Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tatyana

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tatyana

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    293849732

Информация

  • Имя
    Tatyana
  • Интересы
    автомобили, интернет

Недавние посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Суши, роллы, онигири

    пошла попробовала..и впрямь соленый
  2. Суши, роллы, онигири

    ColaTurka Нет, не горячим, просто действительно переборщила и с рисом и с начинкой: ColaTurka Alehandra я запуталась...буду пробовать все по вкусу наверное, а вассаби мне показался соленый потому что, когда просто соевый соус пробуешь, он на вкус не соленый, а после добавления японского хрена - соленый жуть прям Alehandra нет, я его не отрезала - это готовые листы, я такими их купила. ох, еслиб сегодня не поход в ресторан, сейчас опять побежала лепить роллы (очень хочется, чтоб получились как надо)...еще хочу попробовать урамаки - это когда рис сверху
  3. Суши, роллы, онигири

    Вот и приобрела первый опыт приготовления ролл: (с начинкой переборщила конечно , но вкусно зато) и сразу назрел вопрос: Вы, когда варите рис, солите его? или это вассаби соленый такой? очень понравилось...что не получилось в этот раз - получится в другой ( я имею ввиду, что нори не должны расползтись )
  4. Галчонка Помогайте ребеночку своей верой и позитивным настроем, все будет у Вас хорошо!
  5. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Ласочка А зачем поднимали? Если не нужен изначально был, надо было оставить на месте лежать, а так....хотите дайте объявление, что нашелся телефон...если бы был с симкой, все просто: позвонили бы и нашлись хозяева....наверное оставьте себе или верните на прежнее место, может хозяева идут по горячим следам в поисках
  6. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Если просто деньги, без каких либо опознавательных знаков, то фигушки бы я стала искать: кому отдать деньги Помогла бы родителям частью, а остальные потратила бы на жилье ...
  7. Творог, рецепты с ним

    Гелла Да нет, магазинный - 5%-ый точно муки мало положила...значит надо, чтоб тесто было не жидким, но и не крутым, мягковатым попробую еще разок, теперь после выходных...хотя муж и это умял со сметанкой
  8. Творог, рецепты с ним

    сделала сырники (если их можно так назвать ): пачка творога, 1 ст. л. муки, 1 яйцо, сахар, соли и соды чуть-чуть, получилось жидковатое тесто, кое как обваляла в муке и на сковородку..... ....вообщем текут они у меня и все тут, перевернуть трудно, получиль абсолютно не пышные и жидковатые...что я делаю не так...может муки надо больше
  9. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Может не много не в тему, но: одной моей подруге в определенный момент запрещали со мной дружить ее приемные родители, потому что у я была безбашенная, в плане...могла драться с ребятами, придумывать каие то игры, много смеялась, вообщем не знаю, что им во мне нравилось...при чем я всегда хорошо училась (но кроме 9-ого класса - перереходный возраст ) и что в результате - кроме меня, ей все-равно общаться было не с кем (общались мы тайком); мне, в свою очередь, папа тоже запрещал общаться с одними девочками.....ну и что...мы все-равно общались, но тайком уже, по подъездам, по подвалам... и чего они этим добились...мы могли общаться у нас дома, у родителей на глазах: и нам бы было лучше и они бы были в курсе. Я это к тому, что бесполезно запрещать, если это им нужно, они все-равно найдут способы и место для общения, а это может быть тот же подвал. Вам это надо? По-моему лучше занять позицию, что вы просто ее самая лучшая подруга и найти способы, чтобы она стала Вам всецелло доверять, ни в коем случае не запрещать общение, а наооборот: пусть встречаются у Вас дома...поверьте, моя мама знала абсалютно все обо мне!!! ПыСы: сейчас у нее нет образования, даже специального среднего, она живет в маленьком провинциальном городке, у нее муж - алкаш. Единственнное НО - у нее двое детей, которых пока Бог не дал не мне
  10. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    No Future уже закапала и ваткой заложила...сижу жду результатов, пока ничего в смысле не щипет, а уху стало лучше по-моему (попробовала вытащить ватку и чувствую, что со слухом стало как то получше )....все-таки наверное Еще раз спасибо!
  11. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    Мим, гость форума....а чегой то Вы вдруг гостем стали дело в том, что я и так на больничном сижу и к врачу мне теперь только в понедельник, к сожалению...а вот предположения MAY прям с меня списаны. что попробую наверное перекисью закапать...Спасибо охо-хо....ну и погодка....
  12. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    No Future Везде надавила, не больно. температура в течении дня 37,1...но сейчас она хоть не поднимается к вечеру до 38,5..
  13. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    Вот хочу узнать: сейчас заболела ангиной и бронхитом вместе, прохожу курс лечения, вроде пошла напоправку, как неожиданно заболело ухо, снизился слух....как буд то действительно в скафандре с одной стороны сижу , выделений никаких нет, но боль явная присутствует, особенно при кашле, от которого я пока не избавилась. Что это у меня такое? Осложнение в виде отита или сопровождение моего бронхита и ангины? На прием к врачу только в понедельник? Что мне делать?
  14. Небритые мужчины

    Ну хоть не одна я, кому нравятся небритые Просто балдею, когда мой муж небритый, такой мужественный становится, так и хочется об него потереться и ему, кстати, тоже нравится он сам с трехдневной щетиной. Такой хоЛосенький..... без нее он какой то молоденький мальчик прям (учитывая, что я на 1,5 года старше его ), меня сей факт не радует вообщем. Чтобы всегда у него была трехдневная щетина, подарила ему триммер для ухода за бородой и щетинкой. Всегда все чинно - благородно и не колится, помягчала со временем. А вообще есть разные типажи: не всем идет щетина или борода. Если бы моего любимого она настолько не украшала, то, конечно же, он был бы всегда выбрит как младенец
  15. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Извините, если я со своим Индезитом влезу...тыща оборотв...ну это и так практически сухое белье...а вот он у меня еще и с сушкой...Очень рекомендую, если маленькая квартирка без балкона, не нарадуюсь по поводу глажки - надо привыкнуть, но по скорости - это, конечно супер, куда опаздываешь - 10 мин. и все сухо...стоила правда 20 тыс 2 года назад, сейчас как раз может уложиться в предложенную ценовую категорию. Удачи!!!
×