Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дженн

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О дженн

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    евгения
  • Где живёт
    самарская обл
  1. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Однажды поняла, что у мужа появилась подружка и тоже испробовала на нем такой ход. Дочка мне звонит, я отвечаю что сейчас перезвоню и отключаюсь, ухожу и долго с ней разговариваю. Он занервничал. А я купила красивое нижнее белье и аккуратно положила в шкафу на самый край полки, что бы видно было. Через пару дней с обидой мне высказал, что для кого то белье купила, а на него внимания не обращаю. Про любовь заговорил, задерживаться перестал. А я тоже подумала - какие примитивные мужики, да если бы я для кого то купила, муж бы никогда это белье не увидел.
  2. Спасибо Галине Белозуб!

    А я согласна, конечно она сама навязала. Женщина должна думать, прежде чем рожать и с мужем обговаривать такие вопросы. Тем более она знала, что муж гуляет, на что надеялась, когда в 25 лет обзавелась четырьмя детьми? Что, думала будучи многодетным отцом он перестанет изменять? И сама она наверное не в тайге росла. Способов контрацепции сейчас великое множество.
  3. Правда о бабках и целителях.

    У нас в соседней области есть мужчина экстрасенс, татарин по национальности, но принимает всех. Едут к нему отовсюду. Сама у него не была, но мой сын возил туда старшую сестру своей жены. Тридцатилетняя женщина спивалась, у нее уже по внешности было видно, что она алкоголичка. Я не верила, что ей можно помочь. Но пить она бросила со дня поездки, как ножом отрезало. Не пьет шестой год, работает, абсолютно нормальный человек. В детстве бабушка научила меня заговаривать чирьи и ячмени. Тогда я отнеслась к этому с юмором, но заговор и последующие действия запомнила. Опробовала заговор уже будучи замужем, почему то вспомнилось к случаю. У мужа часто бывали ячмени, а после заговора пропали и больше не появлялись. Время от времени помогаю родным и соседям. Но вот что интересно, у меня абсолютно нет желания попробовать научится другим заговорам. Хотя знакомые говорят, что если я справляюсь с чирьями, значит смогу и что то еще. А я считаю, если у меня нет такого желания, значит мне это не нужно.
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А я вообще боюсь ходить к гадалкам, скажут еще что-то неприятное, думай потом. Но однажды в нашем городе принимала гадалка из Санкт-Петербурга и дочь уговорила к ней сходить. Сразу скажу - не все сбылось. но дело не в этом, а в том, что во время разговора она называла имена близких мне людей, при этом не разу не ошиблась, на меня не смотрела, перед ней стояла хрустальная ваза с водой и она почти не отрывала взгляд от нее. Было так - спрашивает-"Кто такой Витюшка?", отвечаю - "Сын", она мне про него что то говорит. "Кто такая Саша?", сноха. И ведь спрашивает -кто ТАКАЯ, а не кто ТАКОЙ. она перебрала с десяток имен, при этом не разу не назвала имени, которого нет среди моих близких. Допустим она не разу не назвала имена - Сережа, Вова, Леша, у нас таких нет. Я так и не поняла, как она это делала, может кто-то знает?
  5. Конец света. Апокалипсис

    Вот и меня всегда занимает вопрос - а как они могли знать, что потоп всемирный? Не было ж средств связи и передвижения, все знания были ограничены местом проживания.
  6. Консервируем помидоры

    Здесь не хватает одного компонента, я делаю так : на дно режу кольцами крупную луковицу, перец, петрушку, лаврушку, резанные помидоры, заливаю кипящим маринадом и, главное, наливаю три столовых ложки растительного масла. Накрываю крышками и обязательно стерилизую. Вкус обалденный и ни одна банка не взрывается. А у вас бомбанули из за отсутствия растительного масла.
  7. Если супруг - алкоголик

    Согласна, навегда эту проблему не решишь, но первый раз сын завязал на 5 лет, сейчас, надеюсь, тоже. Значит придется жить пятилетками. Кстати сосед мой так и жил, Кодировался каждые 4-5 лет, потом 2-3 месяца пьянки и жена везет его кодироваться. Сейчас ему 56, последние 10 лет он не пьет без кодировки.
  8. Если супруг - алкоголик

    Оказывается не одна я не верю официальной медицине.
  9. Если супруг - алкоголик

    Я убедилась, что помочь можно только тому, кто сам осознает необходимость помощи. Пьющий должен захотеть избавиться от пагубного пристрастия. Если у него нет желания бросить пить, то не поможет кодирование. Я писала о сыне и допустила небольшую неточность. Официальная медицина не имеет отношения к его кодированию. И в первый и во второй раз ему помог человек, занимающийся заговорами. Я заранее готова к тому, что меня не поймут и не поверят, но сын не единственный, кому он помог.
  10. Если супруг - алкоголик

    У моего сына 30 лет тоже были проблемы, понимая, что сам не справится, добровольно закодировался. Прожил спокойно 5 лет. Сорвался, полгода пил, но конечно не постоянно, но пару раз в месяц по 3-4 дня. Недавно еще раз закодировался, надеюсь, что еще 5лет проживет спокойно. Я пришла к выводу - если такая проблема существует, нужно научиться с ней жить.
  11. Если супруг - алкоголик

    Но это действует не на всех женщин. Соседку лишили материнства и она преспокойно пьет дальше. А кто нибудь верит в заговоры против пьянства? Может кто- то сталкивался с подобными историями?
  12. Если супруг - алкоголик

    Конечно, жизнь с пьющим человеком ужасна. Но алкоголизм - болезнь, сам пьющий не сможет прекратить пить, но ему можно помочь. Моя соседка всю жизнь живет с пьющим мужем. Каждые 5 лет кодирует его, кодировка заканчивается, он срывается, пьет 1-2месяца, затем жена уговаривает вновь закодироваться. И следующие 5 лет живут спокойно. Сейчас ему 56 лет и последние 10 лет он не пьет и без кодировки.
  13. Фамилия семьи

    А у меня дочка, собираясь замуж, не хочет менять свою фамилию, ей видите ли своя нравится. Не могу ее убедить, что мужу это не понравится. Не знаю что делать.
×