Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тарита

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тарита

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Изольда
  • Где живёт
    Можно я промолчу.

Недавние посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. Спасибо форуму

    Спасибо я форуму сказать не могу так как здесь тебя не поймут как бы ты не старался, не поддержут и вообще тебе постоянно будут указывать на орфографию твою, хотя на уважаемом себя форуме наоборот пользователя указавшему на ошибки другого могут наказать. Здесь админы борять за скандал, сплетню которая захватит всех своей желтизной и повыситься от этого посещаемость. Я уже просила удалить мой профиль и думаю, что теперь это произойдёт в виде пожизненного бана. Очень жалею, что рассказала о себе и впредь буду осмотрительнее и всех постараюсь оградить от этого .... своим рассказом о нахождении здесь.
  2. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Надоело с вами прерикаться - полная бесссмысленная ига. Что - то смахивает на бокс по переписке. Аминь.
  3. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Действительно, а зачем мужу учиться? Вы же если не умеет муж, то сами учитесь. Мне несказанно повезло с сыном.Я всегда старалась развивать своего сына и сейчас стараюсь, что бы он получил достойное образование. Учиться, подрабатывает не мешая песок с цементом. У меня складывается мнение, что у вас игра в одни ворота. вы читаете и слышите только то , что хотите слышать. Не стоит пытаться мне приписать ваши фантазии. Знаю, есть такие люди которым просто в кайф от того, что у них лучше. Новопассит и микстура Кватора - ваш утренний завтрак. Я уже могу прогнозировать
  4. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Тётеньки - миленькие, я ж ему не говорю такого. Это я тут сболтнула не подумав о том, что против меня всё и обернётся.
  5. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Кто следующий? Ну , утешили! А мой сын в 7 лет в школы разные ходил, а сейчас в Универе учиться. И у меня мысли не было ребёнка по каким то шабашкам тоскать. Мужчина должен обеспечить семью, а не ребёнок с мамой зарабатывать. Да, после первого курса сын тоже на каникулах подрабатывал на ремонтах, но теперь ему это в жизни и пригодиться делая дома ремонт. А сейчас он себе нашёл уже более интересную работу и не мешая песок с цементом.
  6. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Всё, уговорили. Я - неудачница, с дешёвым авторитетом и при наличии моих болячек должна язык в опу засунуть и мужа беречь как зеницу ока! Я получила всё то, что заслужила. Не стоило сор из избы выносить, даже вот в таком варианте. Поэтому все пожелания и выпады в мой адрес я учту и посему пора темку закрывать, а то я плавно в девочку для битья превращаюсь.
  7. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Возможно это было моей ошибкой.
  8. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Таки слова- да Богу в уши. Вы не понимаете какое счастье упустите.
  9. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Вот точно мне советуют не обращать внимание на всех здесь, странных пользователей. Получается так, я дура - набитая, во всём сама виноватая, теперь ещё здесь челы мне пытаются это доказать. Думаю, что единицы из всех кто давал мне совет в этой ветке были абсолютно правы на все 100%. Спасибо Вам. Ну а те, кто злорадствуя смеётся и пытается выяснить как это я прожила с мужем придурком 21 год, то вам я тоже отвечу. Есть такая пословица " Нет того дома - без содома " , и поэтому волна гнева пришла и ушла, а иммунитет вырабатывается с годами и ты проще относишься к выпадкам придурков и даже вот здесь этому пример. Я прочитала обидную для меня фразу, ну а потом посмеявшись понимаю, что не от большого ума это было всё сказано. Пожалею обидчика, могу по головке погладить и чаем напоить и простить. Есть конечно вещи не прощаемые, но такое редко бывает. Так, что утрите монитор и ступайте с миром.
  10. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Моему сынуле было двадцать лет. Безумна счастлива, что у меня такой симпатичный, умный, добрый сын!!! Всегда присутствует чувство вины, что я мало уделяла ему внимания пока он рос. Хоть и старалась всегда быть рядом, но работа отнимала времени больше, чем нахождения с ним.
  11. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    А какие цели вы все здесь преследуете? Попросила Администрацию удалить мой профиль и регистрацию, т. к. надоело за два дня получать какие -то бредовые анонимки и спорить с пустотой. А так всё хорошо начиналось, с пониманием, а теперь я - тролль. Всё , счастливо оставаться и общаться с клавиатурой.
  12. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Он как девочка-домохозяйка, но как мужчина - полный ноль. Всё к этому и движеться. Своими скандалами муж только этого добивается. Иногда он просто настаивает на этом, а иногда и меня может упрекнуть, что он понимает из-за чего отец взрывается. Я, как он говорит-язва. Видимо для них самое главное, что говоришь, а не делаешь.
  13. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Да глупость конечно получается, но всё это смахивает на старый шкаф- надоел и привыкла, а выбросить жалко. А знаете как однажды врезать хочется.... Временами просто сама доброта, а чаще взрыв пакет. Вообщем, я была бы счастлива послать его куда по дальше и пожелать удачи. Квартиру разменять не возможно, либо идти в комуналку.Вот и мечтаю пристроить его.
  14. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Да не хвасталась я!!!! Может быть Вы так всё восприняли ? А разве все перечисленные признаки моего мужа не должны присутствовать у всех мужей? А разве мужчина не должен обеспечивать семью? Чему завидовать-то? Я сама стала психом, но тихим.Я не могу себе позволить орать и драться.Иногда мне хочется, что бы за меня сделал кто-то это другой и он бы понял каково быть в моей шкуре. Мне 39 лет,я не урод, но позволяю терпеть всё это. Мне кажется, что меня встретили здесь как идиотку какую - то, и постоянно пишут мне об этом анонимно. Прошу прощения, что помешала.
  15. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    В нашем городе стрижка женская-250р, а мужская-150р. Цены рядовых парикмахерских В салонах дороже.
×