Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дорогая

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дорогая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://moskva.lubov@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. Предназначение

    А я вот не знаю, что мне нужно. Иногда думаю -всё!
  2. Гости и знаки с того света

    Здесь про знаки говорят.... Я тоже с подругой собирались помыть машину, по дороге встретили родственников и они предложили поехать в другое место... Ни она,ни я не хотели, да и бензина было мало... но как отказать не знали... Поехали... Отдохнули, покушали, ехать назад надо, подруга торопиралась, я говорю ей, поехали, уже надо, а она все посидим, да посидим... Время-то идет, вообщем после нескольких раз я ее уговорила. Едим размеренно, потом остановились. Она меня обняла, и мы начали плакать, и стала говорить, что не хочет уезжать, что будет ей плохо без меня... Я тоже сказала, что не хочу, чтобы она уезжала, но ехать надо и мы увидимся.... Поехали.... А дальше, все как во сне... больница...уколы... капельницы, а через месяц я узнала, что подруга умерла через 5 дней, после трагедии... До сих пор сниться, приходит и говрит, что она со мной, что она не умерла... А плакать...по сей день не могу... вообще...
  3. Влияет ли имя на судьбу?

    Подскажите, что обозначает имя Светлана, это мою маму так зовут, и мы с ней не всегда друг друга понимаем.... Прочитала вроде бы всю ветку, но имени этого так и не нашла. Спасибо заранее....
  4. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Ухти--Тухти Ноотропы я тоже пила и очень помогли, их прописал невропатолог... Их только нельзя постоянно применять, а то начинается от них зависимость.... Можно проколоть в/м 3 по 10 целебролизат, можно попить курс энарион и глиатилин.... Очень помогает... Рекомендую еще под язык класть глицин 1т 3р в день.
  5. Открытое письмо любимому человеку

    tasha Ой, что вы!!! Совсем не злая.... Мне интересно, какие отношения??? Я конечно верю в любовь с первого взгляда, м.б. у него так и есть, Но ВЫ представляете, когда он пишет, напиши, что любишь, а я ему - я не люблю так, и такое пишется и говорится только от души, от сердца,а не по заявкам... А отношения...но какие же отношения? так я ему плохого ничего не писала.... что ВЫ, что Вы... Просто немного не так воспитана...м.б. это и плохо...
  6. Открытое письмо любимому человеку

    Кстати, сообщаю. Написал мне смс, после моего письма, "как ты хочешь, так и будет... если ты действительно этого хочешь, значит мы расстанемся...я только хочу ухватиться за последнюю возможность...давай отдохнем друг от друга...не будем писаться скажем...месяц...ты все детально обдумаешь...и...если не напишешь...я все пойму;И когда такое дело...надо принимать любые меры...и то, что я тебе говорю...это не только слова...". Блин, но это просто ужас какой-то.... "Отдохнем друг от друга?"- блин так я с ним ничего не имела (о постели даже разговора нет), да и знакомы так около 3-х месяцев.... Как еще детальнее обдумать, ведь я все решила и ему написала... Дурдом и дотошность... А последняя фраза, так меня вообще убила, если это не только слова, а что еще? Мне в голову ничегопутевого не приходит... Писать ничего я ему не собираюсь, вдобавок сейчас вообще на курорт еду... Просто в апреле ехать на сессию, я на заочном учусь (а так работаю), а он в этом институте - очно учится.... Блин... как же все дорого... Да, правда не всегда спасает.... Наверно, так не отверчусь... М.Б. он какой-то наклонности...?
  7. Открытое письмо любимому человеку

    LA_vanda Это типа наши не сдаются, наши идут вперед.... Кстати идет смс, все обосноваться не может.... Это он.... Знаю....
  8. Открытое письмо любимому человеку

    LA_vanda Я боялась, чтобы поздно не было....
  9. Открытое письмо любимому человеку

    Да, нет, не написал..... Я ему сообщила, что в аську скинула.... Молчит..... Наверно что-то будет..... makovka обязательно сообщу, как будут обстоять события..... Просто немного конкретики: с этим человеком я познакомилась в госпитале..... Я там лежала, как раз после ДТП, такая вся поколеченная, незащищенная-ходить не могла (хотя там таких хватает), а разговаривать тоже (все было зашито)- а ему познакомится вздумалось, а я только улыбалась грустными глазами.... После пребывания в госпитале, я уехала домой (при этом говорить и ходить уже могла), он взял мой номер, как это бывает, и стал мне писать.... Сначала было очень романтично, а потом СЛИШКОМ РОМАНТИЧНО...... ВОТ......
  10. Открытое письмо любимому человеку

    makovka Я бы и сказала в лицо ему, да живем мы в разных городах, НЕ ВИЖУ Я ЕГО совсем...... Написала и немного полегчало... Просто он пишет.... Может мне его жалко.... а опрадываться???? Мне в принципе не перед кем.... но молчать и не написать, я посчитала, что будет некрасиво......если так поступлю..... makovka Кроме того дали повод к размышлениююююю..... Тайченок спасибо... А причина есть.... я к нему ничего не испытываююююю...... НИЧЕГО
  11. Открытое письмо любимому человеку

    Спасибо!!!! Большое-большое!!!!
  12. Открытое письмо любимому человеку

    Вот пока писала, он опять смс прислал... наверное еще не прочитал, мое письмо.... Вроде правда, а что-то так тяжело.....
  13. Открытое письмо любимому человеку

    Даже не знаю…. Произошел в моей жизни кризис и я поняла, что это не мое, это не то, что мне надо… Я написала парню письмо… Расставила все точки, чтобы не обнадеживать… Цитирую…. «Привет!!! Даже не знаю…. Как бы написать и что…. В принципе не хотела ничего писать, просто хотела уйти в тень.… Думала очень много над всеми твоими поступками, мыслями, смс-ками…. ….Я скажу тебе, что мы разные и не подходим друг к другу…. У нас разные интересы, общение, друзья, нет общих тем, нет той точки соприкосновения, к которой стремятся люди. Все пишу, как есть. Дальнейшего будущего я никакого не вижу…вообще. Я никого НЕ ЛЮБЛЮ, даже тебя. Так как когда любишь, то не замечаешь каких-либо изъянов…. Когда любишь, тебе в человеке нравится все, и недостатки не замечаешь….- не люблю жалости, типа, что тебе после моих слов стало плохо, сердце защемило так, что не можешь дышать, теряешь сознание и приходишь в себя через некоторое время и тебе так хорошо, что ты думаешь, что ты умер;- никто и никогда меня не контролировал и не давал советы, так как человек сам посчитает нужным: нужна ли ему помощь в чем-то, и если посчитает, что да, то он ее попросит…. Твои советы наверно для другой,… которая будет тебя понимать, любить, лелеять, хвалить. Тебе, наверное, все это нужно…. и … нужна жена-мама или мама-жена… в этом ничего конечно плохого нет,… просто ты так устроен и тебе это нужно…. А кого-то под себя подстраивать я не буду. Перевоспитание? Так уже каждый человек сформировался…. - ты меня тоже не любишь, просто ты зациклился,…когда любишь, то не нудишь по каждому поводу и без поводу…….Тебе надо повзрослеть, немного познать жизнь отдельно от школы, родителей… все испытать, как говорится на себе…. А пока ты кроме школы, института (хотя это та же школа – там особо не напрягаешься), никак еще не жил. Живешь размеренно, без забот, без хлопот, на шее у родителей, и дай бог тебе жить так же хорошо, без бед, горя, а только чтобы у тебя все было чудесно, прекрасно, весело, красиво и просто замечательно, чтобы твоя семья также была дружная, и вы любили друг друга.… И в свою семью дружную, чудесную, любящую вы примите девушку, которая у тебя будет впереди, дай бог, чтобы она была красива, худенькая (ведь ты толстых не любишь), человечная, наверное, непорочная, и ….. просто – само совершенство, а не такая……..как Я!Как ты говоришь, что ты очень красивый, симпатичный мальчик и многие ведутся, так я думаю, что ты не потеряешься,…и все будет у тебя хорошо…. Ты будешь - любим, и будешь любить, и тебе каждый день по смс-кам тебе она будет писать то, что ты хочешь услышать и прочитать, а именно тебя любят, ты очень красивый, симпатичный…. Увы, я так не могу…. Искренне желаю счастья…любви…взаимопонимания…..искренности…. А ЧУВСТТВА ТАКТА И ПОНИМАНИЯ – желаю, чтобы они у тебя были более развиты… У тебя все впереди, ты симпатичен-КРАСИВ, молод, получаешь высшее образование, умеешь водить машину, РОМАНТИЧЕН, хозяйственен, ХОЛОСТ, высокий, темненький, в будущем тебе светит блестящая карьера, и т.д.………Видишь, какой ты замечательный, хороший, ласковый, домашний, любящий, ПРОСТО СУПЕР!!!!!! А я? Да что я? Я вот такая….. Жаль, что я не люблю тебя, а ты меня не понимаешь, ничего…страшного,….наверно, так, и должно быть….. Еще раз удачи…. Как и обещала, что напишу…. Написала….. Можешь ничего не отвечать, можешь написать, как ты меня ненавидишь после всех слов, можешь ругаться на меня….. Это твое истинное право….Но это все, правда…»»» Вот, а теперь думаю, правильно ли я сделала??? Что сказала правду??? Но я больше не могу так общаться с человеком, который не любим мною. Может я уже совсем, как говорят, заелась??? Ведь по статистике парней намного меньше, чем нас… Но я не могу….
  14. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А мне бы хотелось почитать о М.Цветаевой, А.Герман и И.Муравьевой... Знаю, что о ком бы вы не написали, у вас получится замечательно....
×