Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромкина Ведьма

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ромкина Ведьма

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.spacerat.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гала
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мы своего кота (ушастого балбеса) назвали Миклуха МакЛауд. Первое имя потому, что он в детстве, как тот самый путешественник, дотошно и бесстрашно обследовал все-все закоулочки в квартире. А фамилию великого горца решили дать, т.к. он во время своих"путешествий" пару раз чудом чуть не погиб. (А оставляли без присмотра всего-то на пять минут). Сейчас возмужавший "бессмертный путешественник" милостиво отзывается на сокращенное имя Мика.
  2. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Ох и я до кучи про своих "Кислицыных" расскажу. №1. Общежитие. Моя соседка по комнате, с которой мы еще и в одной группе учились. У нее была своеобразная методика: в первый раз она спрашивала разрешения водолазку взять, например, на свидание идет. А потом, по ее мнению, можно было и не спрашивать, а носить уже, как своё собственное, когда ей захотелось. Просыпаюсь я как-то утром на занятия, и еще сонная подумываю, а в чем я сегодня в институт пойду. И тут, опаньки, а соседушка уже в моих вещах в дверях стоит, и заботливо так: "Вставай, а то опоздаешь!" А то что в группе эти вещи на мне уже видели - её не смущало ни капельки. Поругались. Отучила. Буквально на следующий день девочка прикупила себе всё, что у меня брала поносить. №2. Съёмная квартира. Девушка, назовем ее Ариша, зарабатывает побольше меня. В ванной комнате у нее огромные запасы фирменных шампуней, кремов, бальзамов. Ариша заботится о своей коже и волосах. Но мои-то средства, которые самые обычные, видать вкуснее. А я глупая и не понимаю, что ж у меня все так быстро заканчивается. И даже когда поймала ее пару раз, смолчала в ответ на наглое: "Жалко что ли?". Апофеозом стал случай, когда однажды, встав ночью в туалет, (а Ариша засиделась заполночь ), я вижу в ванной, как она МОИМ бритвенным станком удаляет заросли в интимной зоне. Меня чуть не стошнило. И пришлось высказать всё. С тех пор, как к бабушке сводили. Из моего опыта - это все же наглость и хитрость. Простоты я не встречала.
  3. Женская логика

    Пригородная автостанция рядом с оптовым рынком. Из окрестных сёл и районных центров люди приезжают за необходимыми товарами. Две деревенские женщины совершили свои закупки, купили билеты, и ожидают отправления домой. Любой шоппинг тратит много сил, поэтому одна из них, сидя на лавочке, с удовольствием подкреплялась пирожком. При этом, лицо у нее было удовлетворенно-задумчивое. Очевидно в стадии данной задумчивости она решила купить еще один пирожок, и, побрела к торговой точке, где их продавали. Её спутница, взглянув на часы, озабоченно закричала вслед: - Анька! Ты куда пошла-то?! Автобус же сейчас уедет!!! На это последовал логичный ответ: - Да куда он денется - билет-то вот у меня!
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Рассказал мне эту историю мой давний знакомый, (причем, я даже видела данную переписку собственными глазами), жестковато, конечно, но все-таки курьез. Далее - рассказ от его лица. Познакомился в аське с девушкой. Симпатичная, вначале подавала все надежды на разврат. Но потом понял, что ей просто хотелось поговорить с кем-то на щекотливые темы. В общем - контакт остался болтаться, периодически всплывая с очередным вопросом. Однажды, особо разоткровенничалась и выдала свою основную проблему: не может терпеть, чтобы муж кончал в рот. Вкус не нравится. В общем, прилипла ко мне с этим вопросом, как пресловутый банный лист. Ну что ей посоветовать? Отвечал, отшучивался, мягко намекал, что "задолбала" уже с этим вопросом - ни в какую не понимает. Посоветуй и всё тут. В конце концов, я выдал шутливую фразу из анекдота в аську и выключился: "лимон в рот возьми и никакого вкуса". Через пару дней в аське реальная истерика, формата: "Ты что мне насоветовал?!" Начинаю выяснять. Оказалось, анекдот этот девушка не слышала. Потому приняла всё буквально. И не после, а во время (что, мужики - уже страшно?)... Как я понял, она начала как обычно, "раскочегарила" мужика, а под самый конец, когда муж был готов счастливо кончить, она из заначки (и где она его прятала? ) достала дольку лимона и сунула себе в рот...Чтоб вкуса не было... Этот оргазм муж должен, наверное, на всю жизнь запомнить. Врачи, наверное тоже поржали. Итоги : Муж - кислотный ожог слизистой головки. Жена - фингал и вывихнутая челюсть. Скрытый текст Для ПТ: я реально читала Хистори данной переписки в ICQ моего знакомого. Выпейте сами уксусу, если только анонимно можете выступать!
  5. Прикольные надписи-2

    В сплошном потоке транспорта неторопливо проезжает стандартная "Газель". Желтенькая. Пустая. Пустая? Народ на остановке с надеждой вытягивает шеи. Но вот "Газель" подъезжает ближе, и все начинают хохотать. На двери красуется надпись: "Не рви сердце! Я - НЕ МАРШРУТНОЕ ТАКСИ!"
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Муся, моя Маруся! Мамуля дорогая! Я хочу поздравить тебя с Днем рождения и с прошедшим Днем Ангела. Вот уже четыре с половиной года, как ты нас оставила, а я до сих пор не верю. Каждый раз, как приезжаю в родной дом, так и жду, что ты выйдешь навстречу, обнимешь, расцелуешь. В детстве мы на твой день рождения притаскивали тебе охапки твоих любимых цветов - золотые шары. Сейчас они постоянно растут рядом с твоей могилкой. Спасибо тебе, моя Мусечка, за твою любовь и заботу. Ты была воплощением доброты и уюта. Помню, когда привозила я погостить подруг из института, все они в восторге были от тебя. "Она, как большая кошка, уютная и ласковая", - говорили они мне. В последнюю нашу встречу мы просили с тобой друг у друга прощения - ты уже чувствовала, что уходишь. Но я хочу еще попросить. Мамочка, прости, что я, закружившись со своей тогдашней "любовью", упустила твою страшную болезнь. Мне бы бросить все, и в больнице настаивать на тщательном обследовании, ведь тогда еще можно было все остановить. Прости меня, мам... А у нас все неплохо, ты боялась, что без тебя мы с сестрой ругаться будем, а мы не ругаемся. Мы знаем теперь, как страшно терять родных любимых людей, и, что при жизни их ценить надо больше. Утешаемся мыслью, что тебе там не одиноко, и папа без тебя не смог жить - ушел за тобой, и дочки твои - сестренки наши - тебя там заждались. Так что и там у тебя семья. Ты с детства настрадалась, отдыхай там теперь, милая наша. Но, мамочка, как мы все скучаем... С Днем Рождения, мамулечка! Царство небесное и вечный покой.
  7. Байки из транспорта -2

    Сегодняшнее утро, еду на работу в маршрутке "ПАЗ". Входит ухоженная дама преклонного возраста и, прямо с порога, задает вопрос водителю: - А я до такой-то остановки на вас доеду? Водитель развеселился, но доступно ответил: - НА МНЕ - вряд ли, а вот в этом автобусе - запросто!
  8. Экранизации

    Безалаберный Абсолютно согласна!!! Обожаю эту экранизацию. Когда сажусь пересматривать, мой любимый все время подкалывает: "Ну вот, опять поплакать собралась..." И очень мне нравится экранизация "Джейн Эйр" с Тимоти Далтоном. Ну вот именно так я и представляла всех героев, читая книгу. Однажды увидела кусочек фильма другого режиссера, так чуть плеваться не начала - главную героиню играла высокая, голенастая девица. А Рочестер выглядел настолько слащаво, что закрадывались мысли, а читал ли автор фильма книгу вообще? Ведь Бронте описала его как образец брутального мужчины.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Золотая молодежь Хоть и поздно отвечаю (вы писали в апреле), но может еще кому пригодится. Однажды, при встрече Нового Года, уделала любимое платье маслом от рыбных консервов. Ткань синтетическая, пятно при стирке "поползло". Обидно было!!! Вывела с помощью "Фэйри" для мытья посуды - втерла в пятно, и после длительного отмокания все отстиралось. А сейчас, вот уже почти десять лет, любой вид загрязнений вывожу с помощью отбеливателя "Бос +". В места сильных загрязнений втираю смоченный порошок, и заливаю водой, где тот же порошок растворен полностью. Чем дольше лежит, тем проще потом отстирывается.
  10. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Мама моя постельное белье не гладила. У нас стоял в доме огромный дубовый сундук (мамино приданое), и в нем стопка белья прессовалась так, что с утюгом не сравнить. Я начала гладить белье, когда переехала в город из родной деревни на учебу. Вода уж очень мне не нравилась, поэтому начала белье "прожаривать". Кстати, отглаженное белье компактнее в шкафу вмещается. И вообще: гладить обожаю. К процессу подхожу основательно - включаю любимую музыку, под рукой - антистатик, марля, пульверизатор. Сворачиваю все с педантизмом, по стопочкам складываю. Мне это занятие нервы здорово успокаивает, можно сказать, что с утюгом я отдыхаю.
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мне достаточно далеко добираться до работы, и, следовательно, встаю рано. Заботясь обо мне, чтобы полноценно выспалась, любимый контролирует мой "отход ко сну". Однажды, увлекшись книгой, потеряла счет времени. Услышала строго-шутливый приказ: - Так! Зачиталась! Поздно уже - быстро жыть мопу и спать!!! P.S. Теперь это наша любимая присказка.
  12. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

    Показалось мне, что подойдет в эту тему. Приношу извинения, если не там размещаю. Исторический экскурс. Завораживает мастерство и кропотливость. Здесь Украшения из волос
  13. Нижнее бельё и эротика.

    А моё Счастье вообще от любого красивого бельишка заводится. Предпочитает, правда, больше всего сетки разнообразные, но, даже если я только чулочки натяну - крышу у него сносит. Однажды, ко Дню Святого Валентина сделала ему сюрприз: комбинезончик кружевной в секс-шопе купила. Такой восторг в глазах, такая страсть!!! Постоянно секретно теперь покупаю что-нибудь, чтоб его порадовать. А вот бывший был скучен и банален: "Мне больше нравится, когда на тебе совсем ничего нет". Хотя стринги одобрял, но очень быстро стаскивал.
  14. Все наши нехорошие поступки

    Мы со знакомой девушкой вместе жили на съемной квартире. Однажды, часов в 11 вечера раздался звонок в дверь, к тому же - и звонили, и стучали одновременно. Не открывая сразу, смотрю в глазок. На пороге стоит, названивая нам, и, кстати, в соседнюю дверь, мужчина весьма непрезентабельного вида, т.е. бомж. Одежда порванная, грязная, вся в крови. На лице тоже следы крови. Бормочет что-то невразумительное. Я перепугалась, открывать не стала. Из соседней квартиры вышли мужчины и достаточно грубо вытолкали его на улицу. А утром, выходя из подъезда, я увидела его под окнами. Он был мертв. Мне стыдно до сих пор. Даже если бомж, ну допустим, не пустила в квартиру, но могла хотя бы скорую помощь вызвать или милицию, вдруг бы ему помогли...
  15. Муж осужден/ ранее судим.

    Только те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЧАЙНО попал в МЛС, конечно, исключения. Но жизнь доказывает, что очень мало "генералов" оттуда. У меня был такой в жизни. Я по наивности даже и не поняла сразу, что он бывший "сиделец". Боже мой, как он за мной ухаживал, пылинки сдувал, на руках носил! (Это к тому, что им хочется семейного уюта). А потом - очередной арест. И мне еще пришлось на допросы поездить, т.к. по его мнению я ему алиби должна была обеспечить. И понеслось: а передай то, а передай это, а влезь в долги - найми адвоката. Взяли его за грабеж- сумочки срывал. Апофеозом моих , так сказать, отношений к нему стало его заявление, что это совершалось РАДИ МЕНЯ. Хотелось ему меня баловать, вот и нашел, где денег брать. Это что ж, я его заставляла, что ли? Сказал бы правду с самого начала, что не может работу найти, что был там, но завязал - может и помогла бы, и поддержала бы. А так - чего же он хотел? Да, конечно, все люди разные, но статистика вещь реальная - вряд ли такие "товарищи" могут начать нормальную жизнь, и не стоит обижаться на пометки в объявлениях. За что боролись, как говорится.
×