Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Шрёдингера

Наши люди
  • Число публикаций

    1 620
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Кошка Шрёдингера

  1. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    У меня и ноутбук и стационарный. Первый появился потому что второй в один прекрасный момент приказал долго жить. Я уже и разобрала его и пропылесосила, и даже пошурудила платы - не помогло Пришлось идти покупать ноутбук. Сначала вообще думала купить нетбук тысяч за десять, но поговорив со знающими людьми поняла, что его будет мне мало, поскольку ноутбук должен был стать основным компьютером. В итоге бюджет перешагнула на 16 тысяч сверху к планируемому. Основными критериями были нормальная память, чтоб шустро работал, уже установленная ОС, возможность спокойно смотреть фильмы/фото/слушать музыку. Уже три недели наслаждаюсь. Все-таки хорошо не сидеть среди ночи корчась на стуле за столом, а лежать в кроватке с ноутбуком на пузике Да и то, что батарея у него есть, тоже немаловажно, а то в связи со стройкой к Саммиту у нас что-то часто стали свет вырубать. П.С. Стоило мне приобрести ноутбук, как тут-же появился в моей жизни человек, который реанимировал стационарный компьютер. Сейчас его использую для хранения огромного количества фотографий, да племянник в свои игры играет.
  2. Стрессовые ситуации

    Всегда считала себя трусихой и мямлей, до самой первой поездки в Китай четыре года назад. Нас тогда поехало три подружки: Я, Маруся и Надя, все маленькие, щупленькие, да ещё и впервые выбравшиеся в дикую Суньку (торговый город неподалёку от границы). Хоть и предупреждали нас, что если покупать ничего не собираешься, то даже трогать вещь не стоит, иначе заставят купить, но где влетело, там и вылетело... Зашли мы в один из так называемых "бутиков" и Наде страсть как захотелось примерить пуховик. Мы, хоть и предупредили китаянку, что просто посмотрим, но оказалось, что напрасно. пока Надя мерила одежку, к нам с Марусей подошли еще две китаянки и начали заговаривать зубы, мол, куня красивая, у куни женихов, наверное, много. Тут, Маруся пихает меня в бок и говорит: "смотри". Поворачиваюсь и вижу, что Наде пуховик уже даже в пакет положили и просят рассчитаться, а она растеряно смотрит на все это дело и говорит, что не хочет его покупать и что он ей не понравился. Продавщица стоит на своем: "Мерила - покупай". Только собрались уходить оттуда, как в мгновение ока Марусю выкидывают из магазина и запирают двери, меня от Нади оторвать не смогли. Я уже мысленно прокляла и поездку в Китай, и Надю, которая видела же, что ей эта куртка и даром не нужна, зачем мерила, спрашивается. Маруся металась с той стороны магазина, за стеклянными дверьми и пыталась хоть кого-то позвать на помощь. Вроде, подошли два русских парня, но увидев китайца, который на них стал замахиваться палкой с железным крючком на конце - ушли. Это был кошмар какой-то, Маруся мечется под магазином, Надя стоит ревет и твердит, что ей не нужен этот пуховик, невесть откуда взявшиеся еще куча китаянок орут, пихают в лицо пакет с курткой и пытаются лупить ладонями по нам, еще этот китаец с палкой. В общем, я поняла, что либо мы покупаем эту гребаную куртку, либо из Китая мы не вернемся. Взяла себя в руки, рявкнула чтобы все заткнулись и начала торговаться. Сначала выторговала вещь по минимальной цене, потом выторговала, чтобы нас подпустили к двери, потом чтобы открыли дверь и дали пакет с вещами в руки. И только после этого отдала деньги. Надьку под мышку и бежать, потому что она уже не соображала ничего. Пришли в себя только в гостинице. Оказалось, что я цену раза в четыре сбила, видать от шока так получилось. Наде устроили строгий выговор, а вечером напились для успокоения нервов А до этого всегда считала, что в подобной ситуации закатила бы истерику и просто тупо стояла бы и плакала, но, очевидно, раз эта роль уже была занята, пришлось мыслить трезво
  3. Приключения на кухне. Готовка. "Шедевры" кулинарии

    Как-то раз я пообещала мужчине, что накормлю его пирогами. Пообещала и забыла. А он-то помнил и в один прекрасный день позвонил, сказав, что хочет отведать моего пирога и что через полчаса заедет за мной и мы поедем к нему кулинарить. Сказано - сделано. Заехали в магазин, купили все, что нужно и в бой Тесто для пирога решили не покупать, а сделать сами, чтобы уже от начала и до конца своими ручками. Но, то ли от жадности, то ли еще от чего, теста у нас получилось очень много. Я даже не знаю как объяснить, насколько много, но опытные хозяйки, наверное, поймут размах, если скажу, что двухкилограмовая пачка муки ушла полностью. Да и количество начинки соответствовало - пятилитровая кастрюля с верхом. Глядя на все это безобразие решили делать пирожки вместо пирога. Лепили мы их часа полтора, за это время успели уделать в муке всю кухню и выпить бутылку рома. Пирожки были размером больше хорошей мужской ладони и их получилось штук двадцать пять. Половину испекли, а часть заморозили. Пока наши кулинарные шедевры готовились, в гости зашел друг, который известен в компании тем, что очень любит покушать. Ему-то и досталась честь первому испробовать наше совместное творчество. Он вежливо надкусил пирожок, выпил чай и сказал, что сыт. Мы, конечно, удивились почему это вечноголодный парень и не хочет есть. Но когда сами стали пробовать - поняли. Я забыла добавить масло в тесто и получилась начинка в сухарике, который просто невозможно прогрызть Но в целом, результатом остались довольны, разобрались потом, что делать, чтобы они стали съедобными. А мужчина еще на неделю был обеспечен пирожками
  4. А вы когда-нибудь дрались?

    Я всего один раз дралась в сознательной жизни. Когда не вовремя домой вернулась и застала там своего мужчину с любовницей. Сейчас так смешно, а тогда всё там серьёзно было. Драка была самая натуральная, базарная, кошачья. До сих пор стыдно за своё поведение. Сначала с противницей просто ругались, потом, когда я схватила её вещи и помчалась выкидывать их на волю с балкона девятого этажа, за мной побежал мужчина, но споткнулся, упал на меня, а я упала ногами на железный порог балкона. Мало того, что меня больно придавило тушей огромного мужика, так еще и любовница бегала вокруг и пользуясь тем, что я лежу придавленная и не могу пошевелиться, пыталась повыдирать у меня волосы и кусать за руки Выбравшись из под туши мужчины я, естественно, восстановила баланс волос, тоже немало повыдивав у противницы. Мужчина всё время молчал, но потом сказал своё веское слово, спросив, а какого я, собственно, в туфлях на белом ковре стою. Ну, я не долго думая сняла одну туфлю и метнула её в любовницу. Промазала. Мужчина встал между нами, пытаясь разнять. Второй бросок оказался метким. Кидая туфельку из-за препятствия в виде мужчины я умудрилась попасть любовнице ровно промеж глаз, что впоследствии вызвало синяк на оба глаза. После этого мужчине всё-же пришлось выпроводить свою подругу за дверь. Из нас троих я, наверное, отделалась самыми незаметными потерями - чёрными ногами. У любовницы был синяк на два глаза, а мужчина ещё долго носил на лице следы моих ногтей. До сих пор стыдно за своё поведение. Но зато я узнала, что не зря я так долго пристреливала руку и глаз
  5. Энергетические вампиры

    Паслен Я до вчерашнего дня даже и не подозревала о существовании подобных. Всегда считала, что вампирам надо "развести" человека на эмоции. Вчера ходила на встречу с человеком, которого видела впервые в жизни и надеюсь, больше никогда не увижу. Милый мужчина, не хам, не грубиян, общались все время на какие-то отвлеченные темы. Сколько гуляли, он все время пытался приобнять или взять за руку и вообще хоть как-нибудь прикоснуться ко мне. Даже когда сидели на лавочке, садился близко-близко, чтобы плечом или ногой дотрагиваться. Я сама очень не люблю когда меня касаются чужие люди и после первой попытки попросила его прекратить, он сказал "хорошо" и опять взял меня за руку. И так весь вечер. Когда прощались, счастливый такой потопал в свою гостиницу и по его виду совсем нельзя было сказать, что человек больше суток не спал и пролетел полстраны. А я же домой еле приползла. В голове каша и какие-то дурные мысли. Все мое гармоничное душевное состояние, которое я пыталась выстроить в течение нескольких недель и холила и лелеяло полетело в тартарары. Утром еле встала с кровати, рабочий день насмарку.
  6. Психологическая помощь

    эгоисто Извиняюсь, но только сейчас увидела Ваше сообщение. Тогда писала как-раз таки будучи под влиянием последствий этих самых глупых терзаний. Сейчас остыла, занялась собой и действительно пришла к мысли, что это все от неуверенности в себе. Теперь занимаюсь собой, своим внутренним ростом и самое главное, учусь любить себя. Спасибо большое
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Не знаю, знак это или нет, хотя думаю, что знак. Точнее, хочу в это верить. Где-то слышала, что вселенная с нами разговаривает через других людей, ситуации... Недавно рассталась с любимым человеком. Он уехал далеко и его возвращение под вопросом. А я очень жду, что он вернется. Жду и тем временем стараюсь стать лучше, измениться, чтобы быть ближе к нему, интереснее, сильнее. Расписываю, чтоб понятнее было дальнейшее. Поехали вчера с подругой на море, к нам за столик в кафе подсели два мужчины. Разговорились, слово за слово, один из них попросил показать ладони. Показали. Подруге ничего не сказал, а мне говорит "Будет у тебя в жизни цель. Такая, какая для тебя будет самой главной и важной. Ты придешь к ней, но не сразу. Но ты её обязательно достигнешь. Но для того, чтобы её достигнуть тебе надо отпустить себя, перестать быть слишком строгой к людям и прежде всего к самой себе. Жить проще." Я была очень удивлена: абсолютно посторонний мужчина, с которым я даже не разговаривала толком, говорит вещи, которые я сейчас переживаю.
  8. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Неделю назад читала эту тему, удивлялась, а позавчера... Внаглую, на небольшой видовой площадке на капоте бмв. Правда, на видовой в следствие позднего часа стояло помимо нашей всего две машины, но это все-же публика... Сначала просто сидели на капоте, пили шампанское и болтали, а потом как-то само собой получилось. Или не само-собой, а после слов: "есть у меня одна фантазия..." В самый разгар поворачиваю голову, вижу, что в соседней машине сидят мальчик с девочкой и пялятся на нас. Но было уже настолько все равно и на них и на то, что дождяра полил опять и на то, что упала бутылка шампанского и оно начало течь мне за шиворот. В конце-концов соседям это все надоело и с криком "Да вы совсем офигели" они уехали Сижу теперь, мажу мазью от синяков отбитую спину и коленки
  9. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Проводила сегодня любимого навсегда. Уехал к семье. Но за последние сутки я, наверное, выполнила свой план по романтике лет на двадцать вперед. Да и он, скорее всего тоже. Пили вино и смотрели на ночной город с балкона, болтали ни о том, ни о сем, ели шоколад. Среди ночи вспомнили, что не поставили на стоянку машину и пошли ставить её, заодно решили прогуляться под дождем. Совершенно потрясающее чувство, когда рукой проводишь по капоту машины и смахиваешь капли дождя и нее. Это просто какая-то музыка, чувствуешь каждую каплю. Мы как два дурака бегали вокруг машины и водили по ней руками. Потом ездили кругами вокруг дома и говорили, говорили, говорили... Нужно же было успеть сказать все-все, что думаешь и чувствуешь. Приехав наконец-то на видовую площадку неподалеку, вылезли из машины и расположились на капоте. Под тобой горячая машина, сверху льет дождь, практически под твоими ногами лежит город. Я читала стихи. Машину так и бросили под домом (утром узнали, что она стояла незапертая и с открытым люком). До рассвета бегали как дети по лужам босиком и смеялись. Счастье.
  10. Совпадения, случайности, закономерности

    Сидим как-то на кухне с мужчиной, болтаем про всякую всячину, я рассказываю ему как летала в бабуле в Томск. Его этот факт очень заинтересовал, спрашивает кто у меня в Томске и как тут оказались. В свою очередь и меня заинтересовал такой его странный интерес, начала выпытывать. Я, говорит, тебя когда впервые увидел, аж обмер, до того ты похожа на жену моего умершего друга. И сколько с тобой общаюсь все время поражаюсь: ты так-же выглядишь, так-же одеваешься, двигаешься, улыбаешься. Вы даже говорите одинаково. А когда ты сказала, что родственники в Томске... Она тоже из Томска. Вот такое странное совпадение.
  11. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Проголосовала за "другое". Соглашусь со многими здесь, что пока мозги не "созреют", лучше не начинать. Ну, и наличие любимого мужчины никто не отменял
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Отдыхала я одно время с замечательным мужчиной. Этот мужчина охотник и у него и его друзей в тайге есть здоровенный дом, где они постоянно собираются большой компанией. Рядом с домом банька. И сторожит все это дело от набегов случайных людей сторож, который там постоянно живет. Так как там постоянно собираются большие компании, то единственное место, где можно уединиться и предаться утехам - баня. Как-то мы с другом засмотрелись телевизор допоздна и в баню пошли уже далеко за полночь, когда все уже угомонились и легли спать. Попарились и в предбаннике не спеша наслаждаемся друг-другом, как вдруг в самый интересный момент распахивается дверь в баню и на пороге стоит сторож с большими глазами и ойкнув говорит "а я думал, вы спите". И стоит и не уходит, а только ойкает без остановки. Выгнали его, дверь закрыли, а я уже продолжать не могу, как только начинаем, сразу сторож вспоминается и начинается дикий ржач. Народ утром спрашивал с чего мы смеялись полночи. После этого баню всегда запирали, когда туда ходили.
  13. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Мне не нравится экстрим. Куда спокойнее дома, на кроватке. Хотя, случаев много разных было. Где приспичит - никогда не угадаешь Было дело в ресторане. Хорошо, что это были январские каникулы, когда народу в городе мало и получилось так, что в ресторане кроме нас посетителей не было. Кавалер все уговаривал, что это его ресторан, что официанткам вообще дела до нас нет, что мы все равно сидим за ширмой. В общем уговорил. Получилось неудобно и скомкано. И чувствам волю не дашь и когда знаешь, что рядом еще кто-то находится... В катере в море тоже было дело. Посреди бухты, днем, кругом куча отдыхающих на катерах. Но в этот раз уже я уговаривала
  14. Мы выбираем, нас выбирают.

    Moroz_i_solnce Бросай ты его. Тебя мама разве для того рожала и растила, чтобы какой-то мужик на тебе свою самооценку поднимал. Да, сейчас тяжело, но потом пройдет. Я жила с таким мужчиной. О существовании другой узнала только тогда, когда на меня в кафе какая-то ненормальная вылила стакан сока. Выяснилось, что это его бывшая девушка, с которой они встречались два года до меня. С того момента она решила за него бороться. Сколько нервов она мне вымотала... Нормальный мужчина если бы любил, давно поставил бы психопатку на место, а он мне говорил, что расстался с ней, демонстративно звонил и говорил, чтоб она его не беспокоился, а на следующий день бежал к ней на свидание, говоря мне, что у него срочные переговоры. А в один прекрасный день я пришла домой не вовремя. Что было - не описать словами (правда, тогда я узнала, что во мне погибает великолепный снайпер ). Когда, выгнав её, я устроила ему разбор полетов и спрашивала зачем он её притащил домой зная, что я должна прийти, здоровый сорокалетний мужик сидел и мямлил "не знаю даже как так получилось". А когда я поставила его перед выбором я или она он сказал, что он не может выбрать и что он обеих одинаково любит. Тогда я собрала свои вещи и уехала, сказав, что не буду заставлять его мучиться делая выбор. Надо ли говорить, что он потом еще приезжал, плакался как сильно любит, что хочет вернуть все. А потом ехал к своей подруге и рассказывал ей как мы с ним ужинали. Потому что ему интересно было и девок дергать как марионеток и чтобы за него воевали
  15. Телефоны: сотовые и городские

    Год назад повадился на мой сотовый звонить какой-то молодой человек. Причем делал он это как правило часа в три ночи. Сначала я психовала и сбрасывала звонки. Потом сняла трубку и спросила что надо. Пьяный мальчик мне сказал, что ему нужна Кристина. Я ему объяснила, что Кристины тут нет и звонить по этому номеру больше не нужно. Однако, моим призывам мальчик не внял и продолжил названивать посреди ночи и требовать Кристину. В конце-концов мне надоело и я ему прочла лекцию касаемо того, во сколько можно звонить Кристинам и прочим людям и что если он еще раз позвонит после 23 часов, то я его найду и откручу ему голову. Теперь периодически он звонит до 23 часов вечера и все так-же просит Кристину...
  16. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    elliniko Так её же потом вытаскивают. У сестры подруга работает в хирургии медсестрой, она потом приходила смеялась, что у них бывают случаи и матерятся когда и убежать пытаются Ну, в общем-то многие истории здесь тому подтверждение.
  17. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    В феврале этого года я пошла к гинекологу провериться. До этого рассталась с мужчиной и были сомнения в его порядочности. Врач меня подробно расспросила, все записала и взгромоздила на трон. Про прощупывании засомневалась, стащила меня с кресла и поволокла на УЗИ. Обнаружили здоровенную опухоль. И сразу все закрутилось, завертелось: анализы, обследования, уколы-таблетки. Операцию назначили на десятое марта. До того момента, пока не положили на операционный стол было не страшно (для меня страшнее и тяжелее было до этого сделать колоноскопию без которой на операцию бы не взяли). Утром с мамой приехали в клинику, я поговорила с врачом, подписала необходимые бумажки и нас отправили в палату ждать. Минут через двадцать за мной пришла операционная сестра, заставила снять все украшения и повела в операционную. Там меня переодели и положили на стол. Сначала было любопытно, разглядывала операционную (никогда же не была там до этого), как готовят прибор для лапароскопической операции, а потом мои руки привязали к столу... Сразу потекли слезы, захотелось назад, к маме. Потом укол и бездна. Первое, что помню, так это то, что на автомате удивилась тому, что перед началом операции мои ноги были на распорках типа гинекологического кресла, а когда пришла в себя, они лежали ровно. Потом анестезиолог ругался на меня за то, что я засыпаю и что, мол, там твоя мама в коридоре плачет, а ты не хочешь из наркоза выходить, расстраиваешь её. Как меня перевезли в палату интенсивной терапии я не помню. Потом долго тормошили и не давали спать, потому что как только я закрывала глаза, сразу переставала дышать. А меня это очень бесило, потому что мне страсть как хочется спать, а мне мешают. А еще что меня страшно расстроило, так это то, что операция планировалась лапороскопическая, обещали, что будет всего три маленьких надреза, а в итоге было и три маленьких надреза, еще несколько дырок в животе непонятного назначения и огромный разрез вдоль линии трусов. От наркоза отходила очень тяжело. Все время рвало. Благо, мама была рядом, да и медсестра бегала каждые пять минут. Я сначала отказывалась от уколов, чтобы рвоту прекратить, а потом стало страшно, ведь, при этом мышцы живота напрягаются, а он весь располосован. Говорят, что когда от наркоза отходят, люди то материться начинают, то песни петь. Я же даже мычать не могла. Руки-ноги не слушались. Когда свободную от капельницы руку свело судорогой, мне понадобилось минут пятнадцать мычания из-под кислородной маски и бешеного вращания глазами, чтобы меня поняли и распрямили руку. Мама говорит, со стороны выглядело смешно. А потом стало уже легче. На десятый день после операции я уже поскакала в театр и ресторан
  18. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Читала про жадность мужскую и вспомнила историю недавнюю. Но решила, что она все-же относится к кошмарным свиданиям, хотя, кошмарным оно все-же было для мужчины Где-то по-весне позвонила мне подруга и пожаловалась, что её достает чересчур навязчивый поклонник и предлагает встретиться. И что она не знает как от него отделаться. Я в шутку предложила ей взять меня с собой на свидание и тогда он наверняка ей уже больше не позвонит. И вот в один прекрасный вечер она мне звонит и говорит, что её поклонник предлагает взять ей подругу с собой, он возьмет друга и сходить куда-нибудь посидеть. Я согласилась, надо же подругу выручать. А незадолго до этого подруга мне рассказывала, что когда они познакомились, он повел её в самое дешевое кафе и в нем выбирал только самые дешевые блюда. На встречу я опоздала минут на пятнадцать и на попытки с мужской стороны урезонить меня в этом, ответила, что я женщина и мне можно опаздывать и вообще, не декабрь, могли бы и подождать молча. Мужчины засмущались и стали нас с подругой спрашивать куда мы хотим пойти посидеть, при этом ненавязчиво намекая, что возле магазина "Престиж" есть неплохое кафе. Маруся (подруга) все время молчала, поэтому я заявила, что до уровня столовки, куда они нас пытаются затащить ни в жизни не опущусь, да и подруге не позволю. Выбор был остановлен на пивном ресторане. Придя в ресторан и листая меню мужчины предложили взять на всех пиво, какое-то ассорти и что-то еще. Я внаглую заказала себе отдельный салат и отдельный коктейль. Потом долго гоняла официантку по поводу того, что тканевые салфетки плохо прополосканы, пахнут порошком и сырые (кстати, перед официанткой до сих пор стыдно). Потом в упор разглядывала кавалера Маруси и интересовалась размерами его заработка, позволяющими дорого одеваться, но не позволяющими сводить девушку в приличное заведение. Кстати, мужчины тоже не остались в долгу. Матерились как сапожники, делали попытки заставить меня доесть мой салат до конца (ведь он недешевый), топорно шутили. Маруся до сих пор в шоке от шутливого обещания ткнуть ей бычком от сигареты в глаз за что-то. В общем, в ударе были все, кроме подруги. Когда мы все доели, кавалер сказал: "Ну что, девочки, вы уже пошли? Ну мы вас провожать не будем, еще посидим". Выйдя из ресторана долго не могли отсмеяться. Подружка все удивлялась: "Как, говорит, ты такая скромная и стеснительная девушка так смогла себя вести? Я все время ждала, когда у них терпение лопнет и они пошлют нас" А кавалер больше так и не позвонил.
  19. А что висит у вас на стене?

    У нас в зале на стене фотогалерея. Начиная от фотографий бабушек и дедушек, заканчивая нашими малышами. Но, учитывая, что малышей теперь в семье двое и оба они электровеники планируем фотографии перенести в прихожую, благо, она большая.
  20. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    У меня подруга такая. Вечно с ней что-то случается. То собак своих разнимает, палец они ей прокусят, то мошка покусает и она вся опухает как в фильмах ужасов, то софиты на нее на работе падают, то коробки и т.д. Но самое, что мне запомнилось это прошлым летом она мне пожаловалась, что дома упала со стула и ударилась головой и теперь плохо себя чувствует. Я её, естественно, наругала и сказала, чтобы она пошла в больницу, а я зайду к ней на работу на следующий день и проверю. Прихожу я к ней на работу, смотрю спрашиваю девочек где директор, говорят, уехала в травму. Ну ладно, думаю, зайду через пару часов. Когда пришла застала её плачущей. Спрашиваю что случилось, говорит, что когда шла с больницы не заметила дерево и головой врезалась в ветку. Мало того, что ободрала лицо так еще и второе сотрясение заработала. Вот и вчера переписывались с ней, пишет, что мыла полы, подскользнулась и растянула мышцы в паху. Мы уже с подругами думали ей подарить ватный костюм в котором собак дрессируют, чтобы меньше травмировалась Но при всем при этом это, наверное, самый жизнерадостный и неунывающий человечек, которого я когда-либо встречала
  21. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я как это ни прискорбно, последнее время книги качаю. Если книга с экрана неудобочитаема, то распечатываю. Если нормально читается, то читаю с монитора, либо в телефон закачиваю. Последнее время стала приходить к тому, что в детстве было так ненавистно: лучший подарок - это книга. Хотя, конечно, сама книги дарю редко, но теперь над вопросом "что тебе подарить?" уже не ломаю голову. В том году на день рождения мне Достоевского дарили, в этом попрошу стихи Веры Павловой
  22. Психологическая помощь

    Если честно, не знаю, серьезно это или нет, но как перестать во-первых все время торопить события, а во-вторых истерить? Если с торопливостью у меня, хоть и плохо пока, но получается справляться, то с истериками нет. От этого страдают и я страдаю и близкие. А уж сколько телефонов сгинуло... В основном, случается когда на личном фронте какие-то проблемы. И сама начинаю себя накручивать и мужчину вывожу из себя, мы ссоримся, а в результате еще большая истерика, практически конец света. Записалась после расставания с мужчиной на этой почве к психотерапевту, но она на больничный ушла. А сама, чувствую, не справляюсь. Может быть, есть какая-нибудь литература, что бы хоть как-то научиться контролировать себя?
  23. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший сейчас живет с той, из-за которой мы расстались. Причем, они два года встречались до того, как в их жизнь вошла я, и даже не жили вместе, а она иногда у него ночевала. А пришла я и через пару месяцев после знакомства собрала свои вещички и перевезла к нему. Т.е. сделала то, к чему она шла два года, боясь спугнуть. С мужчиной у нас ничего не получилось и я благополучно вернулась домой. А она сразу взяла его за грудки и переехала к нему жить. Получается, что я таким образом поспособствовала их счастью. Насчет него, конечно, не уверена, но то, что она счастлива - это точно Но почему-то я их давно уже забыла, простила, отпустила, а они меня нет. Уже больше года прошло, у них гражданская семья, все хорошо, но что он, что она с пугающей регулярностью просматривают мои профайлы что на знакомствах, что на одноклассниках. Зачем - непонятно.
  24. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Мне если секс не понравился, то, конечно, ничего радостного, но и травмировать партнера не стану. Изображу африканскую страсть, скажу какой он замечательный, а после придумаю тысячу причин почему я не могу с ним больше встретиться. Зачем развивать у человека комплексы? А вообще, считаю, что лучше не переспать и так и представлять мужчину в голове супергероем, чем переспать и жестоко разочароваться. Был у меня знакомый, где-то месяцев десять я по нему сохла. Он был весь такой супермужчина, телефон постоянно разрывался от звонков девушек. Добралась я таки до него... Давно уже так не разочаровывалась. Одна поза, никакой фантазии. Я так и не поняла, то ли слишком избалован, то ли просто не умеет. Когда через пару недель встретила его в магазине, попыталась сделать вид, что не узнала
  25. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Новая Белка Ой, сколько раз такое было. Я одно время на знакомствах часто встречалась, так столько всего разного насмотрелась То фотографии чужие, то про возраст соврут, то настоящее имя выясняется уже при личном общении. Один раз вообще прообщалась с человеком пару месяцев, в профайле у него было написано имя Сергей. И в живую тоже откликался на это имя. А уже когда я решила прекратить наши отношения в силу определенных причин он мне сказал, что его Романом зовут.
×