Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любовь Спайдермена

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любовь Спайдермена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    1111
  • MSN
    нет

Информация

  • Имя
    Красивое кстати
  • Где живёт
    Там где Счастье
  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Вот тут (простите), два моих поста одинаковых, инет заглючил. Удалите пожалуйста. Заранее спасибо! Указывайте рубрику. Это был МиЖ. Сделано.
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Подскажите пожалуйста! Примерно месяц назад у меня начались сильные боли под правой лопаткой. Я пошла к участковому терапевту, она выдала мне направления на УЗИ (вдруг почки болят) и на рентген.Хотя УЗИ по сути и делать не надо было, я то сразу поняла, что меня просто "просквозило". А в поликлинику пришла чтобы выписать мази и обезболивающее. Ну думаю, ладно, схожу на УЗИ, мало ли что! Зашла в кабинет, денюшку заплатила и легла. И тут врач спрашивает, -А знаетет ли вы, что у вас камни в желчном пузыре? Откуда же мне знать. Ладно, это все мелочи, я конечно же была поражена диагнозом, как и все до меня. Лирика все это. После долгих размышлений и общению со "своими" хирургами, я решилась. Оперироваться буду в хорошей больнице, у меня там золовка работает терапевтом, "резать" меня будет зав.отделением. Пообещали всего четыре прокола, три месяца диеты и потом, все как обычно. Но! У меня все же остались вопросы, которые при встрече с хирургами забыла озвучить. А сейчас названивать и докучать не хочется. Буду признательна, если Вы мне ответите. 1. Очень меня пугает дреннаж, который будут ставить после операции. На какой период его ставят? Я читала в интернете, что при осложнении дренаж могут оставить даже до семи месяцев. 2. Насколько больно вытаскивать этот дреннаж? У меня свекровь делала такую же операцию, спрашивала у нее, она говорит, что не больно. Но судя по ее голосу, она мне врет ,чтобы не пугать меня. 3. И самое главное. УЗИ делали только один раз. И ничего больше. В заключении написали, что пузырь заполнен на 1/3. Ни сколько камней, ни размеры я незнаю. Хотя читая посты, поняла, что знают все, кроме меня. Боюсь, что могли просто ошибиться, вруг аппарат старый или врач не больно опытный. Вырежут, а там и нет ничего. Никаких болей у меня нет, приступов и тяжести в правом боку тоже. Хотя... иногда ощущение, что будто ребенок толкается там. Хирург сказал, что если будем ждать болей и приступа, то оперировать будут обычным способом (разрез) и последствия могут быть не ахти, плановая операция лучше. Даже и незнаю. Вдруг и в правду ошибка? Скрытый текст Дочери поставили диагноз "Задвоение почки". Направили на операцию, а я решила проверить еще раз. Сделали еще раз УЗИ в другой клинике и все хорошо. Видно соседний орган или тень приняли за третью почку.
  3. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Саня Уважаю таких сильных личностей. Нурик А Вы как хотите? На елку залезть и штаны чтобы целые? Увы, так не бывает. А вообще, образование очень важно. Соглашусь с девочками, которые писали выше. Оценки не так уж и важно, главное НАЛИЧИЕ этого самого диплома. Не нужно лениться. Очень редко случается так, что у молодежи есть возможность спокойно учиться, пока их содержат родители. А лично для меня примером была мой предподовательница по семейному праву. На момент моей учебы ей было 24 года. Вся она такая хрупкая, казалась такой слабой и безвольной. И как то мы с ней разговорились. Оказалось у нее ДВОЕ детей, сама из детского дома, родных нет. С мужем не живет, причину не знаю. Снимает квартиру. Так она закончила с красным дипломом самый престижный институт нашего города на бюджетном отделении! На тот момент уже училась в аспирантуре и работала. А ведь еще двое детей! Вот с таких личностей нужно брать пример. И работает, и образование получила, и детей воспитывала. А у Вас тут диллема понимаешь ли.. Как образование получить и денег много заработать. Тьфу. Надо прекратить лениться.
  4. На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

    Администратор в супермаркете. Минусы - весь день на ногах. Вечно бегаешь и что-то организовываешь. Контакты с торговыми представителями отнимали все душевные силы, с их манерой навязывать продукцию. При любом ЧП вызывали на работу, даже глубокой ночью. А происходило это очень часто. На сессию уйти было огромной проблемой. Плюсы - возможность покупать продукты питания домой по закупочным ценам. Менеджер торгового отдела. Минусы - никогда не уходила домой в 18:00! Ну очень большой обьем работы, иногда задерживалась и до двух часов ночи на работе. Плюсы - дружный коллектив. Частые корпоративные посиделки, боулинг или волейбол за счет организации. Когда задерживалась на работе, всегда либо кто-то из коллег домой отвозил, или оплачивали из кассы такси. Стабильная заработная плата. Хоть война, хоть потоп, но каждый месяц 5 числа в кассе я получала свои "кровные". Хороший руководитель. Он оплачивал мне услуги няни, которая забирала мою дочь с сада и сидела до моего прихода с работы. Экономист. Ушла на повышение, когда открылась еще одна организация и производство. Не хотела переходить в другую фирму, ну больно сильно шеф просил. Говорил, что это личная просьба и я ему там очень нужна. Пришлось перейти. Минусы - выполняю обязанности зама своего шефа и контролирую производство. Хотя запись в трудовой - экономист. Я молодая и часто сталкивалась по началу, что меня как руководителя не вопринимали. Особенно мужчины. Отдуваться на собраниях приходится за чужих людей, если что-то не сделано вовремя, а не только за себя, как было раньше. Шеф требует много отчетов, а не люблю возиться с цифрами, но приходиться делать. И как итог, самый жирный минус - это огромная ответственность. Плюсы - мой доход (я работаю там 1,5 года) на этом месте вырос в 3,5 раза! И опять, хоть война, хоть потоп, свою заработную плату в кассе я получаю всегда вовремя. Ни одной задержки. Я могу пиарить себя и свое имя в интересах карьеры, т.к. со всеми партнерами и ключивыми клиентами контактирую я. И самый главный плюс - это мой шеф. Что я знаю, всему научил меня он. Тратил на меня выходные и на доске рисовал мне, как вычислять доход и рентабельность, как мониторить рынок и т.д. Я довольна своей нынешней работой. Я много сил трачу на фирму и ее благо. Организация процветает и доход моего шефа растет, а значит будет расти и мой. Для меня он никогда не жадничал. Регулярно хоть на чуть-чуть, но прибавляет оклад. Значит мы с дочкой уже сможем позволять себе все больше и больше приятностей. И я очень боюсь потерять свою работу... (тьфу-тьфу-тьфу) Скрытый текст Только не подумайте, что мы любовники! Он относится ко мне, как к младшей сестре.
  5. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Долги нужны отдавать всегда. 10 рублей или 10 тысяч рублей. Деньги то не твои! И что-то я связи не уловила между домоганиями и взятыми деньгами в долг. Почему прекратил то? Испугался, что не отдаст? Был у меня любовник. Не женатый, а именно свободный, просто мы встречались именно с одной целью. Семью создавать никто из нас не хотел. Спустя полгода такого общения, мне понадобились срочно 100 тыс. Я попросила, он сразу помог. Хотя ему самому они были нужны. Сказал, что перетерпит, тебе мол, нужнее. Еще через месяц мы расстались, причем очень отвратно. Но я возвращаю ему долг, частями конечно, но возвращаю. И мне даже и в голову не пришло НЕ отдавать эти деньги. Как же, он в трудный момент мне помог, только он! И неважно, что грязно расстались, никто никому ничего не обещал. Долги нужно отдавать. Все возвращается сторицей.
  6. А вы любите свой день рождения?

    Во-во, у меня тоже самое.. Когда было 15-16 лет, день рождения ждала с нетерпением! Хотелось быстрей взрослой стать. А теперь.. Думаешь, ну вот, опять зима, значит скоро день рождения и опять на год старше. И сразу лезут дурные мысли в голову. Что жизнь бежит так быстро, оглянуться не успеешь и уже все. А что я видела? Ведь не все успела сделать, не все увидеть и т.д. Блин, и мысли то такие только в 24 года! Что со мной будет дальше? Короче, я свой ДР не люблю!
  7. Соседские отношения и дети

    Прочитала не всю веточку, но свои 3 копейки вставлю. Окажись я на месте мамы той девочки, поступила бы так. Естественно бы вышла и забрала нож, выяснила бы у детей откуда взяли нож и чего это спрашиваются они с ним скачут. Затем пошла бы к родителям на разборки. И вот если там мамочка не адекватная была бы, только в этом случае может быть (!) пошла бы в милицию. Для меня даже 10 лет еще маленький ребенок и разбираться с ними нельзя. Только с родителями. Ведь я так же не потерплю разборок с моей дочерью. Как то попытались воспитывать мою дочь в яслях. Прихожу за ней в сад, а у нее носик ободран. Задаю вопрос, что произошло? Говорит тетя по попе шлепнула, а я упала. Отвечаю, ладно, завтра мне ты эту тетю покажешь. Утром привожу свою красотку, она мне показывает на эту тетю. Я к ней спокойно "Мол, зачем моего ребенка по попе шлепали?". А они - говорит- с моей дочкой игрушку не поделили, я и своей по попе настучала и вашей. Это как спрашивается надо было треснуть, чтоб ребенок упал и нос ободрал?! Ну я ей так же спокойно ответила, что если она еще раз тронет моего ребенка, я ей руки монтировкой переломаю. Все. Как бабка отшептала. Теперь если у кого претензии (хотя их было 1-2 раза), мамочки ко мне идут, а не к моему чаду. А с автором я солидарна. ИМХО.
  8. НеМилосская Отец наш погиб за шесть лет до встречи сестры с будущим мужем. Так что семья состояла из меня, мамы и сестры. А сестра замечу (!) не хотела разводится и никогда не жаловалась. Они от нас на Север жить уехали, в Томск. Через год она вернулась. Незнаю, что он там вытворял, но похудела она на 20кг. Была пышечкой, а стала похожа на больную анорексией. Сестра моя русская, а я метиска. Мой папа для сестры отчим. Так что не стоит еще забывать о том, что к русским девочкам не очень хорошее отношение со стороны родни мужей-мусульманинов.
  9. У меня сестра старшая в 22 года замуж вышла за мусульманина. Замечу, что она девственницей была, ни с кем ни-ни. Прожили они где-то год в мире и покое, а потом! Бить он сестру мою нещадно начал. За все подрят. За плохо вымытый пол, опоздание с работы на пять минут, взгляд в сторону. Когда они еще с нами жили по первой, вышла сестра моя мусор выносить. Тогда еще мусорных баков не стояло в нашем городе, приходилось в определенное время выходить и ждать машину (обычно в семь вечера приезжала). Сестра выходит около семи часов.. Муж ее смотрит на время и говорит: где, мол сучка шляется, время уже 19:05. Я ему ответила, что не всегда же ровно в семь мусоровоз приезжает. Где-то в 19:15 заходит сестра. Он без слов резко бьет ее кулаком по лицу, причем с такой силой, что она с коридора вылетает в зал и ударается головой об стенку (помните, совдеповские стенки были такие, во всю длину зала) и падает. Как итог пробит лоб и порвана мочка уха. Скотина, ненавижу его до сих пор. И так было очень часто. И меня он несколько раз бил, когда защищала сестру. Она с ним 5 лет прожила, пока он ее не бросил. ( И слава Богу, если честно). Сама она с ним расставаться не хотела, сейчас говорит что сильно любила его. Хотя мне кажеться это воспитание повлияло. Мой отец тоже мусульманин был и воспитывал в нас покорность. Хотя мою мать он даже пальцем никогда не тронул, не то что нас! А вообще, если человек так живет, значит его все устраивает! (ИМХО).
  10. Konstantin`e и его женщины

    Ну если взять, что все правда, то... А Вы вообще предохранялись? Если знали чем все закончится, должны были предположить, что нужен презерватив. Пьем? Плевать видно девка хотела на беременность. И как это напиться надо, чтоб отключится совсем? От чего в шоке? Что ей ничего от Вас не нужно что ли? Да никак. Развод это чистой воды (при условии, что это правдивая история. Хотя сомневаюсь.)ИМХО.
  11. Konstantin`e и его женщины

    Konstantin`e Вас почитать прям не жизнь, а Санта-Барбара с полнейшим накалом страстей! guingm Браво! Всегда мечтала о Вас, дорогой автор? Вы наверное очень-очень красивый мужчина. Боже, как все это трагично! Вы много то слезок на клавиатуру не лейте, а то поломается, как Вы нам потом писать то рассказы свои будете? Сначала: А теперь: Я что-то не поняла. Вы с ней из жалости сексом занялись или все же от большой любви? Боже! Какая драма у автора! Дорогие форумчане! Мне кажется, автору стоит рассказы писать, так сказать небольшие романчики. А то талант за зря пропадает. Может со временем мы увидим на прилавках книжного магазина его Творения!
  12. Мил друг на сайтах знакомств

    А сами то как думаете? Вы же с ним живете. Может у него и так есть женщины-подруги, так что заграничная не помешает! А он Вас с собой не звал?
  13. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Знаете, мне кажется если жизнь припрет, то и на 5000 тыс. проживешь. Я одна с ребенком, на ребенка ничего не получаю. Когда то я работала продавцом и зарплата у меня была 5500 рублей и ничего, жила! Одевались с дочкой нормально, она в саду ела, я чаек на работе весь день. Вечером и по выходным питались дома, так что особо на питание не тратили. Сейчас я квалифицированный специалист, у меня зарплата 25 тыс. и не хватает! При этом средняя з/п по нашему городу 10-15 тыс. Запросы то растут вместе с доходами. Вот сижу и думаю, как я это на 5500 рублей то жила?? Хотя я думаю, верни мне сейчас тот же доход, я поясок потуже затяну и проживу, не говоря уже о 12 тысячах!
  14. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    У меня тоже подобная "ситуэйшан" была. Познакомилась с одним.. Офицер, сотрудник УИНа, вроде взрослый и серьезный мальчик (на тот момент ему 33 года было). Повстречались мы с ним несколько месяцев и поняла, что не мое! Не хочу развития отношений и все тут! О чем и сообщила ему, а в ответ! Что началось! Во первых: начал караулить возле работы. Я тогда до 11 вечера работала, хоть и лето и через несколько дворов от дома работала, все равно страшно идти было. Так вот он говорил, что я когда домой пойду, он меня подкараулит и застрелит. Страшно было до жути, ведь у него действительно было оружие. Еще говорил, что когда я на работе буду, он прийдет домой и убьет мою дочь. Сделает из нее шашлык. Дочка с няней была. Приходил ко мне на работу, кричал на весь офис, меня прятали всем отделом, вызывали милицию. А в органах говорили, вот как он Вас убьет или хотя бы покалечет, так и заведем дело, а так! Он не Вас пальцем не тронул еще. Мне пришлось ставить на пульт квартиру, няне запретила открывать дверь даже под страхом смерти, подвела в квартиру тревожную кнопку на всякий случай. Так продолжалось 1-2 месяца угроз и полнейшего страха за ребенка. Затем один знакомый посоветовал записать все его угрозы на диктофон, когда он мне звонит. Так и сделала. Пошла в милицию и .... короче история долгая как я добивалась возбуждения дела по статье угроза убийством. Благо все отлично закончилось, он уехал в область жить. А ведь не сказать по нему было, что он такой. Спокойный, рассудительный, алкоголь не употреблял практически, да и выпимший хорошо себя вел, а вот как оказалось. Мой совет, нужно быстро обрубать все контакты. менять номер, как бы он не был важен и нужен. Спокойствие дороже.. Неизвестно до чего может все дойти. Как вспомню "Убью твою дочь и мясо пожарю" плохо становится.
×