Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Работяга

Наши люди
  • Число публикаций

    1 324
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Работяга

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    $$$$$
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Где-то

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Считаю, что мать не права

    У нас в провинции 25 тыс. уходит в месяц чисто на еду. Одежда, техника и прочее с других ресурсов. Автор пишет, что купила матери диван. Это было в 2007 году.
  2. Считаю, что мать не права

    При прочтении постов автора зацепила такая вещь: если мать жестокая и холодная женщина, то как она могла разбаловать так внучку, что она только её и не слушается? Психологическое несоответствие. Прочитал её сообщения с самого начала и вырисовалась такая картина. Хотел цитировать, но очень много, просто перескажу. Автор не умеет готовить, была удивлена ценами в продуктовых магазинах, неоднократно ездила и в Египет и в Турцию, и в Крым. Летом, когда мать находилась с дочкой на даче, Ежиха встречалась с мужчинами дома, осенью наоборот. Причём она сама ухаживает за понравившимся мужчиной. Сама может изменять, но измены не прощает. Любит выпить, бывает мстительна. В одном посте было рассказано, что мать из-за скромной одежды, отказались обслуживать в дорогом магазине. Сделал вывод, что Ежиха обладает большой мужской составляющей. Она очень заботится о своих мужчинах, как парень о девушке, помогает им. Ну и также по-мужски автор не экономит и не делает накоплений. Вот мать этим и занимается. Мать избаловала дочку, теперь внучку балует. Ежиха, мамино стремление к накоплениям, нормально для женщины, а вы, как щедрый к своим девушкам мужик, честное слово.
  3. Ведические идеи в семейной жизни

    Нюра, а вы очень хитрая. Не подошли вы с мужем, любовь прошла, так вы стали такая послушная, ведическая, что у него рука не поднимется выгнать вас, как щеночка такого хорошенького, жалко же. А предложение секса с удалением матки меня шокировало не по-детски. Это не желание вызывает, а антижелание, поосторожнее, а то и интернетдевочек у мужа отберёте.
  4. Жизнь продолжается Ранний. Многое, вы девушки, от мужей скрываете, оказывается.
  5. Я бы подумал, что у отца маразм начался, но поговорил бы с ним жёстко.
  6. Не пойму женскую логику, а что мужу не рассказать? Если не поверит, то пусть сам понаблюдает.
  7. Избил муж

    Мне клиент, которого я тренирую, рассказал, что живёт один, уже давно, после того, как чуть не убил жену и сына. Чеченский синдром. Сам ушёл, хоть жена простила и просила остаться. Кстати, рассказал после небольшого проявления агрессии во время занятий (у нас и не такое быдлят, без всякого раскаяния), а он очень извинялся и рассказал потом. Человек работает в органах на очень высокой должности. Считаю, поступил он правильно.
  8. Как жене стать слабее, чтобы муж стал сильнее?

    Самое важное в этой теме Горихвостка сказала, надо чтобы совесть у партнёра была. Чтобы человек был хороший, добрый и порядочный. А то даже тему начали: Что же надо таки женщине сделать, чтобы муж посильнел? Опять женщине. Хороший человек, если видит, что партнёру тяжело, поможет ему. Ну подсказать бывает надо свои нужды, это да, все мы по себе судим и не знаем, что другого вымораживает. А делать с "дерьма пулю", как моя бабуля говорила, не получится, хоть обженственничайтесь. К Нюре хочу обратиться, специально из-за этого и писать стал. Вы, как "упрямый Фома", все говорят вам одно, а вы за своё. Ну не может столько человек ошибаться, а вы правы будете, не может и всё. Это гордыня, матушка, один из семи смертных грехов, если что. Скажу вам на вашем языке: вы поощряя непорядочного человека, а ведь ваш муж непорядочен и в случае с изменами, что маловероятно, изменяющие хоть что-то до жены доносят, и в случае импотенции, сваливая вину за свой недуг на вас, поощряете паразита и лукавого человека, а лукавство от кого? От лукавого, нечистого. То есть вы со своими ведами нечистого и поощряете. Ох, как он радуется, что молодая цветущая женщина живёт пустоцветом, прислуживая эгоисту. Не родит она дитя, похерит свою жизнь на радость ему, а ещё и в религиях запуталась, богохульством каким-то занимается, не клиентка, а лапочка! Кстати, ситуации нам даются и для борьбы и преодоления. Если хотите, Нюра, могу вам посоветовать неплохую литературу на эту тему, напишите в личку.
  9. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Федот В принципе согласен. А любовь? Разведённые и рожавшие, более темпераментные, раскрепощённые, чем девушки. И опытные, и характер не такой категоричный. Вот люди и влюбляются и женятся. Я вообще не верю, что мужик такое мог сказать.
  10. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Птица Сирин Календарики на свидания носите - пусть подписывают.
  11. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Деформация Поговорите, только без "высоких материй" и экскурсов в прошлое. Просто: люблю, прости, постараюсь держать себя в руках. И держите себя в руках.
  12. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Птица Сирин Ботан жадный и нерешительный. Или забери кольцо сразу, или не жалуйся.
  13. Велеречивая. История с продолжением после развода.

    Ксенечка Меня в своё время от истерик отучили такие слова: "Что ты орёшь, как баба во время красок!" Трудно было, грела мысль, что в разведшколах всех обучают сдержанности, не могут там только флегматики обучатся, быстрота реакции тоже нужна. Так и стал жить, как разведчик в тылу врага. Вспыльчивость со мной осталась, люблю побеситься, когда никто не видит. Но при людях может вырваться одно слово, но потом всё, сразу беру себя в руки. Насчёт измены вашей - жесть, конечно, что узнал. Хотя на самом деле, почти все изменяют, особенно не нагулявшись. Но простить, значит не вспоминать, напоминания больше его унижают. Напомнит ещё, скажите, что раз ты баба-истеричка, то я - полигамный мужик. А жизнь почти у всех нелёгкая. Но при плохом настроении мужа, лезть к нему нельзя, пока не остыл.
  14. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Странная какая тема. По моим наблюдениям, наоборот, если после 25 лет девушка не замужем, или парень не женат (у нас на Кавказе мужчин рано женят), то окружающие удивляются, как будто что-то не то. А вот к разведённым нормально относятся, и к девушкам и парням. В коллективе разговаривали недавно, парень на год меня моложе, уже дважды разведён, двое детей от разных браков, нормальное отношение, а меня прямо женить норовят. И девушка есть одна, 29 лет, замужем не была никогда, жалеют за глаза, а разведёнок у нас много, и нормально всё.
  15. Возвращаться или терпеть?

    Александр Невеликий Ещё утром смотрел вашу тему. Спросил у четырёх разных женщин. Все сказали, что лучше пусть муж зарабатывает, а с детьми справиться можно, особенно, если родители помогут.
×