Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлянечка

Пользователи
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юлянечка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Россия, Нижегородская область

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. Замужние тоже влюбляются.

    Вы как будто мазохистка. Вам нравится ворошить прошлое и причинять себе боль воспоминаниями. Забудьте все былое как страшный сон. У вас есть замечательный муж и ребенок. Живите для них!
  2. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    mystery Из 12 человек (класс коррекции) семеро наелись таблеток. Сказали, что скинулись по 15 рублей и преобрели в ближайшей аптеке. Говорят, что старшеклассники предложили попробовать, описали яркие "ощущения". Оповестили родителей, во всех классах провелась профилактическая беседа по данному вопросу. На ушах вторую неделю вся школа. Идет расследование.
  3. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Я всеми руками и ногами за принятие данного законопроекта. Вчера на уроке у детей 6 класса было странное поведение:заторможенная речь, расширенные зрачки, медлительность. Оказалось, что они наелись обезболивающих таблеток. Поставила в известность начальство. Сегодня приходила милиция.
  4. Женщины, уважайте себя!

    О чем тема-то? Вы хотите найти единомышленников?
  5. Кого или чего боятся наши питомцы

    А мой кот боится вида шприца. Когда наш любимец болел, папа ему делал уколы. Наверно, страх и неприятные воспоминания остались у него в подсознании.
  6. Я влюбилась. Сейчас спою.

    А я тоже по ходу влюбилась)) Познакомились 2 месяца назад на сайте знакомств. Каждый день общаемся по часу с лишнем. Все в нем нравится: внешность, голос. Пару дней назад он пропал. На звонки и сообщения не отвечал. Я не находила себе места, постоянно думала о нем. Вчера объявился. Сказал, что был в командировке, а телефон забыл.. Верится с трудом, конечно, но пока меня все устраивает. На предложение встретиться, говорит, что хочет нашу встречу сделать незабываемой. Чтобы это запомнилось на всю жизнь. В общем морочит голову. Общение не могу с ним прервать, прикипела. Что делать дальше-то?
  7. Беспорядок в детской комнате

    А я тоже в детстве пихала грязные вещи вместе с чистыми. Из-за этого постоянно были скандалы и упреки со стороны мамы. Однажды она взяла грязные вонючие колготки и в прямом смысле слова засунула их мне в рот...Зато подействовало. Идеальный порядок вместе с психологической ранкой( Я к тому, что скорее всего придет время и дети сами научатся убирать все по местам. А эти все разговоры и упреки бесполезны.
  8. Как мы или нас бросали

    Неделю назад рассталась с человеком. Случилось после очередного разговора.Я поинтересовалась, любит ли он меня и что вообще нас держит вместе. На что получила ответ, что чувство долга и принцип. Он никогда не бросит девушку первым, не так его воспитывали родители. Что ж, пришлось помочь парнишке себя бросить!
  9. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Господи, бедная Потеряшка. Бежать вам от него надо. Это надо же с таким уродом связаться. Свяжите себя по рукам и ногам, но ни звоните, ни пишите, ни думайте.
  10. Умирать - это страшно?

    А у меня были в жизни моменты, когда я плакала от страха, что могу умереть. Работало мое дикое воображение и фантазия. Поэтому я стараюсь такие мысли гнать прочь!
  11. Внешний вид мужа - забота жены?

    А я своего молодого человека приучила бриться вовремя. Просто однажды отказалась целоваться из-за сильного раздражения на лице!) Мне кажется, что ничего страшного нет в том, когда напоминаешь мужчине постричься-побриться.
  12. Святочные гадания-2

    Мы с сестренкой гадали года 3 назад. Писали бумажки с именами мужскими и на утро вытягивали имя будущего жениха. Ни у одной не сбыллось.
  13. Наши подростки-4, радости и трудности

    Ого, оказывается так много людей, которые занимались подобными играми. В моей жизни был случай, когда девочку увезли на скорой после таких забав. напугайте сына и распределите так его время, чтобы даже и мысли не возникло попробовать и играться так.
  14. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Меня тоже удивляют вечно жалующиеся люди и поющие песни о том, что денег нет. Вот моя подружка который месяц собирается на фитнес записаться. Абонемент стоит 800 рублей. Но ноет, что средств не хватает. Зато шмотками новыми каждый месяц затаривается. Но что мне до ее кошелька. Просто возмущает ее вопросы о том, откуда у меня новый телефон, абонемент и новые джинсы. Просто я ужимаю себя в походах по кафе и дискотекам. Каждому свое!
  15. Что готовим на Рождество? 12 обязательных блюд

    Мой рождественский стол: -селедка под шубой, -холодец с горчицей, -помидорки с огурчиками,- -колбаска, -сыр, -рыбка, -шарлотка, -шпроты, -мясо по-французки, -картошечка, -шампанское. Скромно, но все остались довольны.
×