Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Некрасавица

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Некрасавица

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я знаю , что у бывшего после того как он бросил меня беременную, появилась семья, двойняшки родились. А моей доченьки как будто и нет для него. Вот вопрос - хорошие ли дети будут от воспитания подобного папаши? И ещё вопрос - я знаю, что тех детей он очень любит. Почему же моей то ни капли внимания? Эх...
  2. Брак дал трещину

    Konstantin`e Ну почему же из любопытства? Может она просто его привязать к себе хочет покрепче. А почему вообще в вашей юной голове возникают подобные вопросы? Тем более вы пока совсем не собираетесь создавать семью? С чего такой философский сплин?
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    П.С. специально для модераторов: ну не могу я шрифт почему то регулировать, сама удивляюсь. Уж простите, а...
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Ох, вот у меня было свидание.. Вобщем приезжаю, романтика, секс и т.п. Ну соответственно думаю, домой то меня ухажёр на такси отправит. Это где то рублей 400. Вот подходит трагический момент расставания, провожает он меня из подъезда, сам а тапках выходит. И тут я слышу: ну ты доберёшься как нибудь, да. а мне надо ещё маме лук купить. Всё, аут. Время ночь (какой на хрен лук??). Хорошо, что я девушка предусмотрительная и деньги у меня были... Всё, больше мы с ним не встречались.. До сих пор обижается...
  5. В одну и ту же реку дважды

    У меня до свадьбы правда дело не доходило, но дважды пыталась встречаться с человеком, которого любила просто ужасно... Ничего не получилось. В итоге мне сказали, что я слишком добрая, что не надо было его прощать.. Его мучала совесть, что вот я его простила, а он такой подлец.. Вот сейчас сижу и думаю: год прошёл как не виделись. А ведь появись он, я опять прощу? Или нет... Во всяком случае слава Богу, что дело не дошло до свадьбы - развод то ни с чем не сравнить, у нас то с ним всего лишь "игрульки " были. А всё-таки - что лучше: несколько раз ошибиться или один раз перетерпеть? Я до сих пор его люблю...
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Устрой Дестрой Не понимаю я современных молодых людей ( а вы, как я понимаю крайне юны??). Ну не девушка же вас должна развлекать, в самом деле? И что за намёки на кафе? Да возьмите её за руку да и отведите туда. И потом - чего вы на лавочке то сидели? В конце концов кроме кафе можно и другие места найти для свидания, не только лавочку то. И зачем так категорично говорить о знакомствах в интернете? А где ж нам. скромным провинциалкам ещё искать жениха???
  7. Неудачная любовь. Как пережить?

    Кошка Шрёдингера Нельзя ли поподробней про советы знакомых мужчин? Мне, например они тоже не помешают. Если вам не сложно, конечно.
  8. Konstantin`e и его женщины

    Баритон Да уж простите, но я с Вами не согласна (хотя Вы просто умница). На самом деле верным будет именно "не хотел верить своим глазам". Вы, мужчины, вы наша опора и защита. Но иногда от защиты надо переходить и к обороне, правда? К обороне своих чувств. Ну придержите вы их для Достойной женщины. А то попадётся достойная, так там обратная ситуация - увидят то, чего нет... Кстати , по поводу Константина. Что то вчера я читала посты про нехорошую жену его друга, была со всеми согласна. А сегодня жаль мальчика стало... А Вам? С огромным к Вам уважением как к хорошему человеку и Мужу.
  9. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Мадам Ржевская Очень хочется Вас поддержать и как-то утешить немного. Потомучто я сама всё это прошла. Правда когда я ушла, была беременная, сейчас моей дочке 6 лет и она моё счастье. За это время папа ни разу не поинтересовался судьбой дочки. Это к вопросу о Ваших выкидышах. Да ничем их не удержишь, ни детьми ни сексом! Раз не бежал за Вами, не пытался вернуть - да Господь с ним, не будет ничего хорошего. Моё единственное предложение - почитайте книги А.Курпатова об отношениях мужчины и женщины. Мне очень помогло в своё время. УДАЧИ!
  10. Жена моего друга - толстая неряха. Ему это надо?

    'Баритон' Я ВАС уже люблю! вы такой умный мужчина, просто нет слов. Сижу вот читаю Ваши посты, одновременно копирую куски в аське друзьям. Все в восторге! Вы умница, Ваше жене очень повезло! Люди добрые, и что вы на этого Костика время тратите? да не стоил он этого. Всем спасибо за посты - читала и восхищалась. В ы все просто МОЛОДЦЫ!!!
  11. Konstantin`e и его женщины

    javascript:ins('Баритон') Вот с этого надо и начинать!!! нормальным мужикам всегда достаются твари и наоборот... спрашивается - где глаза его были? не верю ч то не видел он всю её сущность. у меня обратная ситуация - я денег не прошу, да ещё и баланс его пополняла кгода ему мне позвонить не на что было( мне жаль его, живёт вдвоем с мамой, мама болеет, он всё один крутит и вертит на себе). так нет же, нет даже просто благодарности какой то... последнее заявление - я живу как хочу. да живите вы как хотите, зачем только женщинам выворачивать мозг???????? купите себе резиновую да и играйтесь с ней...
  12. Неудачная любовь. Как пережить?

    Пеламида Я тоже вру по тому же поводу. Говорю, что всё нормально, что мы видимся. И правильно - нечего допускать жалость окружающих. Не переживайте, всё проходит - и это пройдёт...
  13. Неудачная любовь. Как пережить?

    Случайность Друзья для мужика - это святое. Не променяет он их ни на кого, это редко бывает. А в таком возрасте ему всё сложнее менять привычки. Просто на время оставьте его в покое, демонстрируйте равнодушие, избегайте встреч. И увидите, нужны ли ему... Удачи вам и большой любви!
  14. Неудачная любовь. Как пережить?

    У меня похожая ситуация... Вот представила что такое может быть у моего и ребёнка и порадовалась, что Это всего лишь со мной. Конечно, всё это пройдёт, забудется. Только у меня уже год (будет 27 июня) как я люблю человека и ничего не проходит. Пыталась с кем то встречаться, но увы... Эх, было бы мне 21, я б отнеслась к этому проще. Но мне скоро 32 и хочется наконец нормальных отношений. А где их взять???
×