Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Львёнок без черепахи

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Львёнок без черепахи

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    Чернигов

Недавние посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Торты и пирожные без выпечки, "сладкая колбаса"

    Hа Новый год я сделала Торт из зефира с фруктами. Пропорции писать не буду,так как делала на глаз. Вообще всё зависит от фантазии, можно класть любые фрукты. У меня были бананы, апельсины, киви, мандарины для украшения. Зефир режем пополам, выкладываем на блюдо вплотную, кладём слой фруктов, поливаем сметаной(обычной, не взбитой и без сахара), и так до верха. На последний слой фруктов я выложила шляпки зефира в шоколаде и украсила дольками мандарина и ломтиками киви. В рецепте было указано залить глазурью, но я этого не делала. Пропитывался он сутки, единственный минус- много жидкости выделяется, я её сливала акккуратно. Получилось очень вкусно, не приторный и лёгкий торт, смели в два счёта
  2. Курите? А как скрывались?

    А мы пробовали курить в 11 классе на крыше девятиэтажки, а покуривать я начала уже года через два. Собрались мы с мамой ехать к дедушке, я опаздывала на вокзал, а сигареты тогда покупала поштучно. По дороге купила и не придумала ничё лучше как закинуть их за пазуху . В поезд я заскакивала уже почти на ходу, мама наорала на меня естессно, ну вроде успокоились, забрались на верхние полки, улеглись. И тут мои сигареты выкатываются из-под свитера... Я представляю выражение своего лица , ну, думаю, приехали . Но мама видно ещё не отошла от моего опоздания , прошипела поговорим потом и во время пути об этом не говорила. Ну зато по приезду мне конечно перепало .
  3. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Я поймала букет 4 года назад у кумы, вернее мы его поймали вдвоём со свидетельницей, но я крепче ухватилась и достался он мне . Пока ни она ни я не замужем, я на тот момент жила в гражданском браке, недавно разошлись. А она наоборот тогда одна была, сейчас живёт в гражданском браке .
  4. Мы в ответе за тех, кого приручили

    A у меня дворничиха приходила покупать крысиный яд, сказала будет травить собак бездомных им . Я сказала нет в продаже и не предвидится для таких целей, так она купила пришла когда мой напарник работал а мне потом жаловалась что несвежий яд, не помог.У меня честно говоря даже слов не было, это ж какие нервы надо иметь чтоб потравить животных и спокойно спать.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    ГномИкс Практически такая же ситуация, только фраза в конце другая- "Мам, ну что, хорошо было?" Малому было 3 года Ржали с мужем долго
  6. Бородавки

    А у меня года два назад тоже появились бородавки, хотя до этого не было никогда.Сначала я как-то их не замечала, но когда в самом неудобном месте на руке начала постоянно цеплять её решила выводить. Подруга сказала на убывающий месяц набрать в чашку воды, выйти так чтоб был виден месяц и лить воду на руку(ну или где там бородавки у кого). Я делала несколько раз бородавки как были так и остались, хотя ей помогло и брату её тоже. Пошла я в аптеку, купила чистотел, смазывала несколько раз в день. Жгло конечно очень сильно, но бородавки вывелись и шрамов не осталось.
  7. Консервируем по всем правилам

    Веснушка В том-то и дело что должны были быть малосольными, соли клала на трёхлитровую банку 100 грамм, меряла мерным стаканом. Уксуса не добавляла.
  8. Ностальгические рецепты

    А я приезжала к бабушке в село, они свиньям картошку мелкую варили на улице в казане, это было моё любимое лакомство . И хлеб домашний намочить в воде и посыпать сахаром, и мак растёртый в макитре.....ммммм...ням-ням. Молоко топлёное тоже помню, из печи, оно мне красноватым даже казалось. Ну а заварной крем и кисели в брикетах это классика жанра . Недавно в магазине кисель такой увидела, не удержалась, купила и дома грызла .
  9. Консервируем по всем правилам

    А мне дали рецепт малосольных огурцов, всё сделала как надо, три дня они малосолились. Вчера слила воду кипятить,смотрю их в банке маловато, дай, думаю добавлю из других чтоб полные банки были. Начала доставать огурцы, а они в руках разлазятся . Выкинула всё .
  10. Как в вашем доме появился любимец?

    А я животных заводить не собиралась , так как живём мы на съёмных квартирах. Как-то вечером малой приходит домой и в руках что-то держит. Я сначала подумала мышь какая-то , а он на пол котёнка сажает. Такой крошечный , хвостик как у мышки. Ну мы естественно сразу кормить его давай , и как-то даже вопросов не возникло зачем принёс. Так у нас появился Васька . А через полгода малой и кошечку притянул , пришлось Василия кастрировать . Он когда от наркоза отходил Масянька возле него лежала , облизывала , жалела . Вот так не планировали никого теперь два кота .
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я раньше часто бегала по гадалкам , но мне попадались яно шарлатанки , потому как ни разу ничего из предсказанного не сбылось Сейчас не хожу , повзрослела наверное
  12. Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

    А у меня почему-то стойкое неприятие мужчин старше меня Было несколько встреч, ну всё хорошо пока не доходит до более близкого знакомства. Не могу через себя перешагнуть хоть тресни, хотя потом задним числом прокручиваю ситуацию не нахожу ничего что отталкивало бы в человеке. Короче клиника Дюшeскa Этим тоже страдаю, но больше в отношении ребёнка. Если задерживается я целый фильм сочиню, надо бы лечиться, но как?
×