Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Красивый Мелодик-Рокер

  1. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Лучше уж так сказать, чем слушать всякую быдлоту. Оно ещё и "женский пол". Фу, свинота и мерзота. Теперь баньте, я сказал всё, что оно заслуживает. И я очень надеюсь, это прочитает хоть один человек, перед тем, как моё письмо удалят и забанят.
  2. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Ну ты, чучело, веди себя подобающе. Если дело касается моей матери, никому не позволю её каким-то образом оскорблять. Секретка Нет, и даже на роль представителя не подхожу.Но всегда протестовал против псевдопсихологов. Я уж прямо тогда буду говорить.
  3. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Чего это ты такой взволнованный ? Сбавь темп, пожалуйста
  4. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Разноцветная Коша Ну тут всё просто. Рубрика "Муж и жена". Там не только об отношениях с женщинами написано, но и мой взгляд на семейную жизнь. И почему же тема моя провокационная? Это же совершенно обычно для человека. Допустим, никто не осудит студентку, если она встречается с взрослым мужчиной около 40. А вот если видят парня с женщиной старше, сразу какие-то взгляды недобрые, мысли в стиле "ах гад малой, наверное за бабки с ней спит", "ах ты гадина такая, парня для траха нашла". Я же это замечаю. Видно по лицам людей. Мы же не затворники, гуляем, ходим в кафе-рестораны. Таких людей мало, но они есть. И я бы хотел, чтобы такой стереотип треснул и сломался к чёртовый матери. Я глубоко убеждён, что так в мире не должно быть. А отца я не уважаю за то, что он оставил мать. Никогда не помогал, не участвовал в нашей жизни. За что мне его уважать? За трусость? А теперь, видишь ты, он хочет увидеться. Но это уже совсем другая мелодия на гитаре...
  5. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Танита Часто пишут? Значит стадо животных, раз одинаково и часто пишут. Извините, ваши больные предположения комментировать не буду.
  6. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Если бы это "мнение" было корректным, мнение, которое по-настоящему Мнение, так я же с удовольствием! Но на издевательские реплики отвечаю соответственно. Что? Мать привязала меня к себе? Эдипов комплекс? Диагноз? Как у вас в голове могли появится такие мысли????? Да это просто смешно!
  7. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Разноцветная Коша Знаете, нет. Мать меня всегда любила, как и я её. Но ссоры бывают конечно. Без ссор жить - это по-моему утопия. У нас сложные характеры, тяжёлые. Но о холоде в наших отношениях матери и сына не может быть и речи.
  8. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Ну извольте, если люди меня не слышат, как говорить? О толерантности я же не минуту назад сообщил. Возможно, возможно где-то я погорячился чуть, но к тому образу Мужчину, который у меня есть в голове, я хочу и буду стремиться.
  9. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Уверен абсолютно.
  10. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка И у меня аргументов достаточно. Но я всё сказал выше. Повторять не буду. Опыт у меня тоже немалый, так что...
  11. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Нессун Дорма Да вы что? Ну-ка попробуйте))) Я аж лопну от обиды и злости на вас таких
  12. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Нет, у меня не такая философия. У вас ошибочное восприятие. Прочтите, пожалуйста, внимательно и до конца мой ответ РАЗНОЦВЕТНОЙ КОШКЕ.
  13. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Дерево дождя Ну пускай сегодня будет по-вашему - "не смотрят". А про опыт...Да,большой опыт.
  14. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Разноцветная Коша Я просто не понимаю, почему зацепились только за тему про интимные отношения с женщинами старше меня. Я же ведь потом ответил, что мне нужно в женщине, ну или в девушке. Так получается в жизни,я сам ни на кого не "охочусь". По-моему, в жизни всё должно происходить спонтанно. Ну если хотя бы не всё, то отношения точно. Я ни за кем не бегал никогда. Из случайности получалась беседа, дальше - знакомство. И я не обвиняю ровесниц, что они выбирают тех, кого выбирают. Я не имею права диктовать что-то кому-то. Им так хорошо, а мне так. Кто-то тут сказал, что, мол, конечно хорошо ты устроился - зрелые женщины видели многое, а ты с молодыми попробуй поживи. И вот у меня вопрос - с какой стати я должен воспитывать взрослого 20-23-летнего человека? Насаживать свои принципы бесполезно и приводит к войне, нужно уметь разговаривать. Я готов, большинство моих ровесниц-нет. И мне от этого не комфортно. Так в жизни происходит, что вот с женщинами я лучше лажу и чувствую доброту и сам отдаю, потому что хочется. Зачем же вам доказывать мне, какой я такой-сякой? Зачем доказывать преимущества одной возрастной категории над другой? Порекомендовал бы вам снова вернутся к первым трём моим записям. Там я всё изложил.
  15. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Карьерист Упустил нить беседы... Увлекаюсь футболом, с 13 лет играю. Вратарь. Так же играю на гитаре, лет 7 что-ли...Посещаю стоящие рок-концерты. Книги-это хорошо, читать люблю. Только времени на это пока маловато. Но, знаете, доказывать я ничего не собираюсь в какой-либо теме, я просто выскажу свой взгляд на жизнь.
  16. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Какая ересь...с ума сойти!
  17. Я уверен в себе и не буду жениться.

    guingm Мой Тренер всегда перед игрой говорит : "Давай собрались! Играем до свистка и МОЛЧА! " А мой дед с детства повторял такую фразу на украинском, хотя сам русский : "Учись синку, та читай багато, бо ти дурнем залишишся, а я - твоiм татом "
  18. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Карьерист Да вот отписываюсь жителям, аж гай шумит)) Но загляну обязательно и на другие странички, оставлю своё мнение.
  19. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Сладкая Ватка К чему это всё? Этот тон? Хотите задеть меня? Ну смейтесь, да ради всего Святого. И вообще, дошло что? Вот самое интересное, это когда мне указывают на мой плохое поведение здесь, а сами включают преподавателей, с комментариями, наполненными желчью. Хотя сами-то взрослые люди. Некоторые здесь не излагают чётко и ясно свою точку зрения, как действительно взрослый человек, которого интересно послушать, а говорят издевательскими, даже хамскими репликами. Вот вы мои жизненные принципы (да ещё и ник вприкуску) высмеиваешь. В чём дело? Что за провокации?
  20. Я уверен в себе и не буду жениться.

    СЕКРЕТКА "Это то, что не хватает Вам, а не нам." "Это с возрастом пройдет. Что делать будете?" "Ну вот тут сильно Вы ошибаетесь, но поймете, когда первые болячки появятся "Вы лукавите. Хотите спокойной беседы, а сами себя ведете совсем не спокойно. Агрессивно, я бы сказала. Вам об этом и мужчины и женщины говорят. И, кстати, у нас у всех мнение сложилось единодушное. Я-кание, вообще-то, это вербальная форма агрессии." Вот всё вам неймётся. Какие там материнские чувства? Ради Бога...Мне не нужно этого. Критикуйте, только обоснованно. Про отношения и "У кого? У нас?" комментировать не буду, я достаточно ясно объяснил. Про "яканье" -это чистой воды выдумка конечно. И вообще, что вы мне хотите доказать? Что я не прав? Зачем? Ну сразимся мы в перепалке, и что дальше? Я-то могу оспорить всё, что вы написали, но это будет замкнутый круг - никакого конструктива, и заметьте, не только с моей стороны. Зачем вы мне навязываете, провоцируете? Я же этого не делаю. Я описал всё выше максимально просто. Был я на взводе, да. И что такого, что я хочу говорить спокойно теперь? Вот по поводу Мужчины отвечу. Мне кажется, Мужчине нужно быть твёрдым, как скала - духом, психологически. Нужно уметь постоять за себя. Нужно быть добрым, нежным. Но и верёвки вить из себя позволять не надо. Вот когда на улице я наблюдаю людей, в том числе и мужчин конечно же, мне как-то сразу видно, у кого есть дух и стержень мужской, а у кого его нет - будь он хоть двухметровой штангой. Нужно уметь принимать решения, но и к советам прислушиваться. К женщинам относиться уважительно. Как-то так я себе представляю образ, это самые основные факторы. Знаю, что мне далеко до такого человека. В жизни не всё правильно делаю, как я уже сказал. Но стараюсь быть лучше сегодня, чем я был вчера. У меня недостатков много, как и у каждого. И вы заметили, что один из них - это вспыльчивость, как спичка загораюсь. Но я также и работаю над собой. Про Мелодик - Рокера скажу. Мелодик-рок возник в 80-х в США, Британии, Германии было больше всего таких компаний. Они здравствуют и сегодня. Самый известный представитель этого стиля, которого вы хорошо знаете - это Джон Бон Джови, хотя этих компаний десятки тысяч. Это вкратце.
  21. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Спор? Со всеми прямо? Кажется, я призываю к корректности и сам стараюсь отвечать в этом духе. А что мне сказать сейчас по поводу всего остального, что вы сейчас написали? СТОП...Я вот прочитал и сказал : "Тю...". Мне нечего ответить больше.
  22. Я уверен в себе и не буду жениться.

    РУСАЛИКС [/b] Да, я вот такой, какой есть. Конечно, людям многим это не нравится. Как же так? Что за выскочка? Ану иди сюда, спускайся на землю! Но также многие люди относятся к моему взгляду на жизнь с улыбкой и с миром. С ними всегда у меня получается конструктивный диалог. Я всегда уважал спокойные беседы, без этих споров на грани перехода на личности. По-моему, интереснее слышать и отвечать на такие вопросы "А почему вот так, а не иначе?", "А как ты думаешь? А как бы ты поступил?", "Почему ты так думаешь?", чем на "Ха-ха, ну ты и клоун!!!". Что с такими говорить... С женским полом стараюсь всегда поступать по-честному и не обижать. Конечно, не всё в своей жизни я делаю правильно. Но я стремлюсь к этому. КАРЬЕРИСТ Не сдавал. Но хочу сделать такое доброе дело. А вот отнёс мягкие игрушки и мячик в детский дом. И не для того, чтобы потом бахвалиться - мол, посмотрите, какой я благородный. Может, это дело небольшое, но сердце у меня есть и я переживать тоже умею. guingm Решил завести ветку. Но про "не одного себя" это вы совершенно напрасно.
  23. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Я вас прошу, не стоит пыжиться, как воробышки, чтобы мне колкостей наговорить. Спокуха, вот всё, чего здесь не хватает))) Отвечаю на все реплики: Я уверенный в себе красивый, сильный Мужчина (а не "шут гороховый" , как тут дама сказала. Фу, нехорошо ). Женщинам всегда были и будут нужны ловеласы, такие как Я. А слова ОСЛАБЕЛЛЫ вообще воспринимаю, как бред, и даже комментировать не буду. Про ширпотреб тоже...И пошла желчь) Фото загрузить хотел, только пока у меня в профиле нет таких функций. Я это сделаю обязательно. Распишете мой нос, причёску и так далее, как вам будет угодно. Для государства ничего делать не собираюсь, оно на граждан не работает. Я работаю и делаю что-то для себя, своей родни, и чего-то я добился. А многое у меня впереди. Государству я ничего не должен. Так что позвольте. Меня больше всего умиляет стандартная фраза : "Чем больше ты о себе кричишь, тем больше ты из себя ничего не представляешь". Категорически никогда не соглашусь с этим. Я кричу о себе, ну так что дальше ? Ну "якаю", и что ж с того? Это моя жизнь, мне так отлично жить, и поверьте, Я прекрасно себя чувствую. Просто не люблю, когда люди делают выводы абсолютно не зная собеседника. Это неправильная позиция, я считаю. И по поводу апломба и амбиций, которые у некоторых тёть разбиваются о суровую реальность отвечу. Нет, я не такой же. Я понимаю, что над своей хорошей жизнью надо хорошо поработать и попотеть, а не только красиво думать и говорить, чтобы даже дедом быть таким, как в молодости. Так что активно воплощаю в жизнь мои планы. И зачем так навязывать кому-то какую-то возрастную категорию ? Если заметили, я этого не делал. Я высказал свою точку зрения на жизнь. Рассказал, какие отношения чаще всего складываются. Ну не нравится вам мой взгляд на жизнь, давайте спорить. Но корректно. Мы все люди, нас всегда кто-то и что-то раздражает. Я уверен, кого-то здесь я очень сильно раздражаю, кто-то мне не нравится. Это нормально. И так же нормально мое высказывание про "импозантных Мужчин". Зависть здесь ни при чём, уж точно. Раздражение просто, ничего более. Я за уважение. По-моему, я ничего оскорбительного про каждого из вас не сказал. Я понимаю, что вам хочется поставить меня на место. Но давайте общаться максимально корректно.
  24. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Да, Я - Мужчина, мужик и Супермен. Я, Я, Я. Что дальше вы мне напишете? Подозрения ваши меня совсем не беспокоят, не стоит утруждать себя. Юношеский Максимализм (ЮМ) -это старая и очень затёртая песня. Мне не интересно лабать эту мелодию. А не нравятся мне ровесницы, потому что ведёте себя отвратительно, а я это на дух не переношу. Я не люблю дам, которые считают, что мир кружится вокруг них одних. Столько апломба, столько амбиций...А в итоге ни-че-го. Вот вам мнение ровесника. Лигия Могу сказать одно - какая глупость всё-таки с вашей стороны заявлять о зависти. Это смешно. Я сам вполне успешный молодой человек Вы не вдумываетесь в то, что читаете. Я уже выше сказал, какие у меня планы. А они у меня большие, и будут воплощены в жизнь. Ну и опять про максималистов. Ох устал от этого определения...что-то новое есть? И поймите, это не я им не нужен, это они мне не нужны. Скучно с ними и неинтересно.
  25. Я уверен в себе и не буду жениться.

    ОВСЯНКА В корне с вами не согласен. Меня не могут использовать. Прочтите,что я написал выше про секс и не только. И не согласен-что к мужьям и детям. Совершенно и категорически. Да,друзья со мной соглашаются и поддерживают. Потому что тоже видят, как наши ровесницы себя ведут.
×