Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снегурушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Снегурушка

  1. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    На группу в вотсапе я с удовольствием! У меня кето с подсчетом калорий. Хочется перейти просто на низкоуглеводку. Очень нужна поддержка, и подсказки.
  2. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Взвесилась с утра. Фото как могу сделала, в дальнейшем обязуюсь взвешиватся в этом же месте, на этих же весах, в этой же одежде. Что дальше? И... Про приз. Это надо сейчас придумать? Или по мере приближения к финишу? Приз должет быть для пары одинаков, или каждая участница пары - свое желание? Опять же. В какую сумму желание? И мы пара на пару соревнуемся или победитель будет - одна пара? Когда начало? Вообще предлагаю сделать промежуточный контроль месяцев через 4-5. Я думаю будут те кто сойдут с дистанции.
  3. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    @Мария Александровна Может я ваша пара? (Ковяряя ножкой снежок..) Соотношение рост-вес, аналогичное.. Дефицит калорий и низкоуглеводка. Общительна в меру(за 12 лет на форуме меня мало кто знает...(в основном садовники и рукоденицы)).
  4. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Девочки, я тоже хочу.. Вес 100+. Мотивация - это основная печаль. Но я ответственная. Очень надеюсь что ответственность перед партнером будет очень сильна.
  5. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    @Джулия Ламберт Насколько я поняла факты и пытаясь понять Вашу падчерицу. На момент смерти мужчины его мама была жива , и имела право на наследство независимо от завещания. А уже после ее смерти, ее внучка видимо расчитывает на наследство этой доли в купе с общим объемом наследуемого... Но реально не смогу Вам подсказать что из этого у нее получится. Но выбора то у вас нет. Раз она так затеяла, вам с сыновьями отступать то зачем. Второй вопрос - мы узнавали в свое время у секретаря нотариуса. Нам тогда сказали что надо. Типа в каждой папке - свой комплект копий должен лежать.
  6. Шьем и вяжем

    @Комячка У менч тоже были остатки такой пряжи..вот так извела. Ребенок не мой - подруги- поэтому только так. И.. Мама не хотела что бы сильно топорщилось, поэтому утюгом прижали рюши... Это фото с примерки. Потом пришили пуговки и носили сарафан в садик года два.. Пока росла наша лапуля.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Ну что, девочки, праздник продолжается!!! Скажу честно, если бы не наша дорогая ведущая... Что то наша почта стала очень странно работать. Ни в приложении посылка не отобразилась, ни уведомления не прислали... Так и лежит с прошлого года моя прелесть в недрах Российского почтохранилища... Итак, я сегодня стала обладателем заветной коробочки с чудесами!!! Скажу честно, свою отправительницу я подозревала очень давно. Почти сразу... Но.. Это нисколько не уменьшает ни сюрприза ни радости от его получения!!! Открываю коробку, а оттуда смотрит на меня зеленый глаз.. Год Тигра-мой год. И так приятно, что сюрприз охраняет мое любимое животное! Несмотря на небольшие габариты коробки, она оказалась абсолютно бездонной и очень радостно- волшебной... Общий вид моих подарков( всегда удивляет умение сделать посылку бесконечно радостной - пока разберешь все коробки и пакетики, такое удовольствие в ожидании неожиданностей и приятностей!!!) После разбора всех свертков и пакетиков, я оказалась обладательницей кучи сладостей и приправ.. Пастила, нуга, мармелад и даже варенье из можжевельника!!! А уж приправы... Я как раз научилась готовить адыгейский сыр, как они все в тему... Как видела моя Волшебница!!! И даже чай в зеленом пакете очень и очень необычный.... А потом раскрыла еще один сверток... И... Вау... Кекс...Мама мия... Какая прелесть!!! (Да.. На заднем фоне всю эту красоту отражают два замечательных полотенца с очень красочными рисунками...) Ну а теперь самое главное!!!! Самая красота для глаз... Рукоделие!!! Прекрасные вещи в технике декупаж!!! Моя любовь на все времена!!! Я стала счастливой обладательницей расчески с безумно красивым новогодним мотивом, обложкой для паспорта(уже поменяла на него мою старую) с тонкими нотками весны и радости, новогоднего украшения на елку, и .....и... Коробочка под специи.... Магнитик, свеча и мыльце?, милые приятности дополнили картину красоты!!! Посмотрите на коробочку со всех сторон, новогодние мотивы мягко сменяются весенним птичьим гомоном... Такая красота!!! И очень нужная в хозяйстве вещь!!! Ну я думаю все уже догадались кто моя Волшебница!!!! Наташа, @Нета у тебя самые золотые руки!!!! Спасибо тебе огромное!!! Очень хочу пожелать тебе в этом и всех следующих годах испытывать как можно больше только положительных эмоций и что бы горести обходили стороной твой дом!!!! P.S Кекс какой безумно вкуснющий... Как говорила моя мама - Ум отъешь.....
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    @Сиреневый кот Ну вот и дошёл мой сюрприз.. Люда, вкусности и сладости местные - Сормовские и даже название у колбасы -Окская, по реке на которой стоит мой город. А вот бальзам. Это ближе к Оле Мадам Козявкиной. Это Шуя. Но пользуется большим уважением в наших краях. Прости меня что забыла еще один пакет.. Гирлянда, открытка, и магнит.. Ну как бы новогоднее.... Закрутилась совсем. Елочка - она как бы еще и игольница. Там внутри специальная подкладка лежит. Иголки в нее втыкать. Зверушка подразумевалась - как сиреневая киска... Но уж настолько в сиревом цвете мне не понравилось.. Решила так - киска серая, но в сиреневом Отдельная эпопея гномы. Почитала анкету и поняла. Связать Деда Мороза я не смогу. Нашла мастер класс по этим гномам и с ХХХХ- попытки вроде что то и получилось... Надеюсь тебе понравилось. Желаю тебе в новом году только положительных эмоций и крепкого здоровья! Твоя персональная Снегурушка! А, да... Тигренок - это мыло, подружка моя делает. Я всегда у нее их в посылки беру.
  9. Оснащение кухни

    Оксана, почитай сначала информацию про каменные мойки-столешницы. Мы все имеем какие либо привычки. Так вот этот материал спецефичен в уходе и эксплуатации. Я тоже хотела только камень. Сделали... Красиво. С моими мужиками - геморройно .. Цвета - я выбрала серо-синие(чуть раньше есть фото) но у меня и свободная стена серая...
  10. Угадай фильм по цитате из него

    @Мадам Козявкина Конечно!
  11. Угадай фильм по цитате из него

    — Надо что-то делать! Надо что-то делать! Надо что-то делать! Ах... Надо... выпить!
  12. Угадай фильм по цитате из него

    @Мадам Козявкина Пять невест Но первая фраза в исполнении Пересильд мне больше запомнилась, просто я на форум редко захожу.
  13. Все о подарках - 2

    Знаете, вот я со своей колокольни скажу... Я мужу каждый праздник, вот так же, на разные варианты, приятных для меня подарков, намекаю. Практически как ваш мужчина. А муж, ну как вы, типа - я художник, я так вижу, и тащит очередную штуку не нужную мне. Прислушайтесь к его желаниям. Он даже на сертификат у вас согласен. Кстати - топорик пожалуй и я в этом году мужу подарю... Хорошая идея!
  14. Угадай фильм по цитате из него

    С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму, но не всегда в худшую сторону.
  15. Угадай фильм по цитате из него

    Дом в котором я живу...
  16. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Решать Вам. Но.. Для меня лично - ходод, остутствие бытовок, и элементарных условий с возрастом вещи важные. Так ли велика разница в деньгах что бы мерзнуть и химией дышать? Хватит ли этих денег на лекарства от простуженных почек и спины?
  17. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Орехи, орехи. И... Орехи.. Вообще всё что местного колорита очень даже здорово!!!
  18. Муж умер любимый...

    @Единичка Вероничка, сил тебе, терпения, смирения... Тебя так давно не было и такое... Держись, у тебя же еще не большой ребенок. Ради него. Детям тоже нужна сейчас помощь. И в первую очередь твоя... И старший, это только кажется что они большие. Им сейчас очень мама нужна. Постарайся думать сейчас больше о них. Сил тебе выдержать такое безумное горе..
  19. С балкона падала немолодая женщина, так там полностью описано что именно творил ее сын- юрист и как она погибла...
  20. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    @Кружево меня вообще в фотоветке нет... Только что то в спец очках.. Я есть во встречах форумчан . с Наташей Вятской в Кирове. Вконтакте есть и там не отображается кто заходил на страницу.
  21. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Да!!! Думать я пошла.
  22. Пенсия: вопросы и ответы.

    @Монте-Кристя Я была год в такой ситуации. Я на пенсии (еще и официально работаю), сын студент дневного обучения и оформлен по уходу за 84- летней соседкой. Доплату на него мне дали автоматически при начислении пенсии. На вопрос по теме - сказали это разные вещи. Так что собирайте бумаги и оформляйте. Там доплата существенная.
  23. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    @Нета Спасибо. Надеюсь в этот раз все получится. Сама скучала очень.
  24. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Галочка, ВСЕ!. И мишку( невесту моему) и киску, и енота.. Небольших, мимимишных как теперь говорят...
  25. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    А если я это все уже в анкете написала? Тоже отвечать?
×