Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Saltanat

Наши люди
  • Число публикаций

    2 068
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Saltanat

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Салтанат
  • Где живёт
    Большой город
  • Интересы
    хорошие книги, хорошие, добрые фильмы

Недавние посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. Взрослые дети на шее родителей - 3

    Василек Черноземья Согласна с вами. Я тоже буду помогать по мере сил и возможностей. Совсем Не Ангел А вот это неправильно. Так только навредить можно детям (избаловать), хотя куда еще, раз принимают, нет бы родителям уже помогать. А не могут помочь, то хоть бы не брали.
  2. Гости и гостеприимство-5

    Черриешка Ну и поздравили бы в песочнице во дворе, при встрече, зачем людей беспокоить, тем более, что не тесно общались. Странно конечно.
  3. Проблемы с родственниками мужа

    Дурдом Я тоже к детям равнодушна, а иногда так и говорю, что не очень люблю детей, но! это я говорю тем, кто мне задает вопросы о том, почему мы не родили второго. И это имеет отношение только к тому, почему у нас один ребенок и на детей родственников и знакомых это никак не распространяется. Со всеми малышами я довольно мила и терпелива, но это только потому что я знаю, что это временное явление и усё.
  4. Помощь детей по хозяйству и в работе

    малинка_29 Гратея Совершенно согласна с вами. Ребенка нужно приучать к чистоплотности и обслуживанию себя в любых условиях. Стиральная машинка дома, а вне дома ее может и не быть. Так лучше для самого ребенка.
  5. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Бестактность допустил муж. Из этого вытекает все остальное. С малышами всегда не просто, хоть работает женщина, хоть не работает.
  6. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наш кот панически боится раскрытых зонтов, прямо до обморока. Глаза вытаращит и бежит с безумной скоростью, не разбирая дороги, стукаясь.
  7. Лед и Пламень Этого давно нет. Бабушки и дедушки уже поняли, что без внуков лучше. У нас ребенок один-сын. И если захочет, то будет жить отдельно, но пока не хочет. С этим не спорю, но все же не так, как раньше.
  8. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Даааа, есть такое, появляются оне и поют о своей неземной любви и о том, какой был дурак и все такое Ничего оригинального, даже не интересно. А вот сегодня был звонок из прошлого. Звонит мне один из бывших и спрашивает, нет ли у меня знакомого психолога-психиатра. У меня есть, контакты дала, хотела добавить, что ему давно пора, но сдержалась, не стала хамить
  9. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ruslana Согласна с вами, к примеру, как с соседями. Lesnaya_rosa Сложилось впечатление, что вы ее считаете подругой, а она вас нет. Для нее вы просто приятельница. По мне это верх безответственности и невоспитанности. С такими людьми очень сложно общаться.
  10. Не хочу иметь детей - 3

    Галчонка Меня тоже убила фраза Отражение Никто от ребенка не отказался, его вырастили, его любят, им гордятся.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 8

    То есть ребенок зачат нетрезвой парой? , еще и что-то подсыпали, что же за ребенок теперь родится? Как непорядочно и со стороны мамы девочки, и со стороны девочки. Я в шоке, с такими друзьями и врагов не надо.
  12. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые модераторы, поменяйте мне ник, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, очень Вас прошу. Хочу быть Солнечным Счастьем, а то в последнее время у меня столько неприятностей или любой другой, какой Вы посчитаете подходящим. Заранее Вас благодарю!
  13. Три весёлых буквы

    ААЯ - Аляповатая Армия Янков; ШПС - Шили Портянки Солдатам ЗУБ - Зовите Удачу Быстрее!
  14. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ищу тебя Не нужно возобновлять это общение. Вы разные люди, у вас разные взгляды. Замершая беременность, тем более первая - вовсе не фигня. Ну ваша подруга так считает. Каждый судит по мере своей испорченности.
  15. О свекровях и свекрах - 24

    Моя свекровь тоже до сих пор уверена, что я приворожила ее сына))) Почему она думает, что если бы я на самом деле это умела делать, то выбрала бы ее сына, без квартиры, машины и высшего образования, даже без собственного утюга, для меня это остается загадкой Ведь по ее мнению, я меркантильная, расчетливая сука
×