Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белков

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Белков

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Стас
  • Где живёт
    РБ
  1. Все о нецензурной лексике

    M-31 Эх,.. Жаль все таки. Значит Вы нам тут не рады. Да и ещё в группу грозитесь не перевести( Эх, Вот двух гостей с вашего форума мы у себя приютили и почти сразу дали полные права пользования. А вот Вы нас гоните. Жаль. Написал бы в ЛС, да даже личка не работает.
  2. Все о нецензурной лексике

    Ну если Вы так "не прочь", что же тогда так злобно реагируете на мой посты про мат? Я думал, Вы не используете его, а сейчас оказывается "не прочь", да и ещё профессионал в этом деле.
  3. Все о нецензурной лексике

    Ну я же не говорю, что я матерюсь всегда и везде?) Что вы, ей-богу, так привязались. Просто я спокойно отношусь к мату и сам не прочь матюгнуться, когда у меня возникнет такое желание. Статья в Вики, очень хорошая и довольно подробная и там наглядно написано, что мат древнейшее явление.. Это не какой-то паразит. Мат был, мат есть, мат будет всегда в русском языке и ничего с этим не поделаешь. А про тонкости и прочее, ну нет у меня желания сейчас Вам подробно расписывать все то, что я знаю и не знаю. Как душа мне повелит, так я и употреблю) Ахаха! Я так и знал! Так и знал, что имею дело с учительницей русского языка! "Деточка" сейчас бежит в страхе и прячется под одеяло.
  4. Все о нецензурной лексике

    Не вижу ничего умного в Вашей попытке сострить, да и зачем мне букварь?) Не знал бы я букв - не смог бы полноценно общаться, неужели Вам это не понятно.
  5. Все о нецензурной лексике

    Дикая хозяйка http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат Рекомендую почитать. Может и сами много нового узнаете. Так же там интересные высказывания под заголовком "Мнения".
  6. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Тумбочка, не мобильна к сожалению) Да и как бы какой грызун или паук, не стянул драгоценность себе в пользование. Ну может и похвастаться, кто знает. Как по-мне, если логически подумать, то наверное для того, чтобы было всегда под рукой) А вот таки скажите Алияша такой прибор в наличии имеется у вас?))
  7. Все о нецензурной лексике

    Так я же не пишу о том, что его стоит употреблять в том обществе, где его применение могут посчитать неприличным? А так, я всегда за мат! Он придает неповторимый колорит сказаному! Возможно! А если посмотреть под другим углом? Может все эти стили и слэнги его наоборот расширяют и дополняют? Например, для литературной окраски сказанного, я могу написать что-нибудь на "поданкофском/упячке/луркязе" и получиться довольно интересно. Ведь слэнг не замещает полностью литературный русский язык. Каждый сам решает, как и на чем ему общаться.
  8. Все о нецензурной лексике

    Ну так я же написал, что была "тотальная безграмотность". И даже извинился. А что ещё писать о мате? Я вроде высказал, свое мнение о нем. Сам использую, когда эмоции обуревают, дабы подчеркнуть суть сказанного. Да и для связки слов в предложениях, матерные слова порой, отлично помогают. Первый владелец аккаунта сменил пароль и доступ к нему, уже кроме него, никто больше не имеет. А насчет шизофрении, если вы к тому, что Андрей и Белков - это все один человек, то смею вас разочаровать - это не так. Ай-пи модераторы прекрасно видят и давно бы уже забанили фейки.
  9. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    В последнее время, перешел из группы пьющие несколько раз в неделю, в группу пьющие только по праздникам. На праздниках обычно всегда есть водка, и я ею не брезгую. Хотя и от пива не отказываюсь, но вот мешать "это дело" не люблю, поэтому пиво попадает в мой организм редко.. хотя иногда балую себя бутылочкой во "вне праздничный" день.
  10. Все о нецензурной лексике

    Полноте Вам, полноте) Ну подумаешь, пару-другую запятых не поставил. В Ворде проверять не надо, у меня в браузере стоит проверка орфографии. Правда в торопях, набивая пост и отправляя его, я не всегда все тщательно осматриваю Если Вас так оскорбляет моя тотальная безграмотность, то примите пожалуйста, мои извинения.
  11. Все о нецензурной лексике

    Я кстати тоже за Мат. Без него в русском языке вообще никуда Разумеется я не из тех людей которые матерятся всегда и везде, без дела и по-делу, но тем не менее, я не вижу ничего плохого в матерных выражениях. Что касается интернет сленга. например популярный в свое время "паданкофский язык". Кто негативно относиться к нему, рекомендую посмотреть, что про это явление говорит Вассерман, в видео бложике, ролик есть много где, например на том же Ютубе. Мой коллега решил начать набивать 100 постов) Хотя изначально предлагали это делать, мне)))
  12. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Да вроде всегда было принято считать, что женщины, если имеют в наличии такой вот агрегат, непременно кладут его себе в сумочку Ибо такая драгоценность, не должна валяться где попало и быть всегда под рукой. Ну это вообще надо у обладательниц сиих штук спрашивать, им виднее.
  13. Тайного вражьего Тролля надо вычислить непременно. Тайны, интриги, расследования! Люблю я это дело ====== Новый минус в Карму Андрею: Вечная ночь Имеет ли право мужчина ударить женщину? ЖЫр С первого поста. 23.05.2010 - 23:05 Ну раз такой ЖЫр, что же вы аж 5 страниц сами с собой без постороннего вмешательства-то?)
  14. Ну после нашей выходки, конкретно нас уже врят-ли ценить тут будут по-достоинству.
  15. Ясненько. Жаль конечно, что сразу не пускаете. Сомнения ваши не беспочвены. Набивать 100 не флудовых сообщений, чтобы 1 раз пофлудить у Вас во флудилке.. ммм. ну заманчивым предложением это конечно не назовешь. --- Эх.. плюсики хотел всем на прощание поставить, да не могу.
×