Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дюдючка

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О дюдючка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    марина
  • Где живёт
    лучший город

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 14

    А у меня сынуля 5 лет вчера выдал : - Мама, а ты знаешь кто такой лунатик? Это человек, который ночью встаёт с закрытыми глазками, идёт, кушает что нибудь вкусненькое.. А на утро ничего не помнит Всё это говорилось с совершенно серьёзным видом, даже слегка поучительно. Во как выходит
  2. Конец света - Апокалипсис-2

    Добрый вечер. А вот мой кот пришёл ко мне и лезит с поцелуями вот уже несколько минут. Ничего не помогает, я от него отвязаться не могу и не голодный точно! К чему бы это?
  3. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Захотелось добавить и свои пять копеек в обсуждение этого вопроса. Очень замечательно чувствовать себя любимой, да еще если человек тебе не безразличен. Но дело в том что никто не может жить без любви. И однажды, как удобно не устраиваешься, купаясь в чьей то любви, наступает момент когда до безумия хочется любить самой! Страдать и радоватся! Умирать без него! И просто летать с ним! А тот кто без тебя дышать не может все чувствует! И тебя где то в глубине души мучает совесть! Но чувства так захлестывают, что оправдания находятся быстро! В общем я хотела сказать, что каждый сам выбирает для себя любить или быть любимым! И это мнение в течении жизни может менятся несколько раз! Но главное не делать больно тому человеку который рядом с тобой.
  4. Святочные гадания-2

    Вчера решила погадать на киндерах. Купила два в одном был верталётик с четырмя смурфиками . Во втором пазлики, четыре животных на сердечках: заяц, обезьянка, собачка, и ещё зайка.. Это что у меня столько любви будет??? Девочки я правильно поняла? Помогите разобраться, пожалуйста
  5. Святочные гадания-2

    Эллада Спасибо вам большое. Единственно, лист не от дерева. Это лист клевера трёхлистник. Если будут ещё трактовки, буду очень благодарна.
  6. Святочные гадания-2

    Девочки, только что гадала. Не знаю, может у меня слишком бурная фантазия, но столько всего увидела Помогите разгадать пожалуйста В кучке четыре маленьких сердечка, чуть дальше - одно большое, сторона которого плавно переходит в рыбий хвост. Вертикально стоит девушка в красивом платье и кокошнике, чем-то похожа на Снегурочку. Трилистник клевера и с ним рядом конь, на котром сижит всадник. И последнее: цифра три, а вдалеке - лягушка. Вот такой полёт фантазии. Помогите, пожалуйста, очень любопытно.
  7. Конец света. Апокалипсис

    Страшно всё это конечно. И всё же у каждого из нас будет свой конец света, лучше жить и не думать об этом, радоваться тому что он ещё не наступил
  8. А я встречалась, если так можно выразится, с домовым когда работала на автозаправке. Мы по ночам работали вдвоём с напарницей пол ночи я работала пол ночи она. Когда пришла моя очередь спать, я пошла в бытовку на диван, стала засыпать. Вдруг чувствую кто то меня за косу дёргает чувствовать то чувствую а пошевелится и сказать ничего не могу хотя чётко понимаю - сна как не бывало Тогда я мысленно говорю "Зачем меня пугаешь? Давай лучше дружить". На что он выдаёт "Сдалась мне твоя дружба". Я прям в голове слышала его слова и голос как у мальчишки подростка! . Я так испугалась, что стала пытаться кричать, но получалось только мммм. Вот этот звук напарница и услышала, забежала, включила свет. Тут же всё оцепенение как рукой сняло. С тех пор я спала только со светом и кошкой. Позже узнала что заправка на месте старого кладбища построена.
  9. Сны эротического и порнографического содержания

    И у меня бывает оргазм во сне, но не так часто как хотелось бы. Чаще всего после занятия сексом, причем с начало получаю с мужем потом во сне. Сны каждый раз разные, частенько ситуации которые в реале даже не возбудили бы . Ощущения действительно очень яркие и настроения после такого двойного удовольствия просто супер. Летаю весь день . И ещё был один случай немного не о том, но всё же: Однажды мы с мужем проснулись ночью от того, что занимаемся любовью в позиции 69 . Мы оба спали и это было не осознано! Не представляете каково было наше обоюдное удивление! Когда всё поняли, давились от смеха. Вот так бывает.
  10. Знак зодиака - Дева

    Здрaвствуйтe. Я Дeвa-Змeя. Что можно скaзaть о этом сочитaнии? Очeнь интeрeсно
  11. А давайте, прежде чем осуждать церковь и священников, в себе покопаемся! Имеем ли мы право вообще решать, кто плохой, а кто хороший? Мы сами идеальны? Всё правильно делаем? Я прочитала почти всё, остались не очень приятные впечатления от постов, где люди обижаются, что их в церкви не так приняли. Вы пришли в Дом Божий, зачем его хаять? Как бы там ни было, вы пришли к Нему, а не к людям. Не надо злится и обижаться, неподходящее место для этих чувств. Извините, никого не хотела обидеть.
  12. Подскажите, пожалуйста, можно ли связаться с отцом Александром? (Дьяченко) Если можно, то как?
  13. Закон трех отрицаний

    Очень интересная тема, читала не могла оторваться. Сколько людей, столько и мнений, кажется так говорится. Каждый по своему прав. Здесь нет однозначного решения: делай так, и не делай вот так. Всё зависит от ситуации. И всё же мне кажется лучше ошибиться в том, что попытался помочь не тому человеку, то есть тому, кому твоя помощь не требовалась, чем пройти мимо того, кто нуждался и не имел возможности попросить. Это моё мнение.
  14. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Я со вторым ребёночком лежала на сохранении несколько раз. И каждый раз попадала со мной тоже на сохранение одна и та же женщина, только в следующие разы в мы были в разных палатах, но продолжали общаться. Ну так вот, у неё была первая дочь, и они очень хотели сыночка, но срок был ещё не большой - поэтому пол был не известен. В следующий раз когда мы встретились,она сообщила, что вроде бы говорят девочка будет, говорит немного расстроились с мужем, но всё же главное чтоб здоровенькая была, в следующий раз мальчика родим Третья наша встреча произошла, когда меня уже готовили к родам, собирали вещи и переводили на второй этаж. Было не до разговоров. Но через день пришли девчонки с нижнего этажа и сказали, что Люде сделали последнее УЗИ перед родами, и оказалось у неё двойня, обе девчушки будут! Представляете, девять месяцев ходила, делали 3(!) УЗИ и ни на одном не увидели двойню. А перед самыми родами сюрприз Говорят она плакала, но теперь у них всё в порядке, девчонкам по три года уже. Вот как бывает .
  15. Всё об иконах дома и в церкви

    Здравствуйте, у меня вопрос. Помогите, пожалуйста. У моей бабушки есть икона очень старинная, старообрядческая. Досталась она ей от свекрови, а той от матери. В общем передавалась от поколения поколению. Называется икона Нечаянная Радость. Может кто-то знает о её значении? Напишите, пожалуйста, мне очень интересно.
×