Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аккорд

Наши люди
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аккорд

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Павел
  • Где живёт
    г. Москва
  1. Изменил муж - 2.

    Разберитесь, что вы теряете в случае исчезновения мужа из вашей жизни. вероятно, у него с потенцией всё нормально, раз со случайной подругой получилось. Хотя у всех свои тараканы.
  2. Два года морочил голову

    Надо уяснить для себя - что важнее - новая жизнь или мысли о старой?
  3. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Анитка, вероятно, предсказание твоей мамы намертво засело у тебя в голове, вот и результат.
  4. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Вероятно, придётся развестись. Ничто не помешает сойтись обратно, если вдруг обнаружится тяга друг к другу. Дальнейшая жизнь с подобными вывертами уведёт ещё дальше в болото.
  5. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Муж вероятно работает, и не имеет возможности съездить в магазин. А ещё очень тяжело угодить женщине, особенно беременной.
  6. Если супруг - алкоголик

    Наверное, можно иногда расслабиться, но делать это нужно редко и в хорошей компании. А если тёплая компашка собирается ежедневно, то ну её, такую компашку. Обычно финал этой компашки таков: собираются с утра пораньше и собирают на опохмел. А если не хватает, то начинается "стрельба" у прохожих.
  7. А наш "изверг" учудил - пришёл с мягко говоря нестандартной причёской, без цветов, зато с галстуком до колен. Ещё и дневник потерял. И это в 8-м классе!
  8. Быт убивает любовь?

    Что-то в этом есть, надо постоянно чем-то привлекать партнёра или супруга.
  9. Папины дети

    В других странах это в порядке вещей, да и у нас прецеденты имеются. Вот недавно, например, бывший муж К.Пугачёвой (Орбакайте) отсудил у неё сына и прекрасно его воспитывает. Тут в каждой ситуации разные подходы.
  10. Кошмарные сны

    Врут всё эти сонники. Купите несколько разных, и сравните, что в одном говорится и что в другом. Всё зависит от фантазии автора.
  11. Животные и жара

    Мы теперь два раза в день в клетку к хорькам подкладываем холодильный аккумулятор, им очень понравилось, аж дерутся за вожделенное место рядом с ним! Попугаи жару переносят прекрасно, а вот смог плохо. Накрываю их иногда влажной марлей, обливаю дождиком.
  12. Животные и жара

    Хорьки уже приспособились, весь день спят, а ночью развивают бурную деятельность, попугаям вообще всё по барабану, особенно любят "дождик", особенно белая Римма. Хорькам дождик тоже нравится. На работе живёт кошка, она в жару ударилась в различные познания, теперь часто бывает там, где до этого её не видели, даже в мой кабинет зашла, очень интересовалась аквариумом с рыбками, смотрела, как будто в телевизор.
  13. Konstantin`e и его женщины

    Экспертиза на ДНК имеется, в конце концов. Дорого, конечно, но зато будешь уверен, что пьяный перепихон в туалете привёл к осязаемым результатам!!! Это наверное круто, в туалете? Запашок опять-таки сногсшибательный, постоянный риск быть застигнутыми врасплох!
  14. Один ребенок в семье

    Когда один ребёнок - он вырастает эгоистом в 80% случаев. И совершенно не хочет входить в положение других людей. И не дождётесь от него благодарности за то, что покупали ему всякую фигню, которой у других нет (или которая у кого-то есть). Да и Россия вымирает, нужно хотя бы сохранить численность населения, а то замена найдётся быстро (и уже находится).
  15. Приметы и ритуалы на похоронах.

    А у нас вроде бы считается, что если носишь вещи покойника, то поминаешь его, уважаешь, и он вроде бы рад.
×