то Я! На плече, руки по швам, и встречусь с деревянным полом первая! Лицом! Ух, какой захватывающий полет! До квартиры долетела в секунду(и куда вся "усталость" делась?). Верхняя губа, как у Дональда Дака, до Нового Года - две недели, а у ребенка утренник, корпоратив, праздник удался. Позапрошлой зимой от сестренки шла с двумя полными пакетами и там же в арке так шлепнулась на копчик, что три дня плакала от боли. Какая-то аналогия прослеживается, самые "яркие" падения связаны с посещением сестры. Не ходить к ней что ли?
  9. Всё о чае

    Я не большой любитель чая. Пью обыкновенную "Беседу" в пакетиках. В охотку чай с лимоном. Вот тут уже целое действо. Толстый ломтик лимона в большую чашку, пару ложек сахару сверху и начинаю толочь чайной ложкой, пока сахар не пропитается лимонным соком, а ломтик не превратится в "лохмотья". Все это заливается кипятком и заваркой. Настаивается. Первым делом съедаю то, что осталось от лимона, а потом наслаждаюсь самим чаем. Кстати, попробуйте, подружки после этого "рецепта", просто чай с лимоном не признают. И еще для меня вне конкуренции чай, что заваривает на даче моя мама. Тут никаких пакетиков, только травки и немного заварки. Выпиваю литрами, без сахара и сладостей. А уж после бани, просто незаменимый напиток! К сожалению дома такой не получается.
  10. Спасибо форуму

    Форуму - спасибо. Большое, человеческое спасибо! Лично меня он встряхивает от застоя. Завела себе документик и копирую туда выдержки из постов. Фразы над которыми хочется подумать. Что-то, что хочется обсудить с близкими по духу людьми. Форум насыщает меня знаниями, мудростью, позитивом. Форум - такая большая семья. Ещё не чувствую себя родной в этой семье, но и падчерицей тоже не чувствую. Скорее знакомым, который присматривается к семье, как к живому организму и понимает, что ему всё здесь нравится. И хочется стать частью этого организма. Я понимаю, что ко мне тоже присматриваются, боковым зрением держат во внимании, наблюдая - что за человек? С чем пришел? Можно ли ему доверять? Стоит ли принимать за общим столом? Нет, конечно здесь накормят и лучшие кусочки предложат, но можешь так и остаться случайным знакомым от которого ни тепло, ни холодно. За эти мысли также спасибо форуму. Надеюсь быть принятой в большую дружную семью. Уверена не подведу!
  11. Проблемы с родителями

    Аника-воин Замечательно. Но видимо пуповинка держит еще. Стройте свой мир без оглядки и ожидания одобрения со стороны родителей. А по поводу В вас говорит какая-то усталость. Развлеките себя чем-нибудь, отдохните, главное от тяжелых мыслей отвлекитесь. Позвольте себе пару недель ничегонеделания, даже не так, заставьте себя ничего не делать. Только необходимое бытовое и всё. Уверена, что Ваша творческая натура просто толкнет Вас на подвиг. Вот у меня часто засоряется канализация. Сам себе сантехник берусь за тросик и прочищая трубы веселюсь: - Вселенная! Гляди, чо вытворяю! - грязная, перемазанная, ору - Это я не канализацию чищу, это я застой в своей жизни убираю, пробиваю! И ведь помогает
  12. Проблемы с родителями

    Аника-воин Как это не грустно, многие родители любят своих детей не за то, что они есть, а за их достижения, за успехи. Родители самоутверждаются за счет своих же детей, особенно если сами мало чего добились в жизни. Успешным ребенком можно хвастаться перед соседями и друзьями, подразумевая - вот какой я замечательный родитель, раз у меня такой ребенок! Интересы ребенка родителям пО-боку. Им же самоутвердиться надо. Видеть ребенка ЛИЧНОСТЬЮ? А как это? Ребенок для таких родителей - средство. А важна лишь цель. Цель - я хороший родитель! И тускнеют их собственные промахи и ошибки.
  13. Неприкаянный Презервативы разные бывают. Максимально чувствительные, особо тонкие. Экспериментируйте. Вполне возможно, что Вы по привычке повторяете "с ними другие ощущения", а сами последний раз пользовались резинками много лет назад (иначе не пришлось бы так часто анализы сдавать). А изготовители "резинового изделия" шагнули далеко вперед и делают их не на заводе покрышек для автомобилей.
  14. Утюги и отпариватели

    Летом в гостях у бабушки гладила допотопным утюгом. Времени на глажку "убила" в три раза больше, чем обычно. Скользить не хочет, верхний слой вещи за собой тянет, складки ненужные наглаживает. Жуть. Дома глажу - душой отдыхаю. Каждый привыкает к своему утюгу, приноравливается. Моему Филипсу уже лет 8-9, нареканий нет, но задумываюсь об утюге с дополнительной подошвой. Реклама убеждает, что им можно гладить вещь с лицевой стороны, без марли, и брюки или рубашки не будут "лосниться". Так ли это? Какаду Если не ошибаюсь, это кнопочка такая. Наливаешь в утюг воды, выставляешь на максимальный нагрев. Ждешь, когда нагреется, потом терморегулятор выключится, через некоторое время вновь нагреется до максимума. Затем бегу в ванную, держа утюг над ванной, нажимаю эту чудо-кнопку и потряхиваю утюгом. Мама дорогая, сколько всякой каки валится из дырочек подошвы. Ржавые ошметки, пыль, песчинки. Получается, все это внутри утюга, но белые вещи он никогда не портил. Попробуйте сделать так.
  15. Как в вашем доме появился любимец?

    Нам "всучили" джунгарского хомячка. Предотвращая отказ посулили клетку, домик, колесо и баночку корма. Халява сработала. Кроме кошек в доме никогда другой живности не держали, а тут ручной малыш. Имя придумали сразу. Джульбарс! "Как вы лодку..." и т.д. Кошка вокруг клетки днями ходила. Вроде привыкла к новому жильцу. Мы народ не скучный, поднимаем дверцу клетки и мордой кошкиной туда тычем. Приговариваем - нельзя его кушать, он член нашей семьи, а Джульбарс как кинется на нее! Молодец, оправдал кличку. Хомяк замечательный, когда приходят друзья, их хлебом не корми дай потискать этого пушистика. Дети вообще в восторге, просят родителей такого же купить. Не представляю, как мы без него жили?
×