Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Красивый Мелодик-Рокер

  1. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка И не приму никогда. У нас с вами беседа идёт нормально, но дело в том, что вы же не Галина Белозуб. Вы не специалист в этой области, если только вы не скажете, что у вас есть практика и вы работает в этой сфере. Зачем вы, и другие здесь тоже, пытаетесь тогда взять на себя роль психолога ? Почему бы просто не рассказать-я вот думаю так, а почему? Вот щас расскажу. Мне просто не очень нравится, когда обычный человек начинает включать преподавателя, если он не знает основ педагогики. Ну вот как-то так. Псиоанализ и Фрейд-всё это понятно, но лучше было бы услышать ваш житейский опыт. Философию и частично психоанализ я в универе изучал. Один семестр. Но и этим я наелся.
  2. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Так я вижу, вы этого и добиваетесь от меня. Это не так!!! Ваши обвинения не обоснованы. А для меня это как обвинение!!! Доказывать ничего не буду. Единственное, что скажу-я себе сам зарабатываю на жизнь. Это всё, что вы от меня услышите по поводу "альфонса"
  3. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Странно...а многие меня тут так расписали...и жизнь мою, и чего я люблю и чего не люблю. Они же видят через монитор, какой я. Я вот киевлянин, а меня прямо-таки насквозь читает человек, допустим, из Комсомольска-на-Амуре. Они могут, а чем я хуже? Вот я заявил, что вижу, читаю в людях и думаю. Кто-то может и не верит, но я не хочу ничего доказывать. Секретка Так вы считаете, что я нахлебник или там альфонс какой? Распишите, пожалуйста, эту вашу фразу.
  4. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Так вот я про себя и рассказываю. Значит так складывается, что были и есть замужние и с детьми. Что же поделать...
  5. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Злобынюшка Дело в том, что для того, чтобы брать ответственность за семью, нужно её создать, но раньше всего-нужно полюбить. А я такой человек, к которому любовь приходит не с первого взгляда и не со второго. Мне нужно много времени, чтобы человека узнать, и другому тоже нужно, чтобы узнать меня. Пока я живу так, как я живу. Но это отнюдь не значит, что я никогда не знал любви и не умею её отдавать. Арабика Вы неверно воспринимаете написанное. И потом, я живу и вижу, что происходит именно так-с обманом и изменами. Впечатляет?
  6. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Баритон Но я ведь никому ничего не насаждаю. Я рассказываю, как складывается жизнь. Секретка Я не понимаю, в чём дело? Опять? По каким меркам? Пожалуйста, пользуйтесь обоснованными доводами.
  7. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Злобынюшка Кажется, вы так и не поняли...
  8. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Арабика Всё корректно и правильно. Но я подсознательно не искал. Так случалось и случается.
  9. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Арабика А я ещё раз повторю - не стоит делать выводы такие про меня и мою жизнь. Живу я прекрасно, понимаете?
  10. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Злобынюшка Вернитесь к самому началу и прочтите всё до конца. Я не только об отношениях с женщинами старше там изложил.
  11. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Я разве где-то сказал, что устыдился хоть одного плохого взгляда? Покажите мне. Просто давайте по фактам, чтобы не было испорченного телефона. И почему только ради собственного удовольствия я с женщинами? А вы не допускали, что всё обоюдно и всё всех устраивает? Опять же про секс тут. А тут не только он.
  12. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Арабика Откуда вам знать, как я живу? Логично ведь можно объяснить. И жалеть не стоит меня. В конце-концов, кто я вам такой? Секретка Почему же только от других? Нет. Злобынюшка Совсем никуда не годится. Неверное восприятие. И уж детей-то своих я не оставлю, не хочу быть похожим на отца. Вот и поправил вас. Опять же, откуда вы знаете, что я не готов делиться любовью и давать её? Объясните.
  13. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Почему же не умею? Мне не хочется с ними строить отношения, мы не понимаем друг друга. Не настроены на компромисс большинство из них. Злобынюшка Я готов брать ответственность на себя.
  14. Поклонники старого рока есть?

    Ellena Я трижды был на концертах Deep Purple и Nazareth, Whitesnake наблюдал в двух вариантах: мелодик-роковая версия и блюз-роковая с норвежским вокалистом. Недавно посетил концерт Джона Лорда с симфоническим оркестром! Человеку 69 и он молоток! Как же можно написать музыку для 78 человек? Как такое в голове может уместиться! Молоток дидуган!!! Ходил на Кена Хенсли, специально в Москву поехал на QUEEN. Это же с них началось моё путешествие по року. И я стоял у самой сцены, и мне было очень приятно видеть стильных и подтянутых динозавров в стильных белых рубашках, Пол Родж в белой майке, косухе и кулоном на шее - обязательный атрибут блюзмена и мелодик-рокера! И отличная музыка, сыгранная профессионально! Два раза на концертах Scorpions и также + Брайан Адамс... Конечно, Украина-не Россия. Я когда читаю календарь в Classic Rock, то каждый месяц у вас там по нескольку мировых звёзд Вот и Guns'N'Roses отыграли со Слэшем... Кто был, что скажете? Лакхарани Когда он был с концертом у нас, я ломанулся под самую сцену, и колотил кулаками по ней до самого конца концерта. Он мне руку пожал...А ещё я выбросил огромный украинский флаг на сцену с надписью D I O. Три чёрных маркера исписал. Кто был на киевском концерте, тот наверняка запомнил на всю жизнь тот момент. Охранник наш, дурак, взял и собрался убрать флаг, но роуди посветил на него фонариком и сделал жест рукой - мол, верни сюда флаг, дружище-пирожище ! Это было клёво!!! После Tarot Woman Ронни положил флаг у барабанной установки. А в конце, при прощании, укрыл им всю компанию. Флаг большущий был!!! И фотка памятная у меня осталась!!!! Он на год младше моего деда...И он выжигал до последнего, даже наверняка через не могу!!! SaM Да, Ян Андерсон даёт угля. Но особенно нравятся работы 80-х, люблю мелодичный рок и всё тут. Одними из самых любимых вещей Jethro Tull для меня являются The Sun Won't Shine For You, Farm On The Freeway и конечно же эпическая мелодик-рок-фолковая Budapest. Отличный вариант Ян изобразил с симфоническим оркестром. Да и когда они в Киеве были - ооооо, супер!!! Black lady Мне кажется, Малмстин творчески издох...Хотя так по грифу гоняет, что я пока пять нот возьму, он успеет какую-то фугу сыграть )))) Одни и те же классические гаммы уже лет 27 играет. Да и щас он вообще в какой-то пауэр-металл ушёл. Вокалист из Judas Priest и пошла вода в хату!!!
  15. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Сладкая Ватка Да что же такое? Где это я так считаю и где я об этом написал? Прошу, читайте внимательно. Мне кажется, вы понимаете всё написанное мной так, как выгодно вам. И простите, вы меня со всем не знаете, чтобы сказать, что я якобы слабак, иду по пути меньшего сопротивления, и ровесниц не добиваюсь. Ну неправда это всё. Как же так можно Сладкая Ватка С чего вы взяли, что со МНОЙ развлекаются, ИСПОЛЬЗУЮТ? Что Я кого-то ИСПОЛЬЗУЮ? Откуда это всё?
  16. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Сладкая Ватка Окейно, тогда мы договоримся. Вот это оно, нормальное общение. Хорошо, что пришли к этому мы. Пусть и немного поклонников моего стиля, пусть. Пусть я таким и останусь, а может и не останусь. Но пока это один из компонентов моей индивидуальности. Пожалуйста, продолжайте, будет интересно почитать.
  17. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Танита Дело в том, что я не собака, чтобы заслужить. Почему же здесь не проходит номер "Я-супермен"? Это же я о себе говорю, вас-то и никого другого не оскорбляю. Так в чём же дело? И если было бы вежливое общение, всего бы шума этого тоже не было бы. Конечно же, я не буду вас просить перечитать реплики Нессун Дорма с самого начала. Вы же не увидите ничего "такого", что могло бы разозлить, думаю, каждого человека. Или не захотите увидеть. Вы уважаете форумчанку, поэтому будете стоять на её стороне, а не на моей. Это нормально. И то, что даже над моим музыкальным вкусом поиздевались - для вас нормально. Но для меня нет. Нужен взгляд со стороны на ситуацию действительно объективный. Вот как у М-31 или Aynat.
  18. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Прошу прощения у всех за свой характер и за те слова, которые я в ярости написал. Я сожалею о том, как я себя повёл. Пока я такой человек, что мне иногда бывает очень тяжело сказать "извини (прости)", даже если я не прав. Но одолжений я не делаю, я понимаю, что поступаю сам по-скотски. Честно скажу, у меня всегда был конфликт со всем миром. Или мне так кажется, что он есть. Но мне даже нравится, что я один против всех. Я знаю, что одному выдержать возможно, но это отнимает силы. Возможно я борюсь не с реальными противниками, а выдумываю себе ветряные мельницы. Это плохо. Так как это форум газеты "Моя Семья" - а я эту газету читаю года с 2002 и очень уважаю её - мне нужно проявить немного уважения к участникам этого форума. Это не лебезятничество, я действительно осознаю ошибки. Хотелось бы только, чтобы никто не высмеивал здесь образ жизни другого, стиль мышления, музыку. Это для меня очень важно. Только "рабочий подсказ, а не пиханина", скажу вот так, по-футбольному. M-31 Aynat Да, из-за этого происходят конфликты. Да, я пытался объяснить, что такой у меня стиль жизни и не стоит высмеивать его и чей-либо другой. Конечно, так проще всего вывести из равновесия человека. Вот я и не удержался, к сожалению. И хотя женский пол уважаю и стараюсь разговаривать корректно, насколько это возможно, даже когда воздух ножом можно резать, но бывает и сам гаркну в реальности и отпишусь матами и оскорблениями здесь. Потом же проще всего обвинить Мужчину в немужском поведении. А кто кого довёл, уже никому неинтересно. Я извинился, потому что не прав был. Признаю. Только хотелось бы, чтобы те, с кем я вступил в перепалку, поняли, что со своей стороны они задали разговору такой темп, и чтобы впредь мы друг с другом в таком оскорбительном и издевательском тоне не разговаривали. Сладкая Ватка Что послужило поводом к таким выводам с вашей стороны? Моя запись о том, что мне нравятся женщины старше себя? Ну так что же? Пока вы меня совсем не знаете и я думаю, очень-очень рано так говорить, что вот, мол, Мелодик-Рокер где-то в чём-то обделён
  19. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка А вот почему. Все любят нормальный разговор, по сути. Зачем мне каждый раз от неё выслушивать в стиле "как трёхлетний ребёнок" ? Конечно, пена начинает закипать. Как дальше с ней разговаривать, если общение не по существу, а монолог о том, какой я, дескать, "маленький" ? Мне что, игнорировать её сообщения ? Это всегда можно.
  20. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Навсегда?
  21. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Разноцветная Коша Окейно. Раз возможно всё переиграть, давайте начнём сначала. Я очень бываю не прав и признаю, что оскорбил человека. Прошу извинений. Но хочу сообщить, что и мне неприятны "диагнозы", которые мне ставят здесь якобы опытные психологи. Это меня тоже оскорбляет, и я начинаю закипать.
  22. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Котенька, ты много на себя берёшь
  23. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Мне всё равно, я рад, что это высказал. Нельзя позволять говорить, что угодно. И я никогда таких наглых комментариев не прощаю. Танита Свою желчь, которая льется, как из брансбойта, вы прикрываете понятием "чужое мнение". Ну что ж-такое мнение нужно выжигать калёным железом. Как Гога Гоге, так и Гога Гоге.
  24. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Да я с такими и не собираюсь культурно разговаривать
  25. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Ты просто слушаешь шум, какофонию, а о том, что такое "музыка" ты даже и понятия не имеешь. Тебе не понять. Джон Бон Джови-отличный рокер.
×