Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

iceblink

Наши люди
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 029 Благоразумный

О iceblink

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

1 160 просмотров профиля
  1. Моя весна, черемуха.
  2. Поняла, спасибо за ответ. Спасибо вам. От опытных людей приятно слышать, что не зря это все. Качественно лучше стало конечно тело, особенно с учетом того, что я кг 10-12 скидывала до. Скинула и поняла что в зеркале просто само худое дряблое тело это совсем не то, что хочется в идеале. Занятия да, конечно продолжаю. Уже в удовольствие все, особенно микроскопичесие даже изменения в теле стимулируют. По поводу плеча - у меня тоже есть такое. Я в детстве ключицу ломала, она срослась правильно, но я упала со стула и кость сместилась. Ломать не стали по новой. Так и торчит одна ключица больше другой. Может поэтому так перекосило меня. К ортопеду схожу непременно. Правда не представляю, что он мне скажет и порекомендует. Ушел на больничный с сегодняшнего дня наш травматолог - ортопед сельский, но может хоть к региональному направление выпишет. И еще может кто подскажет, как ему жалобу свою формулировать? Вроде жила до 33 лет, ничего не беспокоило и тут резко захотела стать прямой
  3. Не обращалась по этому поводу никогда. Надо бы дойти наверное, послушать... У меня болей никогда не было. Симптомы остеохондроза вот ушли с походом в зал. Я тоже начинала просто с микроскопических весов. Пришла в зал никакая просто, 1.5 отжимания от пола могла сделать только. Спина ужасно слабая была. Начинала с коленок, сейчас до 30 полноценных дошла от пола. Не весть какое достижение, но на контрасте радует. Спасибо , обязательно посмотрю и завтра пожелание благодарю
  4. Можно я у вас, как у опытного человека поинтересуюсь, какого плана тренировок вы придерживаетесь? Есть разделение тренировок по группам мышц? Если да, то меняете ли группы со временем? К примеру месяц-два тренировали в один день грудь/ бицепс , а потом уже грудь/трицепс (надеюсь понятно спрашиваю). Занимаюсь с конца апреля, окрепла значительно конечно, по сравнению с исходным вариантом - женщиной - желе . Зал единственный в поселке, тренера как такового нет, инструктор только, который следит не за людьми, а за сохранностью инвентаря. Молодая девушка без тренерского образования. Брала у нее (типа) персоналки, штук 20 поначалу. Каждое занятие новая тренировка, наподобие круговой даже. Все вперемешку, на разные группы мышц. Потом поняла, что ничего не меняется в подходе к тренировкам и решила сама-сама. И еще вопрос знающим, может проходившим через такое. У меня проблема - сколиоз. Про степени и прочее не знаю, визуально конкретная. Если подробнее, то левая рука как бы вообще с трудом напрягается (сейчас немного получше стало, бицепс вроде как чувствую немного, но в целом картину не меняет это, даже процентов на 40 не могу напрячь, если сравнивать с правой рукой). Так вот вопрос - это вообще как то скорректировать можно? Или горбатого могила уже исправит только. Чудес не жду конечно, но мало ли что упускаю. Фото надеюсь соответствуют теме ветки. Напрягала спину как могла, видно асимметрию, лопатка торчит одна и вообще. Мясо конечно тоже появилось, зад по сравнению с тем, что было приподнялся. Но кривая остаюсь).
  5. Кризис среднего возраста у супругов.

    ГАИ, Тундра, Пассо - все смешалось, люди, кони. И "точно не изменяем" как минимум улыбнуло. Точно вы можете только о себе говорить.
  6. Смена имиджа

    Ох, как здорово вышло. В вас все гармонично - пирсинг, тату , прическа. Да любая прическа экстремальная вписалась бы в образ абсолютно. Вы для меня из такой категории людей, которых хочется рассматривать, ей богу на улице я бы шею свернула. С днем рождения! Глядя на вас, понимаешь, что годы это всего лишь цифра и никто никому ничего не обязан)). В 45 не обязательно выглядеть тетей, можно вот так - как душа велит.
  7. Смена имиджа

    Быстро смылось. Красила я ей сама, поэтому подскажу. Мы краску на концы наносили только, сначала пряди обесцветили, затем уже нанесли краску ( увидела в обычном магазине сетевом краски для подростков как раз вот с яркими цветами, купила). Но первый цвет ей не понравился, слишком розовый получился и потом во второй раз нанесли другую краску. Результат понравился, но сейчас и следа не осталось, смылось все за месяц-полтора точно. Хотя и была краска, а не оттеночный шампунь. Вот единственное фото в телефоне есть.Не очень видно, конечно. Вчера я заходила в отдел профессиональный косметики в торговый центр. В принципе консультанты тоже рекомендовали окислитель 9% и краску приобрести. Но того самого мне нужного красного я не увидела у них, поэтому покупать не стала. Касаемо марок - мне предлагали краску "Каpous"
  8. Смена имиджа

    Вот у меня тоже опасения на этот счет есть. Дочери красили - ни следа не осталось от краски, все смылось. Я пока просто закрасила седину в один цвет, максимально приближенный к моему родному. Вы, пожалуйста, поделитесь потом фото прядей. Очень интересно посмотреть как это выглядит. Фото новой стрижки. Мне нравится очень! Главное то, как я сама укладывать их могу (на фото как раз сама). Мои три волосинки наконец не висят как пакли, а очень даже объемно смотрятся.
  9. Детский лепет- 18

    Сестра рассказала - племяннице 8 лет. Собирались впопыхах на плавание в бассейн, купальник был одет племяшкой уже из дома, а про трусики забыли. Спохватились только когда домой переодеваться начали. Пришлось ограничиться тем, что на голое тело сразу одели теплые джеггинсы (лосинки). И вот идут домой, Анечка говорит: - Мам, у меня такое свободное чувство ног.
  10. Смена имиджа

    Без челки гораздо лучше, не сомневайтесь. Лицо стало открытым, вы интереснее. Лоб красивый, чего его прятать? Я тут тоже решаюсь потихоньку на радикальные перемены. Выбрала мастера и прическу. Сейчас обычное симметричное удлиненное каре без челки, но душа чего-то требует!
  11. Написали выше, спорт очень помогает. Если еще увлеченно им заниматься, то гораздо легче. Под увлеченно подразумеваю какую-то цель определенную - набрать, сбросить вес, научиться столько-то раз отжиматься, сесть на шпагат и прочее. Так, чтобы и голова была занята. Игрушки выручают конечно тоже. Куда без них, но меня настигло банальное - Как не крути, природа берет свое. Мой организм во всяком случае так устроен. В конечном итоге так и вышло. И это действительно стало спасением. Какое-то равновесие душевное обрелось и спокойно стало. Сытая я большей гармонии с миром.
  12. Любовь на расстоянии, предательство.

    Правильно пишут форумчанки - будете нужна, из под земли достанет. И что-то мне подсказывает, что достанет обязательно, но попозже, когда встретится с новой пассией и будет послан пинком под зад. Сравнит, оценит вашу жертвенность и чуткость и непременно постарается вернуть, присядет на уши. У вас сейчас возникла пустота, много пустоты вокруг вас, поскольку это общение виртуальное очень сильно на себя подсаживает, возникает иллюзия того, что кто-то есть рядом. Но он виртуальный и реальный - разные люди. Поэтому вам и некомфортно с ним рядом было, с реальным. Бывает такое, что пазлы не складываются. Вам бы разозлиться как следует на него, внутри себя. Не уповать - как так, как он мог не помочь мне в болезни, когда я столько времени была рядом. Не жалеть себя. А просто разозлиться и культивировать в воспоминаниях его недостатки. Свободное время занять каким-то увлечением - спорт, как вариант. Групповые занятия трижды в неделю, или частные. Уставшее тело засыпает без лишних мыслей , плюс польза здоровью.
  13. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемая администрация, прошу поменять ник на Хью Лори, или Хьюлори. Ник свободен. Спасибо!
  14. Солнышки - XIII

    Солнышко мое, в день фотографирования на первый паспорт) Домашние обнимашечки, весь женский пол нашей семьи на одном фото - Я, Дарья и кошка Соня. Взъерошенные все, но фото нравится. Догнала и перегнала меня уже. А это попросила меня чуть подкрасить брови и концы волос "закраснить". Брови в итоге гармоничные получились, на фото кривовато выглядят. Так мне мамонтенка из известного мультфильма напомнила
  15. Планирующие беременность

    Всем здравствуйте. По старой памяти заглянула в ветку. А на основании чего вам ставят хроническое воспаление матки? Хронический эндометрит, я так понимаю?
×