Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Красивый Мелодик-Рокер

  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    бабаня Вы знаете, я всегда себя любил таким и меня любили. Нос был сломан, да. Но что же теперь? Мне нравится моя горбинка на нём, моя улыбка, о зубах вообще речи нет-за ними каждый день нужно ухаживать) Фото весёлое, казалось бы-после драки куда там улыбаться? А я решил проверить, сильно ли подбитая губа мешает улыбке) Я не люблю спонтанных фото, но простые, как эта, например, очень уважаю-потому что это ты и есть, а если профи-фото, то вроде и не то... А вот с Тренера беру пример, потому что хочу так же выглядеть, как и он в таком возрасте) guingm Такого не может быть. Злобынюшка Ну не скажите. Вот смотрю я на его ровесников и страшно делается...В общем-то эти неряхи вместе с сухопариком Виталий Викторычем являются для меня стимулом не запускать себя никогда. Я его уважаю больше, чем своего отца, за волю к победе, за силу духа, за приятный внешний вид. И ведь ещё-он тоже рокер. Есть в нём настоящее, не то, что в разных актерах-красивых там или харизматичных. Человек из детдома, сделал сам себя. http://s51.radikal.ru/i134/1008/66/bddd510ba19f.jpg
  2. Поклонники старого рока есть?

    Кошмар, ZZ Top в Санкт-Петербурге 27 октября, а Украину пропустят снова и снова. Ну гады!!!!!!!!!!!!!
  3. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Неземная красота Вот мне нравится, как наш Тренер выглядит. Беру с него пример всегда. Он лично не тренирует команду, где я, но я поиграл под его руководством. Правильнее сказать будет-проковырялся. Мы все ковыряемся, потому что кроме футбола, ребята зарабатывают деньги на основных работах. Тем не менее, Виталий Викторович привёл нашу сборную по пляжному футболу к победе в финале Кубка Европы, а также благодаря своему тренерскому подходу повыигрывал с разными командами много всего. Он дорожит своей репутацией. Итак, Виталий Викторович, 43 года. http://s52.radikal.ru/i137/1008/60/64742587ba20.jpg http://s43.radikal.ru/i100/1008/b4/74b153418149.jpg Шугар Бет Не могу согласиться. guingm Я часто выделываюсь так. Объясняю это тем, что не хочется всегда быть правильным, стандартным. Но и я сам понимаю, что это часто неправильно.
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Неземная красота Как же мне быть спокойнее ? Но ведь же красота-шаткий аргумент. Она уйдёт и останется только грусть.
  5. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Неземная красота Не буду таким, как все те, кто не убеждает. А я вот убеждаю, и что? Да, я нарцисс-что дальше? Судить будете?))))))))))) Расписали так, что аж гай шумит))) Неземная красота Мне ваша репутация до лампочки. Только трусов ненавижу никчёмных и выведу их на чистую воду, пусть мне в глаза скажут, в личном сообщении-тогда хоть какое-то уважение у меня будет к ним. За смелость. А если минус и ещё от Анонима-то какое мне дело до трусливого муравья, который пищит что-то там? Просто находятся такие сдейки, которые любят устраивать судилище. А я этого очень не люблю ибо сам стараюсь не судить и не осуждать. Как Гога Гоге, так и Гога Гоге. Разговоры с анонимами на форуме запрещены.
  6. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Лигия А по мне-так нет. Это уже какое-то неповоротливое существо получается. Овсянка Хватит строить из себя преподавателей. Нудно.Это вы никогда не уймётесь, а я молчать не буду. Не терпел такого никогда. Отвечу, как положено. И на эталон красоты ещё как тяну. БОльшая часть здесь висящих-мелкие трусы, которые подписываются анонимно у меня в репутации, пишут гадости и со стороны выглядят пещерными людьми, ударенными, а можно было бы матом здесь выражаться-я бы сказал, как надо. В общем, бульвар Дружбы Уродов. И я всегда буду с таким хламом бороться. КорниШрекс Когда листал страницы, не заметил. Это вина моя. Мерси большое всем, кто если не поддерживает меня, но и не оскорбляет, как гады в репутации. Оскорблений не выношу-характер такой, сразу хочется ответить как подобает. Чтоб понимали, что нельзя так делать. Пуговка А вот и зря вы так думаете. Вы считаете, что я необразованный люмпен? Почему вы так плохо относитесь к женщинам постарше моего возраста? Какие у вас конкретные аргументы? Вы допускаете, но позвольте, когда уже об этом речь заходит-выдумывать велосипед не надо. Вы не знаете меня, как я живу и чем живу, не знаете меня как личность, поэтому ваши предположения неверны. Килька Для меня его не существует. Я бунтарь, таким и останусь. КорниШрекс И не буду. Мне и так хорошо живется. Я считаю, что Настоящий Мужчина не будет и не должен ни в коем случае молча слушать издевательские реплики. Пуговка Ваше домыслы просто взяты из воздуха и не имеют под собой основания. Светочек Почему именно так, а не иначе? guingm Я хуже. Не хочется, чтобы думали обо мне хорошо (я кому-то в сообщении написал это), не хочется быть сладким джентльменом, чтобы только понравиться. Это шаблонно, это стандартно-всегда кивать головой на "очень разумные" фразочки многих дам. Пусть принимают меня таким скотом, я такой человек и уже не изменюсь. Может и семьи не будет из-за моей бунтарской натуры-всех распугаю. Но зато себя не потеряю. Это гораздо важнее.
  7. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    guingm Окстись, Евлампий! Чего себе позволяешь? Плохо получается читать людей и не пытайся. Не надо приписывать мне комплексы, которых не было. Садись, два!
  8. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Килька Да...для вас у меня ответа нет. Странные у вас фантазии. Могли бы ограничиться только одним "ээээ". бабаня Бывает, я срываюсь с цепи. Потому что характер такой. Мой большой недостаток. Где-то очень я резко. Мексиканский самогон И пусть. Молодцы. Я это поощряю. Люди живут, могут позволить себе жить как хотят и не мешают другим-какой же тут криминал? guingm Ну нет. Живота такого, чтоб вперёд выпирал, не было. Просто я был массивный, раза в 2,5 больше. Гардероб сменил полностью. Были вот рубашки Xl, XXL, сейчас вот M, S. бабаня Я в зал не хожу, футбола хватает.Дома занимаюсь дополнительно. Интересные упражнения увидел в журнале Men's Health, если рядом нет тренажёров-прикольно можно приспособить чемоданы и книги для упражнений. Но что терпеть ненавижу-это провокации со стороны женского пола, то, что они позволяют себе. Почему же это они думают, что Я обязан сдерживаться? Поэтому Тренироваться я с вами не буду, меня другие тренировки, видите ли, интересуют.
  9. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Пуговка У меня кубиков нет. Но это, я думаю, пока что. Зато я сделал усилие и сбросил 25 кило. Я думаю, немного тех, кто может похвастаться этим. А я вот, скот такой, хвастаюсь и очень горжусь этим. Проверил себя и доказал сам себе. Это правда. Поэтому и доказываю, но прежде всего-самому себе. Проверяю себя и силу воли.
  10. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Check-up Нет, я делаю себя лучше и не запускаю себя-что же в этом неправильного? Тренер нам всегда говорит:"Компания, подрежимте, перестаньте резать, всё время контролировать своё тело!" или "Сегодня задача-пропотеть". Ему 43, а телосложение, как у молодого парня. Не так как у его ровесников, которые скрылись в каком-то кабачном на пляже и пиваху вливают в свой и так здоровый живот-лаваш. Хотя и тренер может пару бокалов влить, но после. И Тренер пример для меня. Буду следовать. И заниматься собой-не значит превратиться в женщину. Это для тех, кто бреет грудь, ноги и действительно пластику делают. И заниматься собой не только физически, но и психологически. Разговоры с ПТ в тематических ветках запрещены.
  11. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    [Мексиканский самогон Вы бестолково рассуждаете. О да-я старше, поэтому я научу, как надо))) Отличная мелодия. Была. На уши уже давит. Да. Так вы чего, медведя водите вокруг пивных ларьков, раз так всё знаете? Я бухарестом не увлекаюсь, пиво со всем остальным алкоголем-дрянь редкая. Так что вы не по адресу. Речная нимфа Давайте и о них поговорим
  12. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мексиканский самогон Да угомонитесь вы. Расскажите мне, что вы умеете, знаток. Я от своих слов не отступлюсь. С такими как вы всегда буду спорить, потому что думают они, что всего там в жизни повидали. Я умею всё, что я захочу, понятно?
  13. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Речная нимфа Да! Нужно быть добрым человеком, включать голову и не позволять "приходить паниковскому" к тебе.
  14. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мексиканский самогон У вас ошибочное восприятие, увы... Спорьте сколько угодно, это всё равно дело не ваше. Аривидерчи. Мисс Кук Как стандартно-промычать и написать такую фразу. Скучно... Что вы вообще видите...
  15. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мексиканский самогон Это, собственно, принципиальная разница? Мне никогда не стыдно признаться, что я подрался. Ну разве? Сафари+ Вот, всё верно! b]Мисс Кук[/b] Здесь моя самоуверенность в чём? Не хочу сидеть камешком и прохлаждаться, жуя сникерсы и бутлерброды. Не буду. Хотя, нервный срыв на этой почве я себе уже заработал-мне чуть ли не каждый день необходимо взвешиваться.
  16. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мексиканский самогон А зачем зачёркиваете? Если хотите потравить-ну так давайте сразу-грубо, без политкорректности. Sunny_gold Лановой и в старости-во паренёк))) Есть в нём стержень, есть в нём капитан Грей. И давайте всю вашу ненависть и презрение высказывайте здесь-чтобы все видели. Это же не Я учился на клоуна, а вы)))))Не позорьтесь, ещё раз советую) Пуговка Наоборот. Очень близко. И я совершенствую себя каждый день. И я буду становиться лучше каждый день. Я же не лентяй.
  17. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Сафари+ А вы всё фантазируете))) Да пожалуйста, шрамов у меня достаточно-могу и показать. А некоторые заклееные-да. Так и нужно жить.
  18. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Шугар Бет Ему не надо было переходить в Helloween, вот тогда и был бы красавчиком. Даже Киске ушёл в мелодик-рок. А я похож на Траволту, это была не лесть-вы понимаете, о чём Я. Пуговка Может быть. Но да, но и нет. Ну и для доброжелателей и Подлых Тварей скажу - у меня всё в порядке. Не позорьтесь, а Траволта реально был бы рад за такое сравнение со мной. Не будьте убожествами и сосисками-давайте в открытую. Вы делаете из себя клоунов))) Покажитесь, трусишки, а то бурчать из своей форточки втихомолку легче всего)))
  19. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Сафари+ Тем не менее, таки нет. Это же кино. Пуговка Его не надо никуда девать. Можно так себя сделать, что и никто не посмотрит на недостатки. Отрицаю. Нету такого эталона красоты в мире. Нету и всё. И это женщины переживают из-за кривых ног, уж это истина. Кривых ног у мужчин нет, кривые-это когда от рождения какой-то дефект. Check-up А почему так? Ведь они заботятся о себе и правильно делают. Я-такой.
  20. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Пуговка А вот и неправда. Всё сделать можно. Причёску сменить, много чего. Станет красивым и уверенным-гарантия. Кривые ноги-это больной вопрос для женщин, но не для мужчин.
  21. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    espaniola Я считаю, что не нужно подчинятся всяким тупым приказам. Но зачем вы рассказываете мужу ВСЁ, что с вами происходит? Мужчины всегда приставали к девушкам во всех странах мира, и некоторым всё равно-замужем кто-то или нет. Ну так если вы порядочная женщина и верная жена-то и пройдёте мимо и забудете. Вы же не измените этот мир. А с вашей стороны это своего рода провокация, и знаете, как по мне, то поводы сами не берутся.
  22. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Сафари+ Когда я работал на аэродроме и по делу в кабину к капитану зашёл, мне стюардесса сказала, что я похож на молодого Джона Траволту. Я был приятно удивлён.
  23. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Bitter chocolate Нет, всё-таки, тут оспорить можно. Человек захочет-он сделает всё! Я начну с себя. С прошлого апреля я решил сбросить и уже прошлым же детом весил на 15 килограммов меньше. Сейчас - минус 23-25. Хотя женский пол меня всегда любил, но сделал я это для себя и для спорта. Стыдно мужику к 30 годам живот впереди себя нести, быть неповоротливым и ленивым. А вратарю в воротах нужно творить "полёт шмеля" в рамке, а не падать на якорь. Сделать себя можно, только мало кто захочет сделать рывок через не хочу и через не могу.
  24. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Bitter chocolate Ну вот и я с такой претензией и вопрос задал. Это естественные вещи. Не вырежешь человеку объективно красивому лицо и фигуру другую не пришлёпнешь.
  25. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    espaniola Разве так можно жить? Понимаю, что любовь победит всё, но дичайшей ревности из-за чёрте чего мне не понять. Ведь вы же как любящий человек поводов не даёте? А если вы красивы, то нельзя же лицо поменять и фигуру.
×